17:35, 23.04.2013

Тимощук поделился мнением о противостоянии «Баварии» и «Барселоны»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук в интервью изданию «Спорт-Экспресс» поделился мыслями относительно предстоящего противостояния своей команды с каталонской «Барселоной» в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов.

bnkm1.jpg

Тимощук отметил, что в мюнхенском клубе спокойно отнеслись к результатам жеребьевки полуфинальной стадии турнира. По словам игрока, мюнхенцы уважают соперника, но приложат все усилия, чтобы доказать свой класс на футбольном поле.

- Мы, конечно, готовимся, но так же, как и к игре против любого другого соперника. Ничего особенного нет: заезд в гостиницу вечером накануне матча, теоретическое занятие в привычное время, – отметил украинский легионер.

Тимощук также заявил, что в настоящий момент «Барселона» не выглядит непобедимой командой, что подтверждают специалисты, составляющие рейтинг букмекеров и побед. Об этом свидетельствуют результаты поединков «сине-гранатовых» против «Милана» и ПСЖ.

Хавбек поделился мнением и о слабых местах в игре «Барселоны»: «Не все идеально с отбором мяча, не всегда четко выстроена игра в обороне. Мне кажется, что больше всего проблем у каталонцев именно в защите. Порой у них возникают некоторые сложности, когда действуют с выдвинутым вперед нападающим».

В заключение хавбек мюнхенского клуба подчеркнул, что для успешной игры против «Барселоны» мюнхенцам предстоит нейтрализовать не только Месси. По словам Тимощука, важно сыграть внимательно как против центральных полузащитников соперника, так и против фланговых игроков линии нападения.

1672

Комментарии (0)

Добавить комментарий