22:25, 19.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре внедорожник снес дорожный знак

Около часа назад в Сыктывкаре призошло ДТП с участием белого внедорожника Chevrolet. Автомобиль снес дорожный знак "Главная дорога", установленный на перекрестке улиц Советская и улицы Горького, и чуть не сбил пешеходов возле дома №1 по улице Советской. Машина с места происшествия скрылась. По данным БНКоми, автомобиль принадлежит сотруднику правоохранительных органов.

KIR_4695.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_4698.jpg

KIR_4694.jpg

823

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    19 окт. 2012 г., 22:36:53
    Ответить
    Дтп на интернациональной
    А что за ДТП случилось на улице интернациональной , около 21 часа?
    Отправлено из мобильной версии
    • инопланетен
      20 окт. 2012 г., 0:30:22
      Ответить
      Вообще-то белых внедорожников " Shevrolet" 1-3 штуки наверно.....Разыскать,-три минуты.
    • знающий
      20 окт. 2012 г., 9:37:16
      Ответить
      беспредел на дорогах
      Внедорожник рено на высокой скорости сбил девочку лет 12ти, на пешеходном, вероятно насмерть. Банка, проверьте инфу в гаи и осветите ее на сайте!
  • а вот ещё был случай
    19 окт. 2012 г., 22:54:08
    Ответить
    На перекрестке Карла Маркса - Оплеснина в сентябре (или в августе?) ранним утром легковушка сбила светофор, и - ни гу-гу об этом не было...
  • Гы
    19 окт. 2012 г., 22:58:39
    Ответить
    Доблестные сотрудники с высокой зарплатой, поставленные охранять наш покой. Мда, хотелось бы внятных комментариев министра с орденами
    • ббннкк
      20 окт. 2012 г., 8:09:55
      Ответить
      Дальше, хуже... Писать не о чеи, вот и добавили для острастки фразу про сотрудника правоохранительных органов . Позор БНК, либо пиши фамилию сотрудника, либо не мычи!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • вася
      20 окт. 2012 г., 8:37:46
      Ответить
      Наивный- они должны охранять не твои покои ...
  • курсант
    19 окт. 2012 г., 23:02:30
    Ответить
    К правоохранительным органам, относится не только полиция (МВД).
  • #$%^&
    19 окт. 2012 г., 23:09:38
    Ответить
    прокуратура и СК
    совсем расслаблены в этом плане
    менты дисциплинированее
  • жоров
    19 окт. 2012 г., 23:12:55
    Ответить
    ага, щаз
    надоело когда пьяное неприкосновенное быдло с пушкина сует в лицо корку. ушел с гибдд. надоело нюхать.
    • Это важно
      20 окт. 2012 г., 16:31:56
      Ответить
      С Пушкина, 20 или с Пушкина, 23? Это важно.
      • не важно
        20 окт. 2012 г., 17:50:15
        Ответить
        Одна каша в этом горшке
        Отправлено из мобильной версии
    • жорову
      21 окт. 2012 г., 9:38:57
      Ответить
      Аттестацию наверно не прошел- вот и ушёл! XD
      • горожанан
        21 окт. 2012 г., 12:00:46
        Ответить
        жорову
        Респект за то что не пес.
        • горожанину
          21 окт. 2012 г., 21:20:13
          Ответить
          Я тебе кличку придумал, ))) будешь "Найдой", верная лайка.. Поохотиться бы с тобой..)))
          Отправлено из мобильной версии
          • охотнику
            22 окт. 2012 г., 16:25:04
            Ответить
            "Мухтара" с советской 63 забери. ))))
  • сыктывкарцу
    19 окт. 2012 г., 23:19:18
    Ответить
    на интернациональной тот же белый шевроле?
  • 1
    20 окт. 2012 г., 0:55:05
    Ответить
    уже в пятницу вечером пьянные ездят ппц....
    • Чарли
      20 окт. 2012 г., 8:45:29
      Ответить
      А, что сегодня твориться будет... Представитт сложно)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    20 окт. 2012 г., 7:12:51
    Ответить
    О нем
    Сотрудник ФСБ.
  • нге
    20 окт. 2012 г., 8:09:31
    Ответить
    странно было бы,если бы автомобиль принадлжал кому-либо другому...
  • Очевидец
    20 окт. 2012 г., 8:27:37
    Ответить
    Пьяная езда
    Шевроле Тахо № 210 белого цвета Свободы 17
    • Ополченец
      20 окт. 2012 г., 8:36:30
      Ответить
      Спасибо за инфу
      Поеду накажу поганца!!! До сих пор ездите пьяным за рулем??? Тогда мы идем к Вам...
      Отправлено из мобильной версии
    • жора
      20 окт. 2012 г., 10:09:01
      Ответить
      Он совсем новенький.Теперяча место на стоянке освободится.
  • соска
    20 окт. 2012 г., 8:34:00
    Ответить
    Шневралет нива чтоль?
    Отправлено из мобильной версии
  • Знающий
    20 окт. 2012 г., 13:11:34
    Ответить
    Говорят за рулем был инспектор Купер.
  • Местный
    20 окт. 2012 г., 13:35:06
    Ответить
    Вот как бывает. Реформа однако.
    СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДТП С УЧАСТИЕМ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ПРОИЗОШЛО В РОССИИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ

    20 октября 2012 | 10:03


    Серия аварий унесла жизни пятерых человек. В Москве на Окской улице пьяный сержант патрульно-постовой службы отдела полиции по району Проспект Вернадского сбил накануне вечером на Mitsubishi Lancer мужчину и двух женщин, одна из которых от полученных травм скончалась на месте. В крови сержанат позднее было обнаружено почти полтора промилле алкоголя, Сам он уже уволен из органов внутренних дел, своих должностей лишилось и его руководство. Ещё одно ДТП с участием полицейского произошло вчера на автодороге, ведущей от Киевского шоссе к поселку Первомайский. Правоохранитель внезапно вышедшего на проезжую часть мужчину вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм потсрадавший скончался на месте. Установлено, что полицейский был трезв, степень его вины устанавливается. Также нанкануе полицейские на служебной машине сбили насмерть женщину на пешеходном переходе в Тамбовской области. От полученных ранений пострадавшая скончалась в реанимации. В этот же день же день в Тульской области автомобиль "Тойота" столкнулся с "Шевроле-Ланос", которым управлял 32-летний инспектор ГИБДД. В результате два человека, в том числе полицейский, погибли, еще двое получили травмы.

    Только что стало известно о ещё одной аварии с участием полицейского. По данным «Интерфакса», в Чечне капитан полиции на своём автомобиле столкнулся с двумя другими машинами на автодороге «Кавказ». Сам офицер и ещё двое пострадавших были госпитализированы.
  • дуст
    20 окт. 2012 г., 18:48:44
    Ответить
    знак будут востанавливать за счет правоохранительного органа ?
    • Диллард
      20 окт. 2012 г., 21:37:34
      Ответить
      За счет средств вырученых от продажи твоего органа..
      Отправлено из мобильной версии
      • Диллард
        20 окт. 2012 г., 21:38:31
        Ответить
        Если он хоть, что-то стоит )))
        Отправлено из мобильной версии
    • 123
      23 окт. 2012 г., 7:57:18
      Ответить
      Ну конечно, на данный момент копы получаются козлами отпущения, да я никогда не поверю, что прокурорские и фсбшники чем то от них отличаются, так же управляют бухими за рулем, но по скольку им сейчас доверили флаг родины все им сходит с рук, если конечно конкретно не приплывут. Фамилию волка на публикацию, найти его не проблема, или чтобы он остался неизвестным это кому то нужно?
  • Свидетель
    21 окт. 2012 г., 9:19:43
    Ответить
    А шевролет то ТАХОЭ
    • Тахоэ
      21 окт. 2012 г., 21:18:31
      Ответить
      Сам ты Тахоэ , безграмотное животное))
      Отправлено из мобильной версии
  • душечка
    21 окт. 2012 г., 10:52:50
    Ответить
    мелочь
    а в емве ДПС Клюв соседке угрожал потому, что ее ребенок громко плачет.
    • ну правильно, чо
      21 окт. 2012 г., 13:33:56
      Ответить
      сотрудник с дежурства вернулся, ему отдыхать надо!
  • Очевидец
    21 окт. 2012 г., 12:27:46
    Ответить
    Делаете из мухи слона!!!
    Машину занесло на мокром асфальте, со всяким могло такое случиться!!!
    • уровнение
      21 окт. 2012 г., 14:44:24
      Ответить
      гонки
      расслабился Чел,никого не сшиб, а вот со угрозы стволом... и на 105 через 30 потянуть может !!!!!!!
  • неравнодушные
    21 окт. 2012 г., 20:31:00
    Ответить
    Ну что, выяснили, чей шевроде тахо-то? Напишите, мы его в осб сольем
  • Владелец Тахо
    21 окт. 2012 г., 21:17:06
    Ответить
    Идите все нах.й))) я сын прокурора)))
    Отправлено из мобильной версии
    • тахое
      21 окт. 2012 г., 21:26:34
      Ответить
      вот не пох.й))
      • Владелец Тахо
        22 окт. 2012 г., 9:19:17
        Ответить
        Я владелец другого Тахо, у меня черный, новый и номер красивый..
        Отправлено из мобильной версии
        • уходящие вдаль
          22 окт. 2012 г., 10:24:22
          Ответить
          Ку! (два раза).
  • 550
    22 окт. 2012 г., 12:54:22
    Ответить
    Ну и что тут то кого.
  • Пешеход
    22 окт. 2012 г., 23:28:05
    Ответить
    Насколько я помню, в этом месте пешеходного перехода и нет :) Так откуда они взялись? Может как раз пешеходы и нарушали? переходили в неположенном месте, чем и спровоцировали ДТП :)