12:34, 09.10.2012 / ПОЛИТИКА

Алексей Колегов возглавит Национально-демократическую партию в Коми

Лидер национально-патриотического движения «Рубеж Севера» (РС) Алексей Колегов принял участие в прошедшем в Москве учредительном съезде Национально-демократической партии (НДП). По словам председателя РС, после того, как НДП пройдет официальную регистрацию, в Коми будет создано ее региональное отделение. Его возглавит Алексей Колегов.

KAB_9365.jpg

Фото Юрия Кабанцева из архива БНКоми

На учредительном съезде собрались 102 делегата из 46 регионов. Среди гостей на нем выступили известный политолог Владимир Милов (партия «Демократический выбор») и бывший лидер ДПНИ Александр Белов, представляющий сейчас движение «Русские».

Как рассказал Алексей Колегов, в своем выступлении на съезде он рассказал о РС, который, поего словам, «охраняет рубежи Родины и границу между добром и злом».

- Мне предлагали войти в центральный исполнительный комитет партии, но я отказался. Сейчас много сил и времени займет работа в нашем региональном отделении, которое будет официально создано после того, как НДП пройдет регистрацию в Минюсте, - отметил Алексей Колегов в беседе с БНКоми.

1029

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • CАУ
    09 окт. 2012 г., 12:47:40
    Ответить
    НДП ? Не НСДАП (NSDAP), ничего не перепутали ?
  • 12
    09 окт. 2012 г., 12:56:57
    Ответить
    Ура...!!!
  • Малограмотный
    09 окт. 2012 г., 13:05:24
    Ответить
    он же был в какой-то партии?
    или это можно по-совместительству, типа на пол-ставки?
    • Многограмотный
      09 окт. 2012 г., 16:59:14
      Ответить
      Главное чтобы платили нормально и место пригретое было, а там хоть 10 партий
  • 777
    09 окт. 2012 г., 13:14:51
    Ответить
    ///
    Молодец!!!!!!
  • Браво
    09 окт. 2012 г., 13:21:55
    Ответить
    Мне предлагали войти в центральный исполнительный комитет партии, но я отказался.
    Какой молодец, восхищаюсь его интелектом какждый раз!
  • Эжва
    09 окт. 2012 г., 13:23:28
    Ответить
    Есть мнение
    Мы всем подъездом за Колегова - последовательного политика. Только бы не сошел с дистанции. Такая бешенная нагрузка не каждому по плечу. Ты уж Леша не подведи, не снимись в последний момент. В каждлм парламенте есть такие харизматичные личности, а у нас скука несусветная. Одна надежда на тебя - расшевелишь сонное царство.
    • Эжве
      09 окт. 2012 г., 13:34:25
      Ответить
      Это все газы
      Как то кумир подьездный все больше с годами на Моисеева Бориса становится похож (только внешне, не сомневаюсь)
      А насчет скуки согласен не хватает в структурах законотворческих драк...даже не драк, а разгуляя заплечного, нашего православного, стенка на стенку что бы... и по телеку, эх веселуха была бы, Русь гуляет, берегись ироды дури нашей - харизматично и с традициями.
      А еще можно по молодежному, креативно - навалить кучу в парламенте и сказать - Вот что о вас и вашей работе народ думает...
    • Артем Калинин
      09 окт. 2012 г., 14:36:14
      Ответить
      Колегов - тайный агент еврейской "национал-демократии"?

      Как так получается, что Алексея Олеговича Колегова поддерживают лидеры еврейского освободительного движения в России, а именно русские евреи Константин Крылов (Юдик Шерман), Владимир Тор (Владлен Кралин), Александр Белов (Александр Поткин), Дмитрий Демушкин и Егор Холмогоров?

      Алеша, хотелось бы спростить, почему тогда на вашем сайте "Рубеж Севера" до сих пор размещен антисемитский клип об "иудейском фашизме", как это соотносится с вашими соратниками, их взглядами на "национал-демократию", из так называемых "русских патриотов", жаждущих революции в России?

      Как ваши соратники наци-скинхеды из рубежистов воспринимают вашу перебежку, если учесть их непрекрытый антисемитизм и нападения с ножами на антифашистов и правозащитников в Сыктывкаре.

      Вы работаете на два фронта "за" и "против" еврейского народа, скажите честно, вы - коми сионист, или обычный провокатор, жаждущий за счет еврейского капитала и связей пройти в Госсовет Коми?

      http://www.bnkomi.ru/blog/post-376/
  • Скрыто
    09 окт. 2012 г., 13:42:35
    Ответить
    ИБД
    Колегов и все его нацы хорошая отвлекалка=помощь ОМОНу - Не пойдет нормальный человек на площадь выступать против произвола правящей "элиты" рядом с фашистами и чем уроды эти к свастике ближе тем желающих идти будет меньше, на то и ставка, а если пойдет кто то эти ублюдки в толпе и рванут что нибудь по заданию тех же ментов, что б второй раз ходилось меньше.
    Дурилка это картонная - потому в сми ее так и пиарят.
    Записывайтесь в боевики Колегова, списки будут в конторе на столе ближе к вечеру.
    Не ходите на митинги вы же не одно и то же что скинхэды.
    Уходите с митинга тут опасно, тут скинхэды
  • Шаркич
    09 окт. 2012 г., 13:44:37
    Ответить
    очередное трэш-шапито?
  • ???
    09 окт. 2012 г., 14:04:29
    Ответить
    Как похож на Владимира Ильича
    Леша Колегов-это настоящий Коми Ленин. Если приклеить бородку, то вылитый Владимир Ильич,а если усики, то вылитый Адольф! Видимо пришло время этих ребят!
  • закройте к нам
    09 окт. 2012 г., 14:15:57
    Ответить
    чиньяворык : когда же наКонец ты уже к нам в хату?
    а вы на его сладко-пухленькие губки обратите внимание
    • ну-ты шалунишко
      09 окт. 2012 г., 14:21:54
      Ответить
      что выборы сводишь к ёбице?
      кстати, старый депутатский корпус (судя по фотка) ещё ого-го
  • Колегов Алексей Олегович
    09 окт. 2012 г., 14:22:15
    Ответить
    Националист лидирует в предварительных опросах
    http://www.bnkomi.ru/blog/post-916/
    • Артем Калинин
      09 окт. 2012 г., 14:33:12
      Ответить
      Станиславский: "Не верю!"
      Что это опять за организация такая "Независимый выбор", о которой никто в Коми не слышал, акромя Алеши? Опять желтодомовское новообразование Марущака-Чернова? Может хватит накручивать искусственный рейтинг Колегову? Итак один раз опозорились, когда у часов на централке собрали митинг Единой России в поддержку Путина человек 150-200, но с легкой подачи "ЖД" и подконтрольных ему СМИ приписали 1500 человек, так и здесь действуете, а "независимые" волонтеры?
  • УЖ
    09 окт. 2012 г., 14:24:05
    Ответить
    что-то похоже НСДП
    образца 1933 года.К чему привела Германию национал-демократическая социалистическая партия,вы знаете!У вас тоже идея создания рейха ?
  • Прочитал
    09 окт. 2012 г., 16:36:58
    Ответить
    и вспомнил Коданева. Для тех кто забыл, кто это http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9A%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%91%D0%B2
  • 675
    09 окт. 2012 г., 18:15:59
    Ответить
    вот уж примелькалась до дошноты эта физиономия. Интесно, у него есть семья, на какие средства он живет, если только и проявляет себя в разных скандалах. Из-за его портрета и фото Литвиной на выборы не пойду
    • Сергей
      10 окт. 2012 г., 9:56:42
      Ответить
      А надо идти наперекор этим двоим
  • обыватель
    09 окт. 2012 г., 19:23:31
    Ответить
    Колегов? Почему не знаю?
    и кто сей добрый человек?
    • Вай....
      11 окт. 2012 г., 23:53:56
      Ответить
      Вдруг он террорииииист???? Да?????
  • 1
    09 окт. 2012 г., 19:49:25
    Ответить
    2
    БНК+...-какие замечательные альтернативы кругом-или фашисты или pederasty,а порой в одном флаконе.
  • Антифа
    09 окт. 2012 г., 19:57:51
    Ответить
    И пришел... Спаситель
    Уверенный взгляд, решительность, железные аргументы, и желание спасти Нас, Республику, Север, Россию. А я почему-то не верю этому человеку-пограничнику на рубеже Добра и Зла.
    • Иии
      09 окт. 2012 г., 20:34:52
      Ответить
      И правильно делаете, что не верите. Нет худшего зла, что добром пытается прикинуться.... Латентные враги Родины.
      (НДП). По словам председателя РС, после того, как НДП пройдет официальную регистрацию, в Коми будет создано ее региональное отделение. Его возглавит Алексей Колегов........ Нет, не пройдет официальную регистрацию.... фашизм не пройдет.
  • Для Колекова
    09 окт. 2012 г., 21:28:13
    Ответить
    Спасибо партии родной за детство с лысой головой
    • Ветеринар
      10 окт. 2012 г., 8:07:06
      Ответить
      Эжвинцы! Не забудьте поздравить агронома А.О.Колегова с днем работников сельского хозяйства! Так символично: довыборы в Госсовет, профессиональный праздник и ... Покрова Пресвятой Богородицы........
  • bob
    10 окт. 2012 г., 9:20:40
    Ответить
    я уважаю алексея и люблю
    • Зоотехник
      10 окт. 2012 г., 10:08:08
      Ответить
      Изберете данного гражданина - точно ЗИМА наступит на полтора месяца раньше календаря.
    • "....
      10 окт. 2012 г., 11:08:09
      Ответить
      но странною любовью...?"
  • Случайный прохожий
    10 окт. 2012 г., 12:15:57
    Ответить
    А почему нет!
    Ну у него хоть фамилия местное! Удачи!
  • Владимир
    10 окт. 2012 г., 22:21:55
    Ответить
    Молодец Алексей.Ты гораздо адекватней многих. Поучи кретинов жить.