content/news/images/135058/PSV_9038_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:00, 15.10.2021 / ОБЩЕСТВО

Состояние сбитого Ириной Шеремет мальчика улучшилось

Но о выписке пока говорить рано.

Состояние сбитого Ириной Шеремет мальчика улучшилось
Фото Виктора Бобыря

В Минздраве Коми рассказали о состоянии мальчика, который попал под колеса автомобиля Ирины Шеремет 1 октября.

— Состояние у мальчика ближе к удовлетворительному. Но о выписке пока говорить рано. Ребенку прописан постельный режим, так как срастаются кости после переломов, — сообщили в ведомстве.

Напомним, 1 октября в 7:55 в Сыктывкаре, Ирина Шеремет за рулем Suzuki Grand Vitara ехала по Октябрьскому проспекту. По данным УГИБДД МВД по Коми, на перекрестке она начала поворот направо на улицу Орджоникидзе на зеленый сигнал светофора и сбила мальчика 2013 года рождения. Женщина уехала с места аварии, но напротив дома №74/1 она не справилась с рулевым управлением, выехала на тротуар и сбила женщину 1983 года рождения. Пострадавшая скончалась на месте ДТП.

Далее напротив дома №73/2 на улице Орджоникидзе Suzuki врезалась в Volkswagen Tiguan, так как Ирина Шеремет выехала на полосу встречного движения. В этом ДТП пострадали водитель1964 года рождения и его пассажирка 1966 года рождения. Им госпитализация не потребовалась.

Одна из камер видеонаблюдения зафиксировала наезд на восьмилетнего мальчика. Видно, что сразу после столкновения с ребенком водитель Suzuki жмет на тормоз – на это указывают соответствующие мигающие стоп сигналы, затем резко ускоряется и покидает место аварии. Попал на камеру и момент столкновения Suzuki с Volkswagen.

3801

Материалы по теме:

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    15 окт. 2021 г., 15:04:48
    Ответить
    Собчак, после аварии, хоть и не имела отношения к автомашине (в аренде с водителем) сразу не уехала, директор группы вызвал скорую. Даже заявляет, что имеет желание помочь пострадавшим., хоть и ни с какого конца не обязана
    .
    А Ирина Шеремет хоть как то попыталась, или выразила готовность, помочь детям убитой ею женщины и покалеченному ребёнку!?

    Может кто в курсе? Были такие поручения через адвоката?
    3
    • Щиголеву
      15 окт. 2021 г., 17:53:04
      Ответить
      Сравнили обеспеченную в третьем поколении тетку и обычную женщину в Сыктывкаре. Все что она сделала - она понесёт за это наказание. Нечего тут включать финансиста.
      16
      • 1
        15 окт. 2021 г., 19:54:52
        Ответить
        А
        Что Шеремет не обеспеченая? На сколько известно она зам деректора по развитию крупной энергетической компании да и муж был министром и правой рукой господина Рамоданова.
        • Я
          16 окт. 2021 г., 8:49:08
          Ответить
          Производственного подразделения одного из филиалов крупной энергетической компании.
          Почувствуйте разницу.
      • Александр Щиголев
        15 окт. 2021 г., 23:24:46
        Ответить
        В любом случае будет иск
        .
        И ей присудят миллиона два.
        Будет погашать задолженность на швейном производстве.
        И погасит быстро, так как одно из условий УДО, это возмещение ущерба.
      • Александр Щиголев
        15 окт. 2021 г., 23:33:05
        Ответить
        В любом случае будет иск
        .
        И ей присудят миллиона два.
        Будет погашать задолженность на швейном производстве.
        И погасит быстро, так как одно из условий УДО, это возмещение ущерба.
      • Александр Щиголев
        15 окт. 2021 г., 23:33:10
        Ответить
        В любом случае будет иск
        .
        И ей присудят миллиона два.
        Будет погашать задолженность на швейном производстве.
        И погасит быстро, так как одно из условий УДО, это возмещение ущерба.
      • Александр Щиголев
        15 окт. 2021 г., 23:33:13
        Ответить
        В любом случае будет иск
        .
        И ей присудят миллиона два.
        Будет погашать задолженность на швейном производстве.
        И погасит быстро, так как одно из условий УДО, это возмещение ущерба.
      • Александр Щиголев
        15 окт. 2021 г., 23:35:43
        Ответить
        В любом случае будет иск
        .
        И ей присудят миллиона два.
        Будет погашать задолженность на швейном производстве.
        И погасит быстро, так как одно из условий УДО, это возмещение ущерба.
      • Александр Щиголев
        15 окт. 2021 г., 23:35:47
        Ответить
        В любом случае будет иск
        .
        И ей присудят миллиона два.
        Будет погашать задолженность на швейном производстве.
        И погасит быстро, так как одно из условий УДО, это возмещение ущерба.
      • Александр Щиголев
        15 окт. 2021 г., 23:35:50
        Ответить
        В любом случае будет иск
        .
        И ей присудят миллиона два.
        Будет погашать задолженность на швейном производстве.
        И погасит быстро, так как одно из условий УДО, это возмещение ущерба.
      • Александр Щиголев
        15 окт. 2021 г., 23:35:54
        Ответить
        В любом случае будет иск
        .
        И ей присудят миллиона два.
        Будет погашать задолженность на швейном производстве.
        И погасит быстро, так как одно из условий УДО, это возмещение ущерба.
        1
        • Щеглу
          16 окт. 2021 г., 13:13:46
          Ответить
          Купи уже нормальный ноутбук и не используй VPN.
        • Незнайка на Луне
          16 окт. 2021 г., 16:15:59
          Ответить
          Щиголев, задолбал)
      • каково сейчас пацану 14 лет (сын погибшей девушки)
        18 окт. 2021 г., 13:47:07
        Ответить
        он увидел, как безжалостно сбили его маму
        У него сейчас психологическое потрясение!
      • евгений
        18 окт. 2021 г., 18:49:29
        Ответить
        обычные
        женщины на автобусах ездят.
      • Артем
        22 окт. 2021 г., 14:46:35
        Ответить
        Ничего себе обычная!!!
  • 11
    15 окт. 2021 г., 15:21:29
    Ответить
    хватит мусолить тему. Отвлекаете от катастрофической ситуации с экономикой, ценами, миграцией в Коми.
    12
    • Для 11
      15 окт. 2021 г., 15:54:29
      Ответить
      Никто не отвлекает ни от каких проблем, но и ими в данном тексте не надо прикрываться. Да., нас интересует здоровье ребёнка, как мальчик выздоравливает и как ему в этом помогает виновная.
      1
      • ЗЕК
        15 окт. 2021 г., 15:58:25
        Ответить
        Как она может помочь?
        Она в камере сидит и в карты играет
        2
        • Александр Щиголев
          15 окт. 2021 г., 17:01:02
          Ответить
          Адвокат имеет с ней свидания в неограниченном количестве!
          .
          Через него можно организовать любых суммы перевод.

          Ему то она как то платит!?
          2
        • Зеку
          15 окт. 2021 г., 22:13:02
          Ответить
          На что играет?
    • 11му
      15 окт. 2021 г., 15:57:38
      Ответить
      Да что вы...
      Выискался экономист,переживающий за республику.В экономике то хоть соображаешь что нибудь?А тема про Шеремет не мусолится,а обрастает свежими новостями и фактами.
      2
      • Опять
        15 окт. 2021 г., 17:53:54
        Ответить
        Какой ты умный. Богатый наверное?
        2
      • Вот
        15 окт. 2021 г., 17:58:55
        Ответить
        Что ты от коментатора хочешь?
        У нас ни правительство, ни госбанк с нашей экономикой не могут разобраться. Нет специалистов!
  • не зовут
    15 окт. 2021 г., 15:24:50
    Ответить
    ДА, да еще банка раскажи, что власть делает для исправления ситуации в здравоохранении. Такими темпами вымрем всей Республикой от Ковида
    2
  • Валентин
    15 окт. 2021 г., 15:43:22
    Ответить
    Ну хоть про пешеходный переход теперь ни слова. Видать открыли зенки, наконец
    2
  • Спутник V
    15 окт. 2021 г., 15:56:20
    Ответить
    Говорят всему винной прививка
    4
  • Pr
    15 окт. 2021 г., 17:09:53
    Ответить
    Посмотрела видео с уличной камеры. Мальчик вбежал под машину, она с зебры уже съезжала, саму зебру проехала спокойно, не торопясь. Нереально было его предугадать.
    Если бы женщина остановилась, оказала помощь мальчику, а не сошла с ума, получила бы по минимуму. Дтп даже в газеты бы не попало.
    4
    • ПЕНСИОНЕР
      15 окт. 2021 г., 20:15:44
      Ответить
      Открой глаза
      ...мальчик начал бежать с самого начала перехода, когда её машина входила в поворот, то в лобовое стекло виден весь переход, а значит и мальчика... Смотреть надо было внимательнее...пешеходный переход все-таки...
      2
  • Александр
    15 окт. 2021 г., 17:59:37
    Ответить
    Мальчик еще только жить начинает, а столько бед натворил. По видео видно перебегал дорогу не глядя ,спрятавшись за зонтом, влетел в машину. А дальше думаю у женщины башню снесло. Переход очень не простой.
    15
    • Александру
      15 окт. 2021 г., 18:35:49
      Ответить
      И пешеходам
      Мальчик - ребёнок, ему всего 8.Но взрослые себя на переходах часто ведут ещё хуже. Если пешеход не успел дойти до тротуара, то его нужно пропустить, но если автомобиль не успевает закончить поворот и наполовину остаётся на перекрёстке, препятствуя движению, то пешеходы и не думают позволить завершить поворот. Многие шагают, не глядя, прикрывшись капюшонами, в наушниках и ещё часто толкают впереди себя коляски с малышами. Но, ведь, от того, что ты на зебре, ты бессмертным не становишься. Также и водители друг-друга ставят в опасные ситуации. Нет взаимовежливости и уважения к другим участникам движения. А вот могла ли Шеремет его видеть или нет, наверное, нужен следственный эксперимент. Но остановиться однозначно должна была и могла.
    • 1
      15 окт. 2021 г., 21:27:42
      Ответить
      Чем непростой?.
      Ты идиот?
      Зебра и светофор!!
      • ПЕНСИОНЕР
        15 окт. 2021 г., 21:35:10
        Ответить
        Согласен
        ....пешеходный переход, пешеходам горит зелёный... На машине стой и жди...
      • н