02:28, 27.10.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: "Что вас раздражает по утрам?"

;

Всем известное выражение "встать не с той ноги", видимо, к сыктывкарцам имеет весьма отдаленное отношение. Во время очередного опроса только несколько прохожих признались, что могут испытывать раздражение по утрам, и то, как правило, поводом становится раннее пробуждение. Многие прохожие заверили, что у них не бывает негативных чувств при пробуждении.

611

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • первый
    27 окт. 2012 г., 8:53:23
    Ответить
    Раздражает партия с циничным названием "Единая Россия".
    • : )
      27 окт. 2012 г., 9:31:50
      Ответить
      Who are...
      "...Боже, сколько правды
      В глазах государственных шлюх,
      Боже, сколько веры
      В руках отставных палачей...".
      • Щерёжа
        29 окт. 2012 г., 9:53:01
        Ответить
        Тоже любите "музыкунта Юру"?
        А ведь это написано про совсем других людей из совсем другой системы!!! Т.е. правда в том, что властью трудно быть довольным - на то она и власть... тем более в России.
    • : )
      27 окт. 2012 г., 12:29:43
      Ответить
      Who are...
      Ой, беда, беда, огорчение - думский деятель Митрофан/ов/ушка
      возжелал за критику политических партий "сажать" лет на пять!
    • я
      27 окт. 2012 г., 20:16:30
      Ответить
      У офиса Ед.России на Интер.106 выдолблена плитка.Люди падают и костерят партию власти.Позорище,напротив мэрии.
    • Раздражает "Единая Россия".
      28 окт. 2012 г., 10:15:38
      Ответить
      Раздражает?
      Прыгни в окно!
      • Muller
        28 окт. 2012 г., 13:06:19
        Ответить
        Прежде чем прыгать в "окно",
        пусть сначала пройдёт по "коридору".
  • мама
    27 окт. 2012 г., 10:11:30
    Ответить
    соседи за стенкой
  • Легионер
    27 окт. 2012 г., 10:16:03
    Ответить
    новости банки))))!!
    Отправлено из мобильной версии
  • прод
    27 окт. 2012 г., 10:24:27
    Ответить
    Включаешь утром телевизор, а там= пустой экран.Бесит!
  • Лентяй
    27 окт. 2012 г., 10:42:26
    Ответить
    Ненавижу
    по утрам рано вставать
  • 1
    27 окт. 2012 г., 11:02:28
    Ответить
    по утрам готов убить!! раздражает всё! если конечно утро не в 12 00!!!
  • 62725
    27 окт. 2012 г., 11:29:39
    Ответить
    Гайзер В.М.
  • Не патриот
    27 окт. 2012 г., 11:37:52
    Ответить
    Россия
  • а по утру они проснулись
    27 окт. 2012 г., 12:11:21
    Ответить
    проснусь вспомню кто нами руководит и вставать не хочется. и так делается противно что иду блевать
    • да
      28 окт. 2012 г., 10:17:59
      Ответить
      не захлебнись, лучше опять сглотни)))
  • СЕВЕРЯНИН С 1976
    27 окт. 2012 г., 12:41:55
    Ответить
    Как проснусь утром а я все в коми раздражает блин!!!
    • ???
      27 окт. 2012 г., 12:50:28
      Ответить
      Так кто ж тебе мешает с 2012 года наконец-то уехать куда подальше? А то ведь знаешь, "Баба с возу..."
  • Тутта
    27 окт. 2012 г., 13:16:20
    Ответить
    А меня ничего не раздражает))) Я просыпаюсь с мыслью, что рядом есть любимые люди: дети, мой мужчина... Если в жизни что-то раздражает, надо резать нахрен, не дожидаясь перитонита:)))
  • разве что это
    27 окт. 2012 г., 14:15:53
    Ответить
    У меня вообще практически не бывает чувства раздражения.Разве что иногда от полученной информации об очередном судебном неправедном постановлении, осудившем невиновных и оправдавшем преступников.Больше поводов для раздражения не бывает.
  • БОДРЯЧОК
    27 окт. 2012 г., 14:26:21
    Ответить
    БОДРЯЧОК
    Господи какие Вы все-таки злые ????
  • Паша
    27 окт. 2012 г., 16:04:20
    Ответить
    Страна, где Я родился.
  • слушитель
    27 окт. 2012 г., 18:13:20
    Ответить
    Раздражают с утра новости на коми языке по радио.
  • 0
    27 окт. 2012 г., 19:10:09
    Ответить
    Раздражает БНК со своими дурацкими вопросами.
  • котенок
    27 окт. 2012 г., 21:54:04
    Ответить
    Ничего так не раздражает по утрам, как бешеный топот соседей сверху.
  • Достало
    28 окт. 2012 г., 8:38:00
    Ответить
    Раздражает утренний выход на улицу города. На выходи из подъезда много летняя огромная лужа, не убранный двор, разбитые пешеходные дорожки и всё это в центре города.
  • Раздраженный житель
    28 окт. 2012 г., 10:31:40
    Ответить
    С каждым днем световой день становится короче
    Раздражает, действительно, как было сказано женщиной то, что утро - тёмное. Дети к 8.00 идут в школу в темноте, организм спит. Едешь с работы тоже - темно. Фонари должны включать когда начинает темнеть. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ЧАСЫ НА ЧАС НАЗАД, как раньше, а не как в прошлом году: Медведев скомандовал...
    Раздражает то, что у нас ГОРОД ГРЯЗНЫЙ, НЕУХОЖЕННЫЙ, хозяин фактически есть, но практически его нет, ктому же оказался очередным аферистом
    • их мало
      28 окт. 2012 г., 10:41:47
      Ответить
      Раздражительных людей мало.В основном все жизнерадостные.Раздражительные лечатся в психушках.
  • горные бараны
    28 окт. 2012 г., 20:50:55
    Ответить
    бараны, выходцы с гор, даги, айзеры, чечены...с такими добродушными лицами овечки...., что при случае готовы прирезать...и глазом не моргуть
  • orbit
    29 окт. 2012 г., 10:42:57
    Ответить
    что раздражает
    1.как правило,по понедельникам в 7.30 из обиты в город не уехать.в этот день в это время газелей нет.видимо,пасутся
    2.грязный немытый общественный транспорт
    3.утром до 11,30 в магазины лучше не ходить.завоз всего свежего начинается после этого времени.В приличных городах все завозится ночью

    4.дворники начинают мести улицы после 8 часов.сколько раз видел как малышей ведут в садик и накрыввает их пыльное облако от уброчных машин и метлы дворника.убираться надо раньше до того как люди пойдут на работу.так принято во всем цивилизованном мире
    • короче
      29 окт. 2012 г., 11:22:41
      Ответить
      скоро вобще уберут газельки, решено где-то в ноябре-декабре!!!!
    • ватсон
      29 окт. 2012 г., 11:37:22
      Ответить
      насчёт дворника не соглашусь, у меня под окном эта *опа с метлой скрести тротуар начинает с пяти утра. Во всём цивилизованном мире принято в это время спать!