15:37, 29.10.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Нетрезвый водитель в Сыктывкаре чуть не «сорвал» снегоуборочную кампанию

Вчера около 03.30 водитель, 1990 года рождения без определенного места работы, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Лада Калина», столкнулся с автомобилем коммунальщиков.

IMG_1436.jpg

Фото 11.gibdd.ru

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД по Коми, ДТП произошло напротив дома 95 по Октябрьскому проспекту в Сыктывкаре.

IMG_1437.jpg

Легковушка совершила столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ЗИЛ-433362.

IMG_1444.jpg

В результате столкновения пострадала пассажирка автомашины «Лада Калина». Медики диагностировали у нее резаную рану правой височной области и правого века.

767

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • таран
    29 окт. 2012 г., 15:50:42
    Ответить
    ахахаха)))
    Вот это точное название статьи! "чуть не «сорвал» снегоуборочную кампанию", теперь всё сходится, а то люди пишут что не видят снегоуборочной техники. Так вот же она, стоит единственная на октябрьском проспекте, да и то в ДТП попала.
    • 1
      29 окт. 2012 г., 19:09:17
      Ответить
      +100!! чуть единственной снегоуборочной машины город не лишил!!
      • ABS
        29 окт. 2012 г., 22:18:54
        Ответить
        Раз уж попортил технику - пусть теперь вместо неё работает. Это будет справедливо.
        • 654321
          30 окт. 2012 г., 4:17:21
          Ответить
          ПопортиЛА
          .
          • я
            30 окт. 2012 г., 10:50:03
            Ответить
            попортила - это пасажирка, а про водителя не сказано ничего!
            • 654321
              30 окт. 2012 г., 18:35:30
              Ответить
              Читай на
              Сайте ГИБДД
            • 654321
              30 окт. 2012 г., 18:43:36
              Ответить
              СЫКТЫВКАР 1-0-1 (СТОЛКНОВЕНИЕ А/М, ВОДИТЕЛЬ В Н/С)

              28.10.2012 около 03-30 водитель, 1990г.р., (БОМР), управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной Лада Калина, напротив д.95 по Октябрьскому совершила столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной Зил 433362. В результате столкновения пострадала пассажирка автомашины Лада Калина, диагноз: резанная рана правой височной области и правого века.
  • 123
    29 окт. 2012 г., 16:39:05
    Ответить
    Как то уже не смешно
    Что происходит? Почему человек сам себе позволяет сесть за руль в нетрезвом состоянии? Когда каждый водитель сам не поймет, что сев за руль нетрезвым он может вернуться домой убийцей? Никакими штрафами эту ситуацию не исправить.
    • горожанин
      29 окт. 2012 г., 17:07:15
      Ответить
      в тему
      Извините но "никакими штрафами ситуацию не исправить" - это чушь. Лишение прав на 10 лет или пожизненно + конфискация а/м + штраф 500 000 (к примеру) внесла бы ясность в серое вещество быдла. Другое дело что власти этого не нужно. Пока мы говорим про аварии, мы не говорим про власть)))
  • 12
    29 окт. 2012 г., 17:08:44
    Ответить
    А не было ли у него умысла на террористический акт? Диверсией попахивает!
  • Витя
    29 окт. 2012 г., 17:31:22
    Ответить
    Выдать Му Даку большую совковую - пусть чистит!
  • лим
    30 окт. 2012 г., 10:51:29
    Ответить
    вся снегоуборочная техника с ранья на стефановской
  • Глаза