14:19, 02.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Праздничная программа под открытым небом пройдет в Сыктывкаре в День народного единства

Празднование Дня народного единства пройдет в Сыктывкаре 4 ноября на площадке «под часами» возле центрального городского бассейна. Начало концерта – в 12:00, сообщила пресс-служба мэрии.

Гостей праздника поздравят творческие коллективы города. Среди них: ансамбль современного и эстрадного танца «Шалунья», хор «Авиарябинушка» и «Зорюшка», коллективы «Задоринка» и «Планета детства», а также ансамбль народной музыки «Зарни ань» во главе с бессменным руководителем Михаилом Бурдиным.

Кроме того, своим мастерством горожан порадует сыктывкарский историко-реконструкционный клуб «Кречет».

Рядом с концертной площадкой развернуться торговые ряды, где каждый желающий сможет угоститься горячим чаем, шашлыками и приобрести различные товары: сельхозпродукцию, мед, дикоросы, выпечку, игрушки и сувениры. Для самых маленьких участников праздника будут работать детские аттракционы.

1388

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Первый
    02 нояб. 2011 г., 14:24:48
    Ответить
    А площадь зачем нужна тогда? Для чего опять народ под часы загонять? Ну не маразм ли ли ЕдРо совсем уже народ к площади допускать боится?
    • Первому
      02 нояб. 2011 г., 16:06:14
      Ответить
      Еще сам зенищев сказал что на площади больше трех противозаконно собираться
  • Родитель
    02 нояб. 2011 г., 14:29:37
    Ответить
    Опять детей на морозе заставят танцевать?
    Вот бы того, кто это придумал вынуть из джипа и с 12.00 до окончания концерта заставить постоять на ветру...
  • Гидрометцентр
    02 нояб. 2011 г., 14:34:59
    Ответить
    04.11 Характеристики погоды, атмосферные явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, 6 м/сек
    Ночь Ясно -6° -9°
    Утро Ясно -6° -11°
    День Ясно -8° -13°
    Вечер Пасмурно -11°
  • моль
    02 нояб. 2011 г., 15:39:40
    Ответить
    А мне бы в Ыбу.
    • моли
      02 нояб. 2011 г., 16:14:18
      Ответить
      В Ыбу, да при минус 10 на улице, да в гололед, ну ты даешь!
  • ...
    02 нояб. 2011 г., 17:42:35
    Ответить
    Люди, 4-го в это же время состоится открытие дней культуры Усть-Куломского района.
  • Воеводо
    02 нояб. 2011 г., 19:01:05
    Ответить
    "Кроме того, своим мастерством горожан порадует сыктывкарский историко-реконструкционный клуб «Кречет»." ...

    Забавно...а "Кречет" и не в курсе, что он будет радовать кого-то :)
    • 666
      02 нояб. 2011 г., 19:08:55
      Ответить
      без меня меня женили))) А остальные коллективы хоть в курсе, что они там будут отплясывать?
    • Аникиенко
      03 нояб. 2011 г., 20:26:26
      Ответить
      Уважаемый Воеводо, Клуб "Кречет" в моем лице в курсе приглашения на праздник, и я давал предварительное согласие, так как участие в городских праздниках очень полезный для общения с "народом" способ. Другое дело что мы по уважительным причинам в последний момент отказались от участия, но это вовсе не одно и тоже что "нас не пригласили"
  • Наста
    03 нояб. 2011 г., 20:08:43
    Ответить
    Ничего не понимаю. А что мы, усть-Куломцы, будем делать со своими талантами,культурной программой и торговыми палатками возле Центра коми культуры, если праздник для города будет проходить в это же самое время время возле бассейна
    • У-К
      03 нояб. 2011 г., 21:26:47
      Ответить
      Во-во
      Тот же вопрос!

Хочу получать главные новости дня в Коми!