18:13, 16.03.2012 / ОБЩЕСТВО

БНКоми представляет обзор блогов (Видео)

;

БНКоми представляет пилотную телеверсию обзора блогосферы республики. Журналисты агентства планируют делать обзоры блогов, новостей в социальных сетях, а также показывать видео, снятое жителями республики, на регулярной основе. Ожидается, что блогеры станут постоянными гостями передачи, которую будут вести разные ведущие.

711

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Иногда
    16 марта 2012 г., 19:59:57
    Ответить
    Тема
    Это ужасно!
  • 159
    16 марта 2012 г., 20:23:32
    Ответить
    ну-ну...
  • Толик
    16 марта 2012 г., 22:05:18
    Ответить
    Тема
    уснуть можно, ребят
  • ВАСИЛИЙ БУНДЗЯК
    16 марта 2012 г., 22:13:24
    Ответить
    Тема
    Для меня это приятный а-ля "БЛОГПОСТ"
  • сами приходим
    16 марта 2012 г., 23:02:16
    Ответить
    и мы тоже
    http://badelskkomi.svoiforum.ru/
    http://pomozdinovesti.svoiforum.ru/
  • Аня
    16 марта 2012 г., 23:18:38
    Ответить
    хорошо!
    Приятно смотреть, приятно слушать)) Сначала испугала продолжительность ролика - 5 с лишним минут, думала, что не смогу досмотреть до конца и перемотаю... Но нет, с удовольствием доглядела до финала. Даше и режиссерам КРТК - неуд, ребятам с БНКоми - 5!
    • Si
      17 марта 2012 г., 0:15:58
      Ответить
      Как увидел этот ник - догадался о комменте "приятно слушать))
      Ане и БНК - уровень интулекта одинаковый - не знаю, плохо ли это?
  • Гы
    17 марта 2012 г., 11:09:58
    Ответить
    Тема
    Что за унылое г....
  • Вася
    17 марта 2012 г., 13:26:55
    Ответить
    Досмотрел, но от Соколовой с Рзаевым стошнило
    Обзор Вконтакта это конечно оригинальный ход)
  • Ыбица_трАви
    17 марта 2012 г., 15:58:44
    Ответить
    Мордор
    Не обольщайтесь на счет Мордор-Инфо.
    Его суть нераскрыта
    • Кощько_Флещько
      17 марта 2012 г., 15:59:31
      Ответить
      Тема
      Мы вас ненавидим
  • 123
    17 марта 2012 г., 18:07:09
    Ответить
    в чем прикол?
    Объясните смысл обзора блогов, это же типа личная записная книжка, а не СМИ ??? Кто хочет, читает их, кто не хочет - не читает. бред
  • эээ
    18 марта 2012 г., 4:58:53
    Ответить
    Тема
    Лен, ВКонтакт можно и по старому адресу выйти vkontakte.ru/ просто редиректит на vk.com
  • стратегия
    18 марта 2012 г., 5:03:02
    Ответить
    ЖД
    понятна мдея таких вот програмулек как блогпост и эта: блогосферу пытаются сделать публичной чтоб всякий раз когда кто-то будет писать очередной пост в своей уютной задумался "А стоит ли это делать?.. Это ведь могут на банке или не дай бог по Юргану показать, и еще раздуть эту тему что пожалеешь.."
  • ХА-ХА
    18 марта 2012 г., 18:37:13
    Ответить
    рЗАЕВ
    Мальчик , за которого пишут ..... в еГо ,типа, блоге)))))))))))))Он даже сам не знает о своих блогах))))еГо уже ото всюду пнули))И из СГУ за неуспеваемость))
  • 366
    18 марта 2012 г., 18:44:36
    Ответить
    Хватит пиарить
    Эдгара. Он же Якименковский прихвостень. Якименко уже давно кирдых (после Госдумовских выборов). Там уже рулит Белоконев.И эдгару - хирдых! Бололобол безрезультатный, грязный неумеха.Досвидания. эДГАР.
  • Надежда Г.
    18 марта 2012 г., 20:05:38
    Ответить
    Я тоже раньше замечала
    При личном общении с этим молодым человеком, я ловила себя на мысли, что он двух слов связать не может. Да еще и его дефекты речи (не в упрек Рзаеву. Болезнь дело такое - каждого может догнать). А в блоге его - прям, хорошая журналистская работа. Ох, уж этот ЖД.