23:59, 12.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники рынка выясняли отношения при помощи огнестрельного оружия

По данным БНКоми, вчера на центральном рынке Сыктывкара произошел инцидент с применением огнестрельного оружия. Пострадал один из сотрудников рынка.

Ссора, по неподтвержденной информации, произошла между двумя сотрудниками рынка. После выяснения отношений один из них был доставлен в больницу, где ему ампутировали яичко.

В МВД по РК никаких сведений пока не предоставляют, ссылаясь на интересы следствия. Обращаться в полицию, по данным БНКоми, пострадавший не собирается.

791

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Триллер какой-то...
    13 окт. 2012 г., 0:55:30
    Ответить
    Сотрудник рынка без яичка
    • Василий Бундзяк
      13 окт. 2012 г., 1:37:05
      Ответить
      У меня Дежавю!
  • В.Войд
    13 окт. 2012 г., 1:00:41
    Ответить
    "горячие ... парни...", что не поделили ?
    • "горячие ... парни...", что не поделили ?
      13 окт. 2012 г., 2:53:49
      Ответить
      яичко
  • ФыМ
    13 окт. 2012 г., 1:05:54
    Ответить
    http://google.com
    link
    [url=http://google.com]link[/url]
  • 444
    13 окт. 2012 г., 1:12:52
    Ответить
    можно было и не уточнять,что конкретно ампутировали.Ну или тогда уточняйте правое/левое,для полноты картины.раскрыли детали и получили „горячие бизнес новости” Республики...
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    13 окт. 2012 г., 2:06:24
    Ответить
    самое интересное в новости- амп часть тела:)
  • Артем Калинин
    13 окт. 2012 г., 3:37:23
    Ответить
    Ждите "эксклюзива" от Колегова
    Опять он там увидит разборки на межнациональной почве, хотя, возможно, все обстояло по-иному, и "нерусские" тут не причем.
    • Патриот
      13 окт. 2012 г., 5:19:34
      Ответить
      Как только про яички напечатали, заднеприводный сразу активно начал писать.
      Отправлено из мобильной версии
      • Артем Калинин
        13 окт. 2012 г., 8:46:53
        Ответить
        Чего еще можно было ожидать от "патриота", что попал я в самую суть, решили поднять тему, чтоб Колегов на ней сыграл перед выборами, "голобого вопроса" ему с ЛПК мало, так решили еще и затронуть конфликт на рынке.
  • "№;%:?
    13 окт. 2012 г., 6:26:53
    Ответить
    яичками не разбрасываются
    возбудят

    дело
  • Ёптыть
    13 окт. 2012 г., 8:09:43
    Ответить
    Хоть и не написано хто, но по отстрелу яичечка понятно - хачи. На Кавказе это главная месть - стрельнуть обидчику в пах. Руссо тоже по писяну стрельнули.
  • вольдема
    13 окт. 2012 г., 8:26:24
    Ответить
    теперь у них 3 яйца на двоих?
  • Вася
    13 окт. 2012 г., 8:39:54
    Ответить
    Теперь они одноблизнецовые яйца!
  • 123
    13 окт. 2012 г., 8:48:09
    Ответить
    два чебурека постреляли в друг друга одному отрезали яйцо но лучше бы два и обоим не было бы больше чебуреков и это плюс стреляйтесь и дальше
  • рома
    13 окт. 2012 г., 9:31:27
    Ответить
    был вчера-сегодня ночью на рынке в "мимино"(фу, кстати). Тихо было внешне. Только диджею скорую вызывали, упал без сознания во время работы
  • вася
    13 окт. 2012 г., 9:38:21
    Ответить
    меткие стрелки-джигиты
  • 123
    13 окт. 2012 г., 10:01:36
    Ответить
    Уважаемые журналисты! Очень не корректная информация...
    • 00
      13 окт. 2012 г., 15:06:24
      Ответить
      ты не прав 123 инфо. оч. хорошая и радостная потому что один урюк не сможет больше делать урючат и это плюс
  • Едидас
    13 окт. 2012 г., 10:54:57
    Ответить
    Я слышал, что когда стреляли, то промахнулись! Это один другому так ногой в пах, как раз в яйца "долбанул", китайскими кедами!
  • 13
    13 окт. 2012 г., 12:07:02
    Ответить
    ампутировали яичко.... Какая прелесть. Вот это главная новость для Республики Коми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • !?!
    13 окт. 2012 г., 12:21:41
    Ответить
    Теперь он уже не жыгит, так, половина. Но на достигнутом останавливаться нельзя. Кто-же бросает недовершенное дело?
    • лена
      13 окт. 2012 г., 13:26:56
      Ответить
      да уж
      два яичка много. одно-мало
  • 43567
    13 окт. 2012 г., 13:28:27
    Ответить
    чудеса пластической хирургии
    силиконовые яички
    впервые в Сыктывкаре
  • Легионер
    13 окт. 2012 г., 13:50:49
    Ответить
    Яйца, нынче по чем????
  • сумеречная зона
    13 окт. 2012 г., 16:03:51
    Ответить
    моральный вред и вред здоровью пострадвашего соизмерим с бизнесом стрелявшего, может отжать - если в суд терпила заявит иск.
  • Властелина
    13 окт. 2012 г., 16:15:36
    Ответить
    Когда корреспонденты научатся собирать и писать правильную информацию. Вы же ни чего не знаете, только где-то от кого-то слышали. Это же клевета, ни единого слова правды в вашей статье. Ждем опровержений, а иначе в суд.
    • Меня зовут
      13 окт. 2012 г., 18:19:55
      Ответить
      Тема
      Не получится. Состава преступления нет тут.
  • Йохохо
    13 окт. 2012 г., 18:18:27
    Ответить
    Сотрудники рынка ?? Админы сайта, называйте ВЕЩИ своими именами =))
    • Мамонт
      13 окт. 2012 г., 19:49:47
      Ответить
      Жаль что разборка была с пистолетом, а не с пулемётом...На рынок вообще пора ОМОН заводить и шмон устроить по полной программе.....
      • В.Войд
        14 окт. 2012 г., 9:52:53
        Ответить
        почему только ОПОН ?, еще УФМС, таможня, ГНК,ФСБ, УФСИН, приставов... сколько нового узнаем...
        • И
          14 окт. 2012 г., 11:15:17
          Ответить
          НА закуску
          На закуску пяных ВДВ-шников
          • OO
            15 окт. 2012 г., 11:49:12
            Ответить
            И еще гей-парад, тот что запретили на рынке провести, думаю кого-нибудь перетянут на свою сторону, что тоже хорошо))