15:00, 20.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «Вы любите свою работу?»

;

Известное изречение «Утром с радостью на работу, а вечером с радостью домой» - своеобразный индикатор счастья. Любят ли сыктывкарцы свою работу, и за что они ее любят – этой теме посвящен очередной опрос на улицах города. Выяснилось, что большинство прохожих своей работой довольны, только аргументы оказались разными.

702

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • курорт
    20 окт. 2012 г., 15:09:06
    Ответить
    как же ее не любить, что б ее ОТМОДЕРИРОВАНО!!!!
  • тетку жалко
    20 окт. 2012 г., 15:13:03
    Ответить
    "я любила свою работу, хоть она и не очень хорошо со мной обошлась" ((
  • Банке
    20 окт. 2012 г., 15:16:33
    Ответить
    Банка, не там спрашиваете, спрашивайте у цума, админки, гс
  • 111
    20 окт. 2012 г., 15:22:52
    Ответить
    Работу нельзя любить в принципе. Работа - от слова РАБ, увольнение - от слова ВОЛЯ!!!!!!!!!!
  • ответ
    20 окт. 2012 г., 15:29:03
    Ответить
    Главное, что от неё не тошнило.
  • местный
    20 окт. 2012 г., 15:39:44
    Ответить
    Зубы не заговаривайте.
    Гайзера и ЕдРо на мыло!
  • Костя
    20 окт. 2012 г., 15:47:38
    Ответить
    А я сам себе создал работу, и очень её, естественно, люблю, чего и всем желаю.
  • NANKA
    20 окт. 2012 г., 17:13:36
    Ответить
    КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ РАБОТУ , ЕСЛИ ЗАРПЛАТА МЕНЯ НЕНАВИДИТ ?!
  • Змея
    20 окт. 2012 г., 18:35:02
    Ответить
    про работу
    Люблю,но теперь я безработный пенсионер,а хотелось бы еще поработать.
    • достали старперы
      20 окт. 2012 г., 20:45:21
      Ответить
      из-за вас молодым негде работать
      • достали молокососы
        21 окт. 2012 г., 16:43:01
        Ответить
        из за вас неумех
        приходится на пенсии работать
      • Змея
        22 окт. 2012 г., 14:26:23
        Ответить
        про старперов
        Работать не будете никогда,не умеете.Только падаль вам собирать придется.
  • Инга
    20 окт. 2012 г., 19:27:24
    Ответить
    ужас
    Все ругают Управляющие компании, за то что плохо работают, а как можно хорошо работать если зарплату с июня не платят.
  • Модератору БНК
    20 окт. 2012 г., 20:10:24
    Ответить
    сегодня зарубил три коммента. На прошлой неделе хотел подать на дер-Банку в суд. Шеф отговорил.
    ну и чЁ, не тошнит от едорастов?
  • 1
    20 окт. 2012 г., 20:43:58
    Ответить
    спросите любят ли они путена... они ответят так же))(просто в голову пришло)
  • Раб
    20 окт. 2012 г., 23:38:47
    Ответить
    Отношение к работе
    зависит от того, на кого пашешь. Если "на себя"- то вынужден любить, а если "на дядю"- то молча ненавидишь. На пенсии, но приходится работать, иначе спущусь на уровень прожиточного минимума. При пенсии 30 тыс. руб. ( а по европейским стандартам - это мало) я бы с удовольствием не работала, а свое место отдала молодым
    • ха
      21 окт. 2012 г., 19:02:36
      Ответить
      я бы и на 20 тысяч согласилась с радостью
    • Вопросик
      22 окт. 2012 г., 0:51:42
      Ответить
      После какой-такой работы пенсии в 30 тыс. раздают?
      • Тупому вопросику
        22 окт. 2012 г., 14:29:13
        Ответить
        такую пенсию
        получают пенсионеры на республиканской госслужбе
  • бюджетник
    21 окт. 2012 г., 19:26:13
    Ответить
    Работу люблю, зарплату ненавижу, начальство терплю, а министерство бы с землей сравняла.
  • пожизненно заключенный
    21 окт. 2012 г., 19:28:58
    Ответить
    совесть имейте: пенсия у них 20-30 тыр. У меня, с 2-мя вышками, в школе, з/пл 12 тыр.
    Риторически, себе же, об альтернативе: не хочешь - не работай. Так околевай, свободным
    • Заяц-пожизненно заключенной
      22 окт. 2012 г., 14:32:32
      Ответить
      нечего считать чужие деньги
      пиши по существу.Если мозг напрочь отсутствует,можешь хоть 10 вышек проедьявить
  • По другому они бы и не отвечали
    21 окт. 2012 г., 22:20:41
    Ответить
    Можно было бы представить, как опрашиваемые прохожие, высказывались негативно о своем единственном рабочем месте))) и проаргументировав сказанное. А потом начальника посмотрел бы ролик... и понеслось))))) еще бы больше любил свою работку.
  • Хованский
    22 окт. 2012 г., 0:02:13
    Ответить
    Е#ать как я люблю свою работу, а в особенности моего начальника!
  • Пенсионер
    22 окт. 2012 г., 8:50:53
    Ответить
    О работе
    В любви к своей работе сомневаюсьКак может любить свою работу врач отучившийся 7 лет получая 15 тысяч зарплату А страдают пациенты
    • уж-пенсионеру
      22 окт. 2012 г., 14:34:59
      Ответить
      нечего было на врача учиться
      Училась бы на натурщицу больше денег получала и больных бы не мучила.Зараза!!!
  • Мила
    22 окт. 2012 г., 9:15:22
    Ответить
    работа
    Я всегда поражаюсь людям, которые работой и зарплатой недовольны, да еще и с высшим образованием. А не думали сами создать себе рабочее место? Вот и зарабатывали бы столько, сколько смогли. А то все ждут зарплаты от дяди или государства. Создавайте, придумывайте и отвечайте за свою жизнь.
  • оптимист
    22 окт. 2012 г., 13:19:30
    Ответить
    Я люблю свою работу!
    Я приду сюда в субботу, и, конечно, в воскресенье.
    Здесь я встречу День рожденья,
    Новый год, Восьмое Марта,
    Ночевать здесь буду завтра.
    Плащ-палатка, вещь-мешок -
    У супруга будет шок!
    Если я не заболею, не сорвусь, не озверею -
    Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы.
    От работы дохнут кони.
    Ну, а я - бессмертный пони!
    • Змея-оптимисту
      22 окт. 2012 г., 14:36:39
      Ответить
      по теме
      +150000 КЛАСС!!!
  • 9
    22 окт. 2012 г., 13:55:33
    Ответить
    БНК какая любовь, вы о чем вообще.Сейчас все и вся переведено на деньги.
  • 356
    22 окт. 2012 г., 14:24:16
    Ответить
    Любовь к работе и творческое отношение к ней начнутся только тогда, когда не будешь думать как протянуть до следующей зарплаты, когда платежи по ипотеке будут составлять не более 20% от средней зарплаты, а не 120% как сейчас.
    • Мамонт
      22 окт. 2012 г., 22:24:40
      Ответить
      Как же работу не любить, когда другую фиг найдёшь? Сейчас в Коми больше работают даже не за зарплату, а за рабочее место.