17:21, 16.10.2012 / ЭКОЛОГИЯ

Об уникальных местах республики расскажет фильм «Водный мир Коми»

Миниприроды региона совместно с коммуникационным агентством «Путешествуем по Коми» подготовило телепередачу «Водный мир Коми».

Цикл телевизионных передач «Путешествуем по Коми» посвящен популяризации туризма, путешествий и в целом активного отдыха.

Программа наглядно иллюстрирует уникальные места Республики Коми, знакомит зрителей с природным богатством, пропагандирует ценность знаний об истории, культуре и бережном отношении к природе.

786

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Z
    16 окт. 2012 г., 21:14:04
    Ответить
    Всё замечательно
    Только задайтесь вопросом- что выберут жители Коми- 3-х дневный отдых к нас, или пару недель за эти деньги в Анталии?
  • Чиж
    16 окт. 2012 г., 23:41:45
    Ответить
    про водный мир
    Да какой водный мир.Сплошные болота и ручьи.А Сысола уж 15 лет по колено воробью.Вычегда и Печора тоже забита песком.Благодаря дождливому лету и осени и уровень воды высокий.
    • mike
      17 окт. 2012 г., 12:38:23
      Ответить
      Чижу
      Воды то от этого меньше не становится. Да и болота многие почище любой речки в плане экологии, потому что людей там нет.
      • Чиж
        17 окт. 2012 г., 19:47:46
        Ответить
        не спорю
        И че народ на болота смотреть повалит?А про круговорот воды в природе по природоведению в 4 классе проходили.
        • Мамонт
          19 окт. 2012 г., 11:22:44
          Ответить
          Зря вы так. Самая классная лужа в Республике Коми - это лужа во дворе города Микунь, где находится почта. Этой луже уже 25 лет. Чудные берега, волны, грязища на весь двор(наверное лечебная). Лицо города.......
          • Чиж-Мамонту