12:10, 16.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «За что вас может не любить начальник?»

;

Сегодня в мире отмечается День босса. Этот праздник был придуман в 1958 году в США, но вскоре распространился по всей планете. Корреспондент БНКоми решил выяснить у прохожих в Сыктывкаре, довольны ли местные начальники работой своих подчиненных?

Ответить на этот вопрос мы предлагаем и читателям БНКоми. Выбрать ответ можно как обычно в правом поле главной страницы сайта под рубрикой «Опрос».

719

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 13
    16 окт. 2012 г., 12:14:47
    Ответить
    За то, что ты умнее его и знаешь больше, чем он, и так далее
  • 03
    16 окт. 2012 г., 12:55:22
    Ответить
    день тупого барбоса
    обсолютно согласен с 13 на все 100000000% их же назначают в основном по блату и они нули но я это не скрываю побаиваются недоумки еще много знаю их грязных делишек
  • 007
    16 окт. 2012 г., 13:31:37
    Ответить
    Место конечно подходящее для опроса, половина опрошенных не скажут правду
  • щвета
    16 окт. 2012 г., 13:33:54
    Ответить
    :)
    за то что я постоянно ему все напоминаю по 100 раз и все спрашиваю, причем все действия по работе.
  • ястранно
    16 окт. 2012 г., 13:56:13
    Ответить
    а начальник меня должен любить как жену, маму, сестру или уважать и дорожить,как профессионалом?
    когда есть еще один человек, который тебя любит - это отлично. Только на его любовь я должна отвечать также любовью или уважением: Запуталась.
  • 1
    16 окт. 2012 г., 14:45:44
    Ответить
    почему начальник вообще должен любить кого-то? с начальством должны быть деловые отношения: не устраивает начальник пошли его нах.. и иди на другую работу!!
    • должен
      16 окт. 2012 г., 16:20:12
      Ответить
      пусть любит свою секретаршу.
  • Эллочка
    16 окт. 2012 г., 17:10:33
    Ответить
    Меня начальница не любила за то, что я умная, красивая, благополучная в своей семье. Не любила за то, что я не прогибалась и за то, что меня невозможно было поймать на плохой работе.
    За это ЕЁ и Уволили!
    • +++
      16 окт. 2012 г., 17:19:59
      Ответить
      Эллочке
      Эллочка, а Вы не та - людоедочка....
      • Эллочка
        16 окт. 2012 г., 20:19:25
        Ответить
        +++- у
        Если бы я была людоедочка, то я бы ее съела, а потом бы меня вытошнило!
    • Виттор Савин
      16 окт. 2012 г., 23:57:09
      Ответить
      эллочка, только глупые уродливые неудачницы доказывают в инете какие они умные, красивые и благополучные. Пора избавляться от комплексов, глупеньких дурнушек тоже любят))
  • Тьфу!
    16 окт. 2012 г., 17:11:11
    Ответить
    Начальники не терпят правды в глаза! Честных выкидывают, остаются отмодерировано
  • «За что вас может
    16 окт. 2012 г., 18:01:23
    Ответить
    не любить начальник?»
    Если хочешь быть богатым ты, работая на дядю,
    То твой выбор - стоять раком, быть корпоративной б***ью! »
    — Барто
    «
    Работать на дядю, в 7 утра съедать "Роллтон" не глядя - жесть. »
    — Кровосток
  • 14
    16 окт. 2012 г., 22:41:39
    Ответить
    Нет никого хуже начальницы - бабы!
    Зависть, ложь, интриги, коварство...
    В полной мере на себе ощущаю. Теперь жду, когда ее ... вынесут.
  • православный
    16 окт. 2012 г., 22:48:46
    Ответить
    начальник
    В библии сказано-все начальство от бога.Умерьте гордыню свою и возлюбите ближнего.
  • рафшан
    16 окт. 2012 г., 23:54:27
    Ответить
    я насяльника люблю!
  • если по теме
    16 окт. 2012 г., 23:59:11
    Ответить
    то все начальники г*вно, априори!
  • 0
    17 окт. 2012 г., 10:23:00
    Ответить
    Основная часть при низкой зарплате составляют начальники женщины, и в этом хорошего ничего нет.
    • классик
      17 окт. 2012 г., 15:43:50
      Ответить
      пОмните:
      минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь