09:42, 15.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Девятилетняя девочка выпала из окна седьмого этажа в центре Сыктывкара

ЧП произошло в воскресенье в одном из домов на улице Коммунистической. Девочка была доставлена в реанимацию, где ей сделали несколько операций. Об этом БНКоми сообщили в МВД по Коми.

Сообщение о несчастном случае поступило на пульт дежурного около 18 часов. Подросток выпал из окна седьмого этажа дома №44 по улице Коммунистической. В МВД по региону особо подчеркивают, что девочка именно выпала, по предварительным данным, ее никто не толкал.

Как отметила исполняющая обязанности главного врача Республиканской детской больницы Елена Балина, сейчас девочка находится в крайне тяжелом состоянии.

843

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Катя
    15 окт. 2012 г., 9:51:44
    Ответить
    Боже, пусть все обойдется и девочка поправится!!!
  • а
    15 окт. 2012 г., 10:20:22
    Ответить
    кто то
    уже пишет в контакте, кто живет по этому адресу, видимо новость хочется сделать. Журналист жеш!
  • кошмар
    15 окт. 2012 г., 12:58:09
    Ответить
    девочка
    в этом советском экспериментальном доме окна предельно низкие, уровень подоконников ниже колен, даже страшно к окну подойти взрослому, голова кружится
    • Прибалт
      15 окт. 2012 г., 15:44:42
      Ответить
      Да у вас фобия...и с головой проблемы!Таким как вы надо вообще окна заделывать или же в землянках жить..
  • эх
    15 окт. 2012 г., 13:18:56
    Ответить
    если богу было угодно, чтобы кто-нибудь выпал из окна, то лучше бы это был какой-нибудь высокопоставленный едрос, а не девочка
  • как быстро дети растут у журналистов и опеки
    15 окт. 2012 г., 14:27:20
    Ответить
    Здесь 9 летняя девчушка уже подросток, в соседней теме опека считает 12 летнего мальчика взрослым. Сами-то эти взрослые дяди и тети выросли-ли?

    В тему: Господи, соверши чудо, сохрани жизнь этой девчушке и пусть она поправится!
  • Мысли вслух*
    15 окт. 2012 г., 15:19:57
    Ответить
    Пусть она живет,господи!!! Скорее выздоравливает!!!
  • Алоэ
    15 окт. 2012 г., 20:13:07
    Ответить
    Бедняга
    Слушайте, ну вчера шел по коммунне в это время. на моих глазах все произошло. травмы ужасные. у толпы был ступор. я еще раз убедился, что в экстренных случаях на помощь придут единицы. но в тот момент и помочь осбо не чем было. при таких травмах остается только ждать когда довезут до реанимации. все что было нужно, чтобы жизнь сохранить я сделал. про родителей ничего не скажу, мне кажется они поседели на глазах...
  • справка
    15 окт. 2012 г., 21:42:29
    Ответить
    редакции- исправьте ошибку.
    В 9 лет-это просто ребенок! Подросток- ребенок с 12-17 лет.
  • Fifa
    16 окт. 2012 г., 9:12:45
    Ответить
    Дай, Бог, ребенку выздороветь!
  • Роман
    17 окт. 2012 г., 14:22:03
    Ответить
    Это моя подруга я очень за неё волнуюсь ПУСТЬ ОНА ПОСКОРЕЕ ПОПРАВИТСЯ!!!!!!!!