11:54, 26.10.2012

Страховая Группа «СОГАЗ» открыла в Сыктывкаре офис для частных клиентов

Сыктывкарский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» принял решение о разделении корпоративного и частного направлений, открыв в столице Коми новый офис обслуживания физических лиц. Купить страховой полис теперь можно в центре города. На открытии центра обслуживания физических лиц Сыктывкарского филиала СОГАЗа побывали корреспонденты БНКоми.

ANT_6494.jpg

Фото Николая Антоновского

В Сыктывкаре филиал СОГАЗа работает с 2004 года. Первоначально компания ориентировалась в большей степени на работу с корпоративными клиентами, теперь специально для удобства частных клиентов был открыт новый офис на ул. Ленина, д.48.

ANT_6530.jpg

- Филиал компании в республике Коми очень хорош с точки зрения выстраивания отношений с клиентами — партнерских отношений близкого и неформального взаимовыгодного сотрудничества. В этом случае страховщик не просто предоставляет услугу, а является партнером, который вникает в специфику бизнеса и выработать для него уникальные условия. У компании «СОГАЗ», как и у всех других страховых компаний, есть универсальные продукты, а есть предложения, которые подстраиваются под клиента в каждой конкретной ситуации. СОГАЗ всегда отличался индивидуальным подходом к крупным клиентам. В Коми эта корпоративная культура очень сильна и относится ко всем клиентам вне зависимости от их уровня, - пояснил территориальный директор по Северо-Западному федеральному округу СОГАЗа Юрий Михайлов.

В честь открытия нового офиса торжественно перерезали ленту директор Сыктывкарского филиала Страховой Группы «СОГАЗ» Алексей Тарбеев и заместитель министра экономического развития Коми Галина Жукова.

ANT_6517.jpg

- Сыктывкарский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» за время работы на страховом рынке республики Коми стал надежным партнером для большинства организаций и частных лиц. Думаю, что для клиентов СОГАЗа открытие этого центра станет примером качественно нового уровня обслуживания, - отметила важность момента Галина Жукова.

ANT_6495.jpg

Как рассказал директор Сыктывкарского филиала компании Алексей Тарбеев, в ближайшие два года Страховая Группа «СОГАЗ» намерена реализовать новую стратегию развития, одним их приоритетов которой является страхование физических лиц.

- На протяжении 19 лет компания сотрудничала с крупными компаниями. Сейчас планируется активно развивать направление страхования физических лиц. Мы имеем огромный опыт в работе с клиентами с самыми разными потребностями и особенностями. Среди продуктов компании есть программы от «Автокаско» до программ страхования имущества, словом, весь спектр страховых услуг, которые есть в Группе «СОГАЗ», будет реализован в новом офисе, - рассказал Алексей Тарбеев.

ANT_6544.jpg

Офис компании в Сыктывкаре на улице Первомайская не прекращает свою работу, он будет ориентироваться на обслуживание корпоративных клиентов. Частных лиц Страховая Группа «СОГАЗ» будет обслуживать в офисе по адресу: по ул. Ленина, д. 48, без перерыва на обед и выходных.


Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО СК »СОГАЗ-АГРО», ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», SOVAG (Германия), «SOGAZ a.d.o. Novi Sad» (Сербия), Международный медицинский центр «СОГАЗ», компанию по управлению активами ЗАО «Лидер» и сервисную медицинскую компанию ООО «Газпроммедсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России.

на правах рекламы

4416

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Лямур
    26 окт. 2012 г., 12:30:54
    Ответить
    обязательно схожу к девушке в бирюзовом платье - познакомлюсь!!!
  • ss
    26 окт. 2012 г., 19:33:38
    Ответить
    какая малюсенькая надпись "на правах рекламы"