12:00, 08.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе Сыктывкар-Троицко-Печорск погибли пять человек (подробности, видео)

Вечером 7 октября на 34 км автодороги «Сыктывкар — Троицко-Печорск» столкнулись ВАЗ-21102 и МАЗ. В результате лобового столкновения погибли водитель и четыре пассажира легковушки, водитель МАЗа, груженого лесом, не пострадал. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель легкового автомобиля.

1.jpg

Фото 11.gibdd.ru

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД МВД по Коми, столкновение произошло вчера около 19.30.

2.jpg

Водитель ВАЗ-21102 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным лесовозом.

IMG_9905.JPG

IMG_9932.JPG

На месте погибли водитель «десятки» 1993 года рождения, пассажиры мужчины 1993, 1986 и 1994 года рождения и девушка 1991 года рождения. Водитель МАЗа от медицинской помощи отказался.

1186

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Естественный отбор
    08 окт. 2012 г., 12:18:25
    Ответить
    Куда летел?
    • ertr
      08 окт. 2012 г., 12:22:55
      Ответить
      Вестимо на тот свет. Опыту без году неделя, понтов на миллион.
    • дима
      08 окт. 2012 г., 21:01:03
      Ответить
      я не знаю кто виноват но думаю без участия водилы лесовоза не обошлось. так как почти каждую неделю от них уворачиваюсь.эти животные вообще на дороге ведут себя по хамски.и возможно из-за этого гомаса погибли люди.надо что бы родственники погибших всё выяснили.а то спишут всё на парнишку
      • мих
        08 окт. 2012 г., 21:20:04
        Ответить
        не гомас, а кара небесная
      • UAJ
        09 окт. 2012 г., 9:21:39
        Ответить
        диме
        Если Вы уворачиваетесь от лесовозов летя по встречке, то сходите к психиатру, и поучите ПДД.
        Эти летуны могли влететь не в лесовоз, а в другую легковушку и жерв былобы больше.
        Не знаешь ПДД и не умеешь ездить не садись за руль.
      • м
        09 окт. 2012 г., 12:27:48
        Ответить
        на фото посмотри-умник,лесовоз со своей полосы уходил в обочину а все равно в него вьехали и да будет тебе известно на лесовоз без стажа не сажают,а пацан только права получил.жалко всех ,молодые-жить да жить,дорога ошибок не прощает.соболезнования родным и близким,погибшим вечная память!
      • Валик
        09 окт. 2012 г., 23:41:11
        Ответить
        Ну не знаю,сколько езжу,еще ни разу не было,чтобы водители большегрузов хамили и т.д. Наоборот, при возможности пропускают!
  • читатель
    08 окт. 2012 г., 12:34:04
    Ответить
    все совсем молодые... 5 жизней
  • 1
    08 окт. 2012 г., 12:36:08
    Ответить
    пипец..... такие молодые..
  • автолюбитель
    08 окт. 2012 г., 12:37:59
    Ответить
    ездюк, столько жизней забрал! Судя по возрасту, права у него максимум 9 месяцев. Опыта как такового нет, плюс осложняющие движения факторы как ночь, сырость, возможно усталость. Результат всем известен.
    Соболезнования родным и близким.
    • максимум год и девять месяцев.
      08 окт. 2012 г., 12:51:35
      Ответить
      В ДТП чаще попадают те, кто в школе плохо учил математику
      А может пьяный пассажир за руль дернул? Или нечистая сила ангелу глаза закрыла?
  • Горе
    08 окт. 2012 г., 12:40:25
    Ответить
    близким
    в таких случаях хочется чтоб другие подумали чего могут стоить сэкономленные на чужих жизнях минуты. Опыта нет, куда летишь?! Вот и долетели....
  • тАНЯ
    08 окт. 2012 г., 12:44:25
    Ответить
    А кто погиб?
    страшно.
  • 1
    08 окт. 2012 г., 12:50:09
    Ответить
    никто не знает, что вчера на доручастке около моста было? слышал громкий удар, скрежет, визг резины где-то в 22:30.
  • Александр
    08 окт. 2012 г., 13:02:00
    Ответить
    Соболезнования семьям погибших, но как достали эти "пацанские ВАЗы" и их безмозглые водители
  • Пешеход
    08 окт. 2012 г., 14:12:14
    Ответить
    RIP
  • Дядя
    08 окт. 2012 г., 15:16:03
    Ответить
    Пассажиров жалко, водителя, честно, нет!!!
    • Инкассатор
      08 окт. 2012 г., 15:39:39
      Ответить
      Ерунду не болтай
      • Саван
        08 окт. 2012 г., 17:31:09
        Ответить
        Сколько выручки снял!
        Отправлено из мобильной версии
      • Дядя
        09 окт. 2012 г., 9:25:00
        Ответить
        Говорю, как есть. Садись один в машину и делай, что хочешь. А взял пассажиров, так и бери ответственность, езди аккуратно.
  • Ухтинец
    08 окт. 2012 г., 15:38:16
    Ответить
    НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!
  • Инкассатор
    08 окт. 2012 г., 15:46:02
    Ответить
    Знаете что, товарищи комментаторы... Которые сидят и с умным и уставше-мудрым видом пишут типа "куда летел?", "ездюк", "понтов", "безмозглые". Вы себя со стороны-то видели? Сидите, умничаете, мудрецы такие. Вы там не были, и что там произошло, установит следствие. А такие циники, как вы, только и умеют писать, не разобравшись. Не позорьтесь, закройте рты, у людей горе, погибли молодые люди. И не надо тут устраивать свое судилище, не ваше это дело. И подумайте, что в такое может попасть каждый. Да сохранит вас Всевышний.
    • Сестренка
      08 окт. 2012 г., 16:26:10
      Ответить
      Спасибо вам...
    • М да
      08 окт. 2012 г., 17:21:01
      Ответить
      Со стороны каждый мнит себя стратегом.
      • реценз
        08 окт. 2012 г., 19:50:08
        Ответить
        Плагиат
        Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... (Ш.Руставели "Витязь в тигровой шкуре"
  • Влад
    08 окт. 2012 г., 15:50:01
    Ответить
    А водитель МАЗа точно не причем??? А то они тоже любители на встречку выкатываться виляя прицепом, что потом легковушкам по обочине приходится прыгать
  • ира
    08 окт. 2012 г., 16:05:27
    Ответить
    сергей моторин саша коюшев азат маилов а остальных незнаю жальочень всех скорбим((((((((((
    • 123
      09 окт. 2012 г., 9:51:00
      Ответить
      Константин Кунаж и Александра Щукина
  • аа
    08 окт. 2012 г., 16:51:11
    Ответить
    надо ставить ограничения по скорости, не умеют ездить
    • кто то
      08 окт. 2012 г., 17:32:55
      Ответить
      как раз на этом месте установлены огромные баннеры "Водитель, аварийно-опасный участок, сбавь скорость!"
  • polinka
    08 окт. 2012 г., 17:56:03
    Ответить
    Какой ужас..вечная память всем погибшим..
  • мих
    08 окт. 2012 г., 18:21:46
    Ответить
    денег на литьё хватило, а на мозги - нет
  • Суслик в сети!!!
    08 окт. 2012 г., 18:36:11
    Ответить
    Спешка нас губит,лучше затормозить было на пару минут.
    Гнать себя угробить и рядом пассажиров...
  • Антошка
    08 окт. 2012 г., 19:18:06
    Ответить
    Естественный отбор, да....
  • 555
    08 окт. 2012 г., 19:58:22
    Ответить
    а каково сейчас водитель Маза. Не виноват человек. а на всю жизнь теперь шрам на душе.дай бог чтобы сердце пережило такую трагедию.
  • Руслан
    08 окт. 2012 г., 21:14:19
    Ответить
    Все умные на литьё денег хватило на мозги нет???Да вы на себя со стороны посмотрите каждый посмотрел тысяячи видео про аварии и говорит что только не со мной...А итог???да все такие ничем не отличаемся друг от друга...Жалко товарищей.Азата друга детсва так и не увижу чуть чуть не успел в конце месяца в отпуск....
  • 777
    08 окт. 2012 г., 21:25:52
    Ответить
    Жаль ребят, молодые совсем еще, вся жизнь у них была впереди! Искренне соболезную родным и близким! Пусть земля им будет пухом...
  • kras
    08 окт. 2012 г., 21:46:41
    Ответить
    ехали из леса, обогнал такой же мальчик и понесся по встречке, обгоняя впереди двигающиеся машины, на подъеме, через сплошную, мы ужаснулись, куда летят? навстречу смерти ?такой конец и случается иногда.
  • топ
    08 окт. 2012 г., 22:07:31
    Ответить
    Судьба!Искренне жаль
  • ирина
    09 окт. 2012 г., 8:12:42
    Ответить
    Вчера возвращались из Сыктывкара. Вот такой молодой и борзый на 2109 обгоняет нас подрезает и если бы наш водитель резко не затормозил,пропустив его этот лихач бы въехал во встречную машину.Их таких борзых и по городу ездит полно. Купят себе машину за 20 рублей и лихачат на дороге.Ребят жалко, но что искали ,как говрится, то и нашли
    • Ухтинец
      09 окт. 2012 г., 11:54:54
      Ответить
      Надо было догнать, по башке настучать, а ключи от зажигания в лес выкинуть!
  • ОКО
    09 окт. 2012 г., 9:34:56
    Ответить
    дорога
    тише едешь - дальше будешь