15:31, 14.10.2012 / ПОЛИТИКА

В соцсетях появились данные экзит-полов на выборах в Госсовет по Эжвинскому округу

В социальных сетях гуляют данные экзит-полов по выборам депутата Госсовета Коми по Эжвинскому округу: впереди с отрывом идет Светлана Литвина. Если верить данным, на втором месте - количество людей, которые отказались говорить, за кого голосовали, на третьем - националист Алексей Колегов, на четвертом - коммунист Олег Михайлов, далее - Александр Щиголев.

KIR_3495.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Сообщается, что на пяти участках уже опрошено почти 1500 человек.

850

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • антигайзер
    14 окт. 2012 г., 15:50:11
    Ответить
    кто производил эти экзитполы? ЖД, едросня, политтехнологи? цифры просто нарисовали и никого не опрашивали.
  • Татьяна
    14 окт. 2012 г., 15:56:46
    Ответить
    Антигайзер,после голосования при выходе стоит человек, который делает опрос кто за кого проголосовал. Никто ничего не рисует)))
    • Татьяне
      14 окт. 2012 г., 16:00:41
      Ответить
      ага. стоят пиарщики из ЖД, спрашивают и рисуют нужные цифры.
  • Избиратель
    14 окт. 2012 г., 16:01:34
    Ответить
    БНК !!! Это грубейшее нарушение с Вашей стороны. Участки еще не закрылись, голосование продолжается
    А ВЫ УЖЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ПУБЛИКУЕТЕ. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ АГИТАЦИЯ, ЗА ТОГО КТО ИДЕТ ЯКОБЫ ПЕРВЫМ!!!!
  • антигайзер
    14 окт. 2012 г., 16:04:16
    Ответить
    Никакого доверя не вызывают данные экзит-поллов которые "гуляют в сети". эккаунт ненастоящий.
  • ВОпросик
    14 окт. 2012 г., 16:12:01
    Ответить
    КТО ТАКОВ ДМИТРИЙ ПОПОВ?
  • 1
    14 окт. 2012 г., 16:13:49
    Ответить
    Избиратель, у нас люди стадо баранов что-ли? Один сказал, и все за ним пошли...Глубоко ошибаетесь.
  • Избиратель
    14 окт. 2012 г., 16:20:24
    Ответить
    По данным независимых экзит-пуллов лидирует с 85% голосов Алексей Колегов
    • Псих
      14 окт. 2012 г., 19:02:35
      Ответить
      По данным с участка, расположенного в эжвинской психбольнице)))
  • 1
    14 окт. 2012 г., 16:24:19
    Ответить
    Избиратель, с последними его выходками, ваш довод - ЭТО БРЕД)
  • А
    14 окт. 2012 г., 16:25:54
    Ответить
    А
    что, у нас выборы идут?
  • я
    14 окт. 2012 г., 17:32:39
    Ответить
    пока лидирует олег михайлов.
  • Сэра
    14 окт. 2012 г., 17:38:54
    Ответить
    Эжва, у нас что, столько идиотов, которые выберут Литвину..Щиголева только напористый, порядочный,не трусливый мужик..А Литвина ..зачем оно Эжве, итак в дерьме сидим..
  • Гриша
    14 окт. 2012 г., 18:54:33
    Ответить
    Ну конечно же.Неужели Колегов бы вышел на передовую.Смешно.У него опять пролет.Уже б угомонился и не пыжился бы.
    • Просто гость тут
      14 окт. 2012 г., 19:59:40
      Ответить
      выборы в Эжве
      Если Колегов проиграет, то вони будет больше, чем от ЛПК!Он предполагает, что может проиграть, поэтому заранее начал базар, что изберкомам дана команда "не пропустить его как неугодного власти", что выборы будут нечестными, итоги заранее назвал фальсификацией, и хотел бдить за ходом выборов. Так что ждите...ждите...ждите...
      Пы. СЫ. Когда СМИ накануне выдали, что по результатам опроса лидирует Литвина, Колегов тут же опубликовал свои результаты,по которым именно он с большим отрывом лидирует по результатам непонятно чьих опросов.
  • Таштимиров Андрей
    14 окт. 2012 г., 20:01:57
    Ответить
    Собственно, ради интереса произвел поиск по новостям Вконтакте. Что то не обнаружил ничего кроме сообщения, представленного в статье. Несколько коряво созданных фейков усиленно таскают по страницам пока что ничем не подтвержденую инфу. Некрасиво как то...
    • Просто гость тут
      14 окт. 2012 г., 20:38:54
      Ответить
      см. здесь
      http://kolegov-a-o.livejournal.com/411431.html
  • житель
    15 окт. 2012 г., 8:46:17
    Ответить
    кто такой колегов?