16:28, 13.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники рынка не участвовали в инциденте со стрельбой — администрация центрального рынка Сыктывкара

Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел за пределами центрального рынка Сыктывкара. Об этом БНКоми рассказали в администрации рынка.

Как мы уже сообщали, в четверг в Сыктывкаре произошла ссора, участники которой выясняли отношения при помощи огнестрельного оружия. Один из них был доставлен в больницу, где ему ампутировали яичко.

Сегодня в администрации рынка опровергли информацию о том, что в инциденте участвовали штатные сотрудники рынка. Кроме того, выяснение отношений происходило не на территории центрального рынка, а за его пределами.

Подробности происшествия пока неизвестны, полиция в интересах следствия инцидент не комментирует.

1241

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • закрыть
    13 окт. 2012 г., 17:02:25
    Ответить
    этот рассадник криминала
    Когда уже закроют этот рынок, островок дикости в центре цивилизованого сыктывкара.
  • угу
    13 окт. 2012 г., 17:08:15
    Ответить
    Так это чурбаны были или люди?
  • я
    13 окт. 2012 г., 17:20:08
    Ответить
    без яичка плохо
  • Дядя
    13 окт. 2012 г., 17:22:35
    Ответить
    Рынок
    Да у них за одно коко-куй знает скока,а за один кончик-так вообще миллиончик...
  • ага
    13 окт. 2012 г., 17:28:32
    Ответить
    В Всемирный день яйца лишиться яйца , нормально.
  • 1
    13 окт. 2012 г., 18:20:48
    Ответить
    летом довелось побывать на центральном рынке, не был там лет 10, это пипец!! ощущение как будто из современного нормального общества назад в 90-е попадаешь, вобщем как в зоопарк с обезьянами. Надеюсь больше побывать там не придёться))
    • Ничего страшного
      13 окт. 2012 г., 18:25:13
      Ответить
      Скоро они вместе с рынком переедут на Сысольское шоссе . Но ничего не изменится .
      • Z
        14 окт. 2012 г., 16:29:43
        Ответить
        И школа 21 с чурбанскими детьми переедет в школу 24.
  • местный
    13 окт. 2012 г., 18:27:38
    Ответить
    дикость
    Островок Хамства.Дикости.Невежества.Наглости.Грязи
  • Интересно
    13 окт. 2012 г., 18:31:51
    Ответить
    Почему банкой так неполно освещается столь важный инцидент? Почему не написано: правое или левое яичко ампутировано?
    • БНК
      13 окт. 2012 г., 19:32:43
      Ответить
      Спрашивали?
      Отвечаем, ампутировали третье слева , во втором снизу ряду)))
      Отправлено из мобильной версии
  • СтремноТутЖить
    13 окт. 2012 г., 18:44:38
    Ответить
    Стремно же тут жить а.
  • покупатель
    13 окт. 2012 г., 19:10:44
    Ответить
    Да, да всем по ййцу отстрелить, да и пора уже давно этот рассадник торгашей некачественным товаром прикрыть!
  • Жиган
    13 окт. 2012 г., 19:30:35
    Ответить
    Все ищем лехус 999 за рулем оглы
    Отправлено из мобильной версии
  • дуст
    13 окт. 2012 г., 19:50:05
    Ответить
    народные стихи (музыку сами):
    Вышел заяц на крыльцо,
    почесать свое .цо,
    сунул руку - нет .ца,
    так и брякнулся с крыльца.
  • ))))
    13 окт. 2012 г., 19:52:43
    Ответить
    а ведь человеку не позавидуешь
  • !?!
    13 окт. 2012 г., 20:23:55
    Ответить
    На месте инцидента было обнаружено яйцо неизвестного животного...
  • шутЪ ник
    13 окт. 2012 г., 21:47:30
    Ответить
    старые народные частушки про яйца:
    Мы всемирный день яйца Отмечаем без конца - Никакой холестерин нам Не испортит цвет лица

    Эх товарищ дорогой Ты красивый на лицо Но комиссия признала У тебя одно яйцо…

    Наш пастух кружился в вальсе на лугу с коровами А к нему бычок подкрался С яйцами здоровыми

    Яйца стоят сто рублей, Сто рублей, проклятые Хорошо хоть у мужей До сих пор бесплатные.

    Эх, товарищ дорогой Посмотри на потолок Не твои-ли это яйца Наш котенок поволок.

    При подсчете в сельсовете Не хватило два яйца. Прибежали в избу дети, Второпях зовут отца...

    К коммунизму мы идем. птицефермы строятся. А колхозник видит яйца, Когда в бане моется.

    В рождество вернулся муж, пьян, укуренный, как уж. Грусть, усталость на лице, и помада на яйце.

    Бедный Гена-крокодил В дверях яйца прищемил. Яйца грохнулись на пол - Началась игра в футбол.

    Смерть Кащеева в яйце, а яйцо лежит в ларце, Значит, три богатыря били в пах Кащея зря.

    Если на гору залезть И с горы кидаться, Очень много шансов есть Без яиц остаться.

    Девки по лесу гуляли И поймали зайца. Целый день они искали, Где у зайца яйца.

    В поле пашет мирный трактор, вдалеке горит реактор. Даже тысячи рентген не согнут советский .лен! Если хочешь быть отцом, обмотай яйца свинцом

    В шестисотый "Мерседес" Новый русский еле влез: Цепь цепляется за бампер И на яйца давит крест.



  • закон Хамурапи (до н.э.)
    13 окт. 2012 г., 21:51:21
    Ответить
    око за око, зуб за зуб, ...
  • врач
    13 окт. 2012 г., 23:37:23
    Ответить
    Всех оглы при въезде в Россию кастрировать,тогда они будут спокойнее!А властям позор,продались настолько,дальше некуда!Все подлежат кастрации!
    • Коллега
      14 окт. 2012 г., 0:26:31
      Ответить
      Приглашаю на консилиум, в понедельник 10-30 )))
      Отправлено из мобильной версии
  • Ёж
    14 окт. 2012 г., 2:10:41
    Ответить
    кто
    мог даже подумать, что Сыктывкар цивилизованный? Комяцкий колхоз!
    • Местный
      14 окт. 2012 г., 8:54:53
      Ответить
      До цивилизации нам здесь с.р.а.т.ь и с.р.а.т.ь!!!!!! Здесь цивилизацией и не пахнет даже. Кто это кого-то считает ЛЮДЬМИ,а кого-то чурбанами? Почти все здесь чурбаны и есть. Ни культуры, ни порядка алкаши одни.
    • колхозник
      14 окт. 2012 г., 10:04:18
      Ответить
      Ёжик беги скорее к себе на ставропольщину...
  • 23
    14 окт. 2012 г., 8:56:21
    Ответить
    Согласен. Этот криминальный рынок давно пора закрывать.
  • Владимир
    14 окт. 2012 г., 16:33:40
    Ответить
    Открыть,нахрен, рынок где нибудь за Затоном или ещё дальше,куда никто не поедет, тогда чурбаны сами из города свалят за неимением перспектив.
  • где ему ампутировали яичко?
    15 окт. 2012 г., 9:34:35
    Ответить
    где ему ампутировали яичко?
    Мне кажется так веселей было бы, если в тексте поставить знак вопроса: где ему ампутировали яичко?
    • Архимед
      15 окт. 2012 г., 9:39:41
      Ответить
      Вот так надо.
      ЗАДАЧА:
      В перестрелке участвовало 5 человек, у одного был пистолет, после выстрела один из них был доставлен в больницу??? Если нет, то...
      ВОПРОС:
      Где ему ампутировали яичко? И главное КТО???