Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Лидер коммунистов Коми Вячеслав Шулепов продолжает проигрывать суды по итогам думских выборов
Очередное фиаско в суде потерпел секретарь Коми рескома КПРФ Вячеслав Шулепов, который уже в четырех муниципальных образованиях добивается отмены результатов выборов депутатов Госдумы РФ, проходивших 4 декабря прошлого года. Княжпогостский районный суд на днях отказал в иске Вячеславу Шулепову, требовавшему признать незаконными итоги голосования по двум избирательным участкам, а также признать протокол районной территориальной избирательной комиссии (ТИК) недействительным.
Фото БНКоми
Ранее секретарь рескома КПРФ в судах оспаривал итоги голосования по нескольким избирательным участкам Сыктывкара, Печоры и Сыктывдинского района. Во всех случаях сначала городские и районные суды, а затем и Верховный суд Коми отказывали Шулепову в удовлетворении исковых требований.
Представитель Вячеслава Шулепова Юрий Князев сообщил БНКоми, что решение Княжпогостского районного суда будет обжаловано.
Напомним, ранее коммунистов обвиняли в том, что пакет доказательств фальсификации итогов выборов пропал из сейфа местного лидера «левых» Вячеслава Шулепова. Сам Шулепов не мог прояснить судьбу исчезнувших документов.



Комментарии (16)
У наперсточников невозможно выиграть.
Сидел тут один наперсточник у аэропорта, каждый день лохов разводил. Потом подошли три мента и так его отп....ли его, что он лежал весь в крови и встать не мог. Зато недели три его там больше не видели. Вот так-то...
Так что есть смысл коммунистам подумать о корректировке методов борьбы.
Или он настолmrj наивен, что верит в беспристрастность суда?
Наверно постоянно перчитывает Конституцию и всё верит, верит, верит... что есть возможность на Законных основаниях, через выборы и суды сменить власть.
Интересно так же узнать Вашу позицию о руководителях других политических фракций(естественно кроме партии реальных дел), которые, по Вашему мнению, наверно,такие уж очень умные, что после их обмана не подали ни одного иска в суд.
А может это не что иное, как трусость или определённая договорённость за какую нибудь пайку?