00:30, 14.11.2011 / ПОЛИТИКА

Молодогвардейцы выбрали нового вожака

У молодогвардейцев республики в воскресенье появился новый лидер. Им стал Андрей Мишарин, который ранее занимал должность заместителя руководителя Коми регионального отделения «Молодой гвардии». Сегодня на отчетно-выборной конференции в Сыктывкаре его кандидатуру поддержали все делегаты. Бывший лидер молодогвардейцев Павел Круцкевич, который был избран на эту должность год назад, оставил свой пост по собственному желанию еще в середине сентября.

KAB_7812.jpg

Андрей Мишарин возглавил молодогвардейцев Коми. Фото Юрия Кабанцева

Андрей Мишарин выступил на конференции с докладом, в котором рассказал девяти делегатам и 42 гостям мероприятия, каких успехов добились молодогвардейцы за год. По его словам, штабу регионального отделения «Молодой гвардии» потребовалось очень много усилий, чтобы не уронить планку, заданную предыдущим руководителем (Полиной Головановой — БНКоми).

- За год мы проявили себя в нескольких федеральных проектах, в том числе и в праймериз по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы России. Мы внесли несколько предложений в Общенародную программу, которые были учтены. Мы поддержали региональный проект «Выбирай наше», приняли участие во многих российских форумах и конференциях, - отметил Андрей Мишарин.

Однако, по его же словам, за этот год несколько проектов, которые действовали при Полине Головановой, были несправедливо забыты, поэтому их надо возродить. А некоторые городские отделения молодогвардейцев «не уделили должного внимания» направлениям своей деятельности.

Бывшего лидера молодогвардейцев в Коми Павла Круцкевича на конференции не было.

IMG_1938.jpg

По информации БНКоми, некоторые идеи, которые он собирался реализовать в новой для себя должности, не нашли поддержки со стороны коллег. Кроме того, его взгляды на развитие организации существенно разнились с тем вектором, который был задан Полиной Головановой. Примерно в середине сентября Павел Круцкевич взял самоотвод. При подготовке этого материала связаться с ним не удалось.

В итоге на пост руководителя регионального отделения был выдвинут только Андрей Мишарин. За его кандидатуру проголосовали все делегаты.

- Для меня «Молодая гвардия» стала родной. То, что уже есть, мы постараемся не потерять и развить, - поделился первыми мыслями после своего избрания новый лидер молодогвардейцев в Коми.

645

Комментарии (78)

Добавить комментарий
  • светлое завтра
    14 нояб. 2011 г., 0:43:48
    Ответить
    Есть вдали Медвежий Край,с кирками,с лопатами Трудятся с энтузиазмом,ну бывает с матами Вовка с Димкою-тандем,ведь пила одна Им фуфайки-телогрейки выдала страна А потом в бараке светлом пьют морковный чай Как прекрасен в снежных елях тот Медвежий Край Только вор один завелся,крысит,гад бестыжий! У своих уже ворует этот Толька рыжий Стоит Вовке отвернуться-стырит он шматок Как с такой вот сволочугой провести весь срок? Хорошо,что Димка рядом,ведь они-тандем! А в бараке Вовка главный,тут уж нет проблем! А с утра опять задорны и вдвоем сильны Для своей России валят вместе лес они! И Медвежий Край чудесен:лагерь,снег,барак Димка с Вовкою и Толик,вышки,лай собак...
  • 1
    14 нояб. 2011 г., 0:46:00
    Ответить
    2
    че та кофтенка какая-то буржуйская у красногвардейца,не засланный казачек-то?
    • ??..
      14 нояб. 2011 г., 1:35:19
      Ответить
      а какой у него герб на кофте ?
      • историк
        14 нояб. 2011 г., 7:43:06
        Ответить
        франк-масонский
    • На 1-й фоте
      14 нояб. 2011 г., 19:51:40
      Ответить
      Какая-то йунайа хакамада)))))))))))))))))))))))))))))))))
      ы
  • мих
    14 нояб. 2011 г., 1:34:01
    Ответить
    гамасеки?
  • Выбирай наше
    14 нояб. 2011 г., 1:35:56
    Ответить
    Кофта у него должна быть местного производства !
    • из гумазеи
      14 нояб. 2011 г., 1:43:50
      Ответить
      Жешартского фанерного? )))
    • qwerty
      14 нояб. 2011 г., 23:17:50
      Ответить
      По роже видно п***р)Ну кому надо дает и все нормуль)
  • Следственный комитет
    14 нояб. 2011 г., 1:52:08
    Ответить
    Ты, главное, не пойди по пути Полинки и Ромашки!
  • Свой
    14 нояб. 2011 г., 1:53:57
    Ответить
    Какая у Полины планка? Смешно! В Москве недавно в клубе видел как она отвисала. Вот уж не образец для подражания, господа из детского сада Ромашка. Её планка мир галлюцинаций и веселья. Н она ли скатила Рому Зенищева? Кстати, что-то о нём ничего не слышно - в Сыктывкаре говорят, отсиживается.
    • ДА, еще интересно?
      14 нояб. 2011 г., 11:19:59
      Ответить
      Родила ли она? Или пуля была про беременность? Или с таким веселым образом жизни ей никогда не родить! Эх, Рома, Рома и где твои глаза были? Даже ради бабла не стоило в женитьбу играть (или наоборот?). Вот тебе и женитьба позорная 01.01.11
      • ага
        16 нояб. 2011 г., 1:25:36
        Ответить
        да какая беременность...все не более чем пуля...не была она беременна...
  • работяга
    14 нояб. 2011 г., 2:14:29
    Ответить
    мажоры, таких надо ссылать на урановые рудники
  • мишариндт
    14 нояб. 2011 г., 2:36:43
    Ответить
    мишариндт
  • комибой
    14 нояб. 2011 г., 2:57:39
    Ответить
    очень важная новость )
  • Зритель
    14 нояб. 2011 г., 6:34:51
    Ответить
    ЧЕ рычать на человека? Каждый идет по своему пути, кто то у компа сидит осуждает всех, но сам - дикий неудачник, кто то пытается что то сделать и у него получается... Не судите и не судимы будете...
  • Александр Киселёв
    14 нояб. 2011 г., 8:45:22
    Ответить
    вожаки обычно в стаях у жЫвотных
    Вывод - "Молодая гвардия" - стая жЫвотных.
    Используя буквы РУССКОЙ АЗБУКИ составьте матерные эпитеты про свою стаю сами.
    • шурику
      14 нояб. 2011 г., 14:51:23
      Ответить
      жЫвотное и выб лядок это ТЫ )))
  • 123
    14 нояб. 2011 г., 8:46:06
    Ответить
    123
    На фотках такие интеллект. лица....Вот они- будущее страны. страшно.
    • Ант
      14 нояб. 2011 г., 12:31:08
      Ответить
      Свое покажите?
      • он не может
        14 нояб. 2011 г., 14:51:58
        Ответить
        у него не лицо, а ябло !
  • Т-34
    14 нояб. 2011 г., 9:13:24
    Ответить
    Был на могиле Олега Кошевого. Таких организаций, как "Молодая Гвардия" было не мало. Помимо борьбы с фашистами, они уничтожали и полицаев. Такие люди были людьми будущего. Они получили образование, за пять лет восстановили страну, первыми в мире полетели в космос. они были честью и совестью нашей советской нации- советский народ.
    Кто они сегодня молодогвардейцы? Разве они дети рабочих и крестьян- большинства народа. Наверное среди них больше карьеристов. Их поддерживает власть и партия, как ее называют- партия воров и жуликов.
  • нг
    14 нояб. 2011 г., 9:16:58
    Ответить
    Андрей, удачи тебе!
    Не обращай внимания на троллей.
  • Наблюдатель
    14 нояб. 2011 г., 9:22:01
    Ответить
    мальчика поставили открывать рот по приказу вот и всё! "ГОЛОС!" приказали погавкал! приказали сидеть, будет сидеть...приказали чо другое и будет делать...
  • Кибальчиш
    14 нояб. 2011 г., 9:55:36
    Ответить
    стайка выбрала вожака...
    Какая "гвардия" - такой и "вожак". Собственно и комментировать ничего не надо. Суть четко схвачена на отличном фото. И форма и содержание...
  • НОрмальНО
    14 нояб. 2011 г., 10:28:21
    Ответить
    Андрей молодец!
    Очень достойная кандидатура!
    а вы просто задроты - сидете у компа и желчью всех поливаете. А он со своей командой хоть что то делает!!!
    • НЕНОРМАЛЬНО
      14 нояб. 2011 г., 10:34:35
      Ответить
      молодец-то как раз Паша!
      • кекс
        14 нояб. 2011 г., 12:56:27
        Ответить
        тимур и его команда! смешно блин
    • НО-НО
      14 нояб. 2011 г., 10:48:12
      Ответить
      Молодец!
      Конечно делает! Вот ручонку например поднял...
      • вольдемар
        14 нояб. 2011 г., 18:17:35
        Ответить
        как в театре Карабаса-Барабаса!
  • доброжелатель
    14 нояб. 2011 г., 10:56:07
    Ответить
    Успеха и силы духа тебе, Андрей!
  • РС
    14 нояб. 2011 г., 11:40:44
    Ответить
    За провокацию против бабушек и дедушек-коммунистов молодчики из МГ получат по 200 рэ
    http://rubsev.ru/2011/10/za-provokaciyu-protiv-babushek-i-dedushek-kommunistov-molodchiki-iz-mg-poluchat-po-200-re/
    • О!
      14 нояб. 2011 г., 14:53:20
      Ответить
      гнилозубая фашня проявилась )))
  • !....
    14 нояб. 2011 г., 11:48:30
    Ответить
    Молодая Гвардия - название очень воинизированное
    милитанское... И это в мирные года ........Думать надо, молодежь !И свою голову надо иметь в конце концов!
  • Витя
    14 нояб. 2011 г., 12:38:16
    Ответить
    Молодёжь занимается делом
    Сколько ребят ругают, сколько хвалят. А я сталкивался сними в жизни. В организации молодёжь с разными интересами, разного возраста и каждый интересен по-своему. Новому руководителю удачи в нелёгком деле, а всей команде поддерки руководителю и плодотворной работы. НА комментарии троллей обращать внимания не стоит, ЗАДАЧА у них такая, подоsрать ))) Работайте, вносите интерес в жизнь нашей молодёжи. Достойные люди всегда будут услышаны и поддержаны
    • 1
      14 нояб. 2011 г., 15:19:08
      Ответить
      2
      НА комментарии троллей обращать внимания ...-близко к линии партии,только вот "троллей" что-то в России 95 процентов.
      • "троллей" что-то в России 95 процентов.
        14 нояб. 2011 г., 21:32:37
        Ответить
        этапять!!!
  • йожег
    14 нояб. 2011 г., 12:55:11
    Ответить
    А эти молодогвардейцы будут с полицаями бороться?
  • Кто такие гвардейы?
    14 нояб. 2011 г., 13:11:23
    Ответить
    из них хоть кто-нибудь проходил срочную службу в армии? какие это гвардейцы?
    их жизненное кредо отмазаться откупиться от всего и подлизываться ко всем у кого кошелек поширше...
    • Сергей
      14 нояб. 2011 г., 13:17:04
      Ответить
      только вернулся с армии
      кто хочет приходите пообщаемся
      • Сереге
        14 нояб. 2011 г., 14:54:37
        Ответить
        не придут они.
        они ссыкуны-с...
        • Серёга
          14 нояб. 2011 г., 15:51:31
          Ответить
          Я молодогвардеец
          Адрес наш знаете, проведу беседу как живётся в армии. В МГ с 2007 года
          • фамилию скажи
            14 нояб. 2011 г., 21:33:25
            Ответить
            и тел оставь
          • с кем?
            15 нояб. 2011 г., 9:49:15
            Ответить
            с кем разговаривать? и о чём? я в амрии был 1,5 года! так что как живется в армии я сам популярно изложу!
            а о том кто сколько получает в МГ мне и так известно!
            • интересно
              15 нояб. 2011 г., 18:04:22
              Ответить
              И кто сколько ?
              премии дают ?
  • Госнаркоконтроль не дремлет
    14 нояб. 2011 г., 13:46:39
    Ответить
    "штабу регионального отделения «Молодой гвардии» потребовалось очень много усилий, чтобы не уронить планку, заданную предыдущим руководителем (Полиной Головановой — БНКоми)"
    Давайте не роняйте планку и держите дорожки всегда на готове... ведь Полиночка так хорошо трудилась в порыве кайфа... не отставайте от неё...
  • Госнаркоконтролль
    14 нояб. 2011 г., 14:32:01
    Ответить
    Проверка проведена, нарушений не выявлена
  • т-62
    14 нояб. 2011 г., 15:43:33
    Ответить
    Вы, т.н. молодогвардейцы прочитайте сначала книгу Фадеева "Молодая гвардия" и подумайте достойны ли вы этого звания?
    • Читал
      14 нояб. 2011 г., 15:52:40
      Ответить
      Достойны
      ещё вопросы ?
      • Ксения
        14 нояб. 2011 г., 16:07:32
        Ответить
        О звании "Молодогвардеец"
        Согласна, слишком высоко себя называют!
        Не секрет, что в России рабочих КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ кадров не хватает, а наша молодежь идет туда, где работать не надо. Создали сказку про "великие дела", поверили в нее и пытаются других убедить, что занимаются нужным делом!
        • Ксении
          14 нояб. 2011 г., 16:29:52
          Ответить
          Проявись
          Прежде чем пердeтb здесь и воздух портить, попробуйте себя в любой общественной работе
  • Читатель
    14 нояб. 2011 г., 16:36:32
    Ответить
    Вот почитаешь комментарии... все такие умные: осуждают, обсуждают, но в меру своего ума ничего не делают. Наверное, придел не позволяет. Почему бы вам самим не создать СВОЮ молодежную организацию, какую в хотите?
    • писатель
      14 нояб. 2011 г., 18:23:34
      Ответить
      И что вас так тянет в стадо сбиться???
      • -
        14 нояб. 2011 г., 20:21:48
        Ответить
        А что вы сделали индивидуально?
      • пейсателю
        14 нояб. 2011 г., 20:54:37
        Ответить
        в стадо сбиваются такие , как ты.
        а нормальные люди создают организации
        • ...
          15 нояб. 2011 г., 13:16:03
          Ответить
          ну да, в организации сачкануть проще...
  • Объясните
    14 нояб. 2011 г., 16:47:29
    Ответить
    Какая общественная работа у МГ? Раздавать листовки ЕР на дорогах перед выборами? Или вдесятером намывать одно окно у бабушки, а потом крутить по ТВ? Кусочек власти получит только 1 из всех членов МГ, а это мотивирует остальных (не надейтесь, у них свои дети подросли).
  • ресин
    14 нояб. 2011 г., 18:07:30
    Ответить
    каковы
    В итоге на пост руководителя регионального отделения был выдвинут только Андрей Мишарин. За его кандидатуру проголосовали все делегаты.
    Даже на уровне мальчиков из детского сада у едросов нет альтернативных выборов...
    • Ник
      14 нояб. 2011 г., 18:18:37
      Ответить
      А выберите меня )
      или соседа моего. но думаю ни я, ни он не справимся. Потоьу что занимался когда-то общественными делами сам и в теме, насколько это не просто. Мишарину респект, справится парень. 4 года насколько помню В гвардии, и родители самые простые люди
  • анон
    14 нояб. 2011 г., 18:28:41
    Ответить
    Пионеры млин, как я вас не люблю. Откуда вас столько?
    • анонУ
      14 нояб. 2011 г., 20:57:42
      Ответить
      ошибка в нике.
      правильно - онан, от онанист )))
  • Николай Нос...
    14 нояб. 2011 г., 18:34:16
    Ответить
    А чем, Вы занимаетесь?
    Молодогвардейцы, что сделали Вы, за октябрь месяц? Напишите, народ должен знать! А то все гвардия, да гвардия!
    • Читатель
      14 нояб. 2011 г., 20:30:45
      Ответить
      Что же вы на Молодую гвардию накинулись? Давайте лучше обсудим работу других общественных молодежных организаций. Что они сделали за октябрь месяц 2011 года? А то не слышно, не видно их работы.
    • Не Колян
      14 нояб. 2011 г., 20:32:10
      Ответить
      А Колян что сделал ?
      Колян, что сделал ты для города, двора, страны ))? Напиши, а то всё пишешь здесь только
  • житель
    14 нояб. 2011 г., 21:55:15
    Ответить
    жалко круцкевич свалил, такой парень был ,работящий!!!!! а как о молодежи радел, что надо поимел при помощи организации и гуд бай
  • Дмитрий
    14 нояб. 2011 г., 22:15:15
    Ответить
    Че, МГЕРыши, всё бюджеты осваиваем? ) Пилите, Шура, пилите. Недолго осталось. И д****ьчегам-нашистам передайте )
    • не писайся, чудик
      15 нояб. 2011 г., 19:26:39
      Ответить
      лет десять еще попилим...
      • пшел нах
        16 нояб. 2011 г., 21:42:50
        Ответить
        мудило
        • к себе зовешь ?
          17 нояб. 2011 г., 21:50:54
          Ответить
          не пойду )))
          PS
          а подпись у тебя знатная - М УДИЛО )))
  • Кто такие гвардейы?
    14 нояб. 2011 г., 23:02:09
    Ответить
    для Сергея
    я сам в армии был 1,5 года и мне сказки рассказывать про нее не надо!
    а вот вся деятельность которую пытаются подготовить для очередного кандидата в депутаты от МГ лишь заезжанный пиар...
    след от одной полил грязь на всю организацию...
    теперь все руководители МГ в Сыктывкаре будут нести бремя транжир, отпрысков богатых родителей, и любителей побалдеть от глюков. несмотря даже ни на что! слишком уж ярко проявили себя Полина с Романом
  • Николай Нос...
    14 нояб. 2011 г., 23:04:35
    Ответить
    Не Коляну
    Со своих личных средств, отдал целый баул, абсолютно новых вещей нуждающимся, организовал установку футбольных ворот, у себя во дворе, для детей и подростков, а живу и работаю, для людей а не для наживы и PR! И никто здесь в дискуссии не вступает! А Гвардию, никто не осуждает! Только вот чем они занимаются, это главный вопрос!
  • Эхо
    14 нояб. 2011 г., 23:21:38
    Ответить
    Я вот лично в МГ не ногой, а знаете почему? Да потому что не хочу быть прислугой партии Едра, не хочу поддерживать медвепутов. Что конкретного вы сделали МГ? Я вообще не могу понять как можно продаться(отдаться)партии которая придя к власти шевелится только перед выборами, не могут обеспечить жильем стариков, выплачивать достойные зарплаты, дать выпускникам рабочие места. Ответьте почему такая большая, красивая, богатая страна находится по многим позициям на уровне Африки? Почему живя тут на земле нефти мы платим практически по доллару за литр бензина? Мне смешно от обещаний, что к 2020 году будет все супер, а к 2050 вообще нереально. А откуда такая уверенность? Хватит кормить обещаниями. Может лучше говорить правду? Как-то проводился опрос недавно( в университете)"за кого бы вы проголосовали?" из 40 человек результат был таков: 18 КПРФ,12 ЛДПР, 9 Справедливая Россия и 1 Единая Россия. Ну а как так получается, что выигрывает партия власти на выборах? Зачем их проводить?
    Мне становиться страшно, что будет дальше? Уже начались проблемы в космической сфере. Уважаемая Единая Россия, начните заботиться о своем народе. Мне без разницы кто будет наш президент, какая партия будет у власти, важно чтобы наша страна воспряла, чтобы народ жил в достатке, не забывали о нуждающихся, чтобы не стыдно было осознавать что ты - гражданин Великой России!
    • кто же тебя
      15 нояб. 2011 г., 12:31:45
      Ответить
      туда возьмет ?
  • Было дело
    15 нояб. 2011 г., 0:37:25
    Ответить
    «Когда встречается лидер нации
    С так называемым мозгом нации,
    Возможны всякие провокации
    И неприятные ситуации.

    Казалось — чего тебе надо еще?
    Посадили с премьер-министром.
    Правильно называл их Хрущев —
    Педерасты и абстракцисты.

    Приличные люди про бродячих собачек,
    Про тигров и проблему грудного молока,
    Но это совершенно ничего не значит
    Для музыканта Юры Шевчука.

    И ведь звонили, предупреждали
    Базар фильтровать гнилой,
    И Путин срезал в самом начале —
    А ты вообще кто такой?»
  • беспартийный
    15 нояб. 2011 г., 6:18:50
    Ответить
    не Тимур
    "Видон" то у него какой то нездоровый, мягко говоря
  • Патриот
    15 нояб. 2011 г., 8:53:17
    Ответить
    Мг
    Павел. К,,, есть сходство с Павлом В.......?
    .не тянет на Вождя должен быть ,как минимум, ЛЕНИН!!!!!?