10:36, 09.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Павел Сафронов призовет слушателей «Европы плюс Коми» в «Блоги.БНКоми»

Координатор проекта «Блоги.БНКоми» Павел Сафронов сегодня расскажет слушателям радиостанции «Европа плюс Коми» о перспективах блогерства. Прямой эфир состоится с 13 до 14 часов в программе «Презент».

KIR_0878.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Помимо собственно рассказа о проекте, координатор «Блоги.БНКоми» объяснит как завести собственный блог на площадке крупнейшего информационного агентства, сколько человек это уже сделали, а также ответит на вопросы слушателей радиостанции.

747

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Достал очкоус!
    09 окт. 2012 г., 10:47:14
    Ответить
    В универы ходит, поэтов привлекает, теперь еще и радиослушателей будет терроризировать своими блогами.
  • антихабал
    09 окт. 2012 г., 10:47:49
    Ответить
    Огромное желание передать просто паше,вектор его личного перемещения.Чудес не будет,будет очередной недодел с кучей виновных бухгалтеров и прочих....) Уймите Болтуна.
    • антихабальеру
      09 окт. 2012 г., 11:46:37
      Ответить
      иди Фетискина жизни учить, а Вострикова не трогай.
      • антихабал
        09 окт. 2012 г., 12:55:29
        Ответить
        Андрей Фетисов на поверку оказался обыкновенный пополиз)А про вострикова,может тебя тронуть?
        • антихабальеру
          09 окт. 2012 г., 14:14:11
          Ответить
          просвети отсталых от жизни тролей за Фетисова, а то странно он куда-то пропал из виду))))
          • Прожектор
            09 окт. 2012 г., 14:30:33
            Ответить
            Тролей знаю,но только трёх-анчи,соловьиха(рыжий колобастер) и рзай. тебе к ним дружок.
            • антихабальеру
              09 окт. 2012 г., 14:47:19
              Ответить
              не жмись как девка)))) я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
              • Вот тебе и про Фому и ...
                09 окт. 2012 г., 14:57:12
                Ответить
                ИНна
                пОл
                • О грустном
                  09 окт. 2012 г., 15:05:04
                  Ответить
                  Фетисова просто паша попёр(думаю позавидовал). А сам Фетисов очень позорно к соловьихе напрашивался на планёрку,очень было стыдно за него.
                  • антихабальеру
                    09 окт. 2012 г., 17:47:17
                    Ответить
                    сам слышал? мне что то не очень верится про соловьихины планерки.
                    • Сам видел
                      09 окт. 2012 г., 21:36:58
                      Ответить
                      В твиТТере
                      Андрей Ф как позорник перед ней либизил, набивался .А я его уважал,за целеустремлённость. А оно вон как михалыч.
                      • Пишущая
                        10 окт. 2012 г., 14:34:35
                        Ответить
                        Сколько лжи... Знаю Фетисова, Сафронова и Соловьеву, и твиттер читала. Никто ни перед кем не лебезил. То, что Андрей с Пашей не сработались - это амбиции их, наверное, или политические разногласия, но никто никого не выпирал из "Твоей параллели". И если бы Андрей захотел набиться к Лене, позвонил бы, а не стал в таиттере писать. Парень он действительно целеустремленный, точно также как и Сафронов. И не надо тут своими гнусными комментариями людей сталкивать лбами!
  • Бучо
    09 окт. 2012 г., 10:58:28
    Ответить
    Блог завести хотелось бы, но только не на БНКоми. За БНК стоит смотрящий Алексей Чернов и это отталкивает. Павел Сафронов сам не понимает, что он работает на криминал у власти. В любом случае это сделка с совестью.
    • Сергей
      09 окт. 2012 г., 11:56:27
      Ответить
      Ну для реализации в качестве блогера есть ссылка отмодерирована, а если статьи-размышления постить, то можно на Полит Арену ссылка отмодерирована. Вариантов куча на любой вкус и цвет
  • K.O.
    09 окт. 2012 г., 11:20:18
    Ответить
    Паше 20 лет и он бородат
  • serf
    09 окт. 2012 г., 12:06:02
    Ответить
    говорят медведев тоже блох завел в свиттере
  • 4567
    09 окт. 2012 г., 12:08:58
    Ответить
    Достал уже этот "шпрот"
  • Владимир Уляшев
    09 окт. 2012 г., 12:53:23
    Ответить
    Площадка не для всех
    У меня на сайте тоже можно слушать радио "Европа плюс Коми",
    а Павел Сафронов не разрешает мне вести блог на bnkomi...
    - Где логика? - спрашиваю я Павла.
    Павел Сафронов молчит...

    • Логика
      09 окт. 2012 г., 12:58:41
      Ответить
      Просто он,его хозяева,ему подобные ,свой имидж берегут. ССут. много вопросов,на которые им не ответить или не очень приятно отвечать.
      • Малограмотный
        09 окт. 2012 г., 13:08:00
        Ответить
        может, ему откат нужен?
        слышал, что это национальный обычай ПЖиВиков.
        • Владимир Уляшев
          09 окт. 2012 г., 13:19:53
          Ответить
          откат нужен?
          А какой откат с блога?.. - Каждый десятый пост - благодушное "о партии и правительстве"?

          А че? Я бы мог ... "откатить":

          "За наших едросов
          иди голосуй! -
          И будет как гвоздь
          из штанов торчать ...!"
          (Для женщин должной мотивации пока не придумал.)

          "Мы говорим - Партия!
          Подразумеваем - Путин!
          Мы говорим - Путин!
          ... и волна экстаза
          с макушки до пят!"

          Хоть и нескладно, но - в рифму. И с настроением.
    • блохер
      09 окт. 2012 г., 18:49:04
      Ответить
      это не Паша, а Марущак не разрешает
      видно обидели его
  • 12
    09 окт. 2012 г., 14:19:36
    Ответить
    Что за ч** этот Сафронов?Кто он вообще такой?так и не понял!!!
    • Малограмотный
      09 окт. 2012 г., 14:24:06
      Ответить
      ну почему мне нужно исправлять Ваши грамматические ошибки. Пишете ч**
      а надо писать п****
  • :]
    09 окт. 2012 г., 14:23:28
    Ответить
    Какой к черту блогнабнкоми, кому это интересно? Вон сидят уже несколько сот тысяч на жж и им этого хватает, зачем изобретать педали. Просвятите?
  • Жук
    09 окт. 2012 г., 14:44:08
    Ответить
    про блог
    Чем время на "блох" терять сбрей свою мерзкую бороденку,может лицо человечье станет.
    • !!!
      09 окт. 2012 г., 16:51:46
      Ответить
      Пашка прыщ - это ничтожество!
  • котег
    09 окт. 2012 г., 23:10:23
    Ответить
    Паша!
    что за щётка? ты из партии щёточников?
  • Владимир Уляшев
    10 окт. 2012 г., 9:06:15
    Ответить
    Да Пашка Марущак мне почти друг!
    "это не Паша, а Марущак не разрешает
    видно обидели его"

    - Я всю свою несознательную жизнь буду помнить, как однажды, много лет тому назад, мне позвонил Паша Марущак и позвал выпить по чашечке кофе (из трех бытылок водки под столом).
    Правда, я тогда отказался почему-то... (а ведь сегодня я бы работать в "Жёлтом Доме" и за высокий оклад с высокой трибуны мог бы крыть оппозицию (или СР, КПРФ,КЗ, ... - на кого укажут) с высокой трибуны в галстуке и лакированных ботинках.)

    Я после звонка неделю не клал
    деньги на телефон. И Месяц его не заряжал. - Хранил в сейфе, обернув в носовой платок...
    • антихабал
      10 окт. 2012 г., 12:14:24
      Ответить
      Да Вольдемар) тебе есть ,что вспомнить и о чём грустить)