16:27, 29.11.2011 / ОБЩЕСТВО

Участники автопробега «Белкомур» прошли половину пути

Сегодня, 29 ноября, участники автопробега «Белкомур» побывают в Ёдве Удорского района. Именно этот населенный пункт завершит часть пути экспедиции, пролегающей через Удорский район. Участники автопробега побывали уже в семи населённых пунктах района, в каждом из которых гостей встречали чем-то особенным: концертными номерами лучших творческих коллективов, хлебосольными столами, дарили сделанные своими руками сувениры.

Участники экспедиции не приезжали с пустыми руками. К примеру, в посёлке Чим устроили для ребят из детского дома маленький праздник, угостив воспитанников сладостями и покатав их на внедорожниках.

Напомним, что в ходе автопробега участники заезда собирают подписи в поддержку строительства железнодорожной магистрали, появление которой позволит району, да и всей республике, развиваться в различных отраслях, даст жителям новые рабочие места.
- Уверен, что благодаря возобновлению строительства магистрали наш район сможет осуществить и ряд собственных проектов, связанных с реализацией строительных материалов. И это не только лес, но и пески, щебень, сланцы, о которых мы говорим уже несколько лет. Я думаю, что вот эти проекты обязательно заработают, - отметил руководитель администрации муниципального района «Удорский» Василий Федоров.

Уже завтра автопробег достигнет первого населенного пункта в Усть-Вымском районе. Планируется, что в Сыктывкар экспедиция прибудет 4 декабря.

609

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Ну, да!
    29 нояб. 2011 г., 17:17:43
    Ответить
    Итальянцы во главе с господином Веселовым грабили - теперь болгар запустим!У нас еще кое-что осталось! Действуйте, господа.Кому то видимо очень хочется виллу на "Златом бряге" купить!
    • Ну, да, попутал
      29 нояб. 2011 г., 20:19:53
      Ответить
      что-то
      тут про Белко Мурр, дружище..)
  • Возвращайтесь, парни!
    29 нояб. 2011 г., 20:21:41
    Ответить
    Надо срочно
    оценить состояние дорожной сети города после снегопадов!
    Без вас ваще никак !!!
  • 1111
    29 нояб. 2011 г., 21:40:34
    Ответить
    Гончаров-пи-абол.Ему только и говорить о высоком,масштабном,лишь бы ничего не делать.Забудьте о белкомуре,вон враг у ворот))),медведев в войнушки решил поиграть,деньги в резиновые ракеты уйдут.
    • 1111
      29 нояб. 2011 г., 21:41:56
      Ответить
      это не я,это сайт бнк)))