12:44, 06.12.2012 / ПРАВО

Житель Усинска отомстил бывшей любовнице, распространив ее фото в стиле «ню»

Следственный отдел по Усинску завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении неприкосновенности частной жизни.

По данным регионального следственного управления, в сентябре-октябре 2012 года обвиняемый на почве личных неприязненных отношений к бывшей сожительнице, которая инициировала прекращение отношений, изготовил и отправил по почте коллегам женщины тринадцать конвертов с ее фотографиями в обнаженном виде.

Мужчина полностью согласился с предъявленным обвинением о нарушении конституционного права женщины на неприкосновенность ее частной жизни, личной и семейной тайны, защиты чести и доброго имени. Он ходатайствовал о применении особого порядка судебного разбирательства. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

1360

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Петруха
    06 дек. 2012 г., 12:56:27
    Ответить
    Чё такое? А где ссылочка на фото?
    • "инициировала" прекращение отношений
      06 дек. 2012 г., 21:22:40
      Ответить
      бнкак,неужли сами это слово написали,да ишшо грамотно?!
      Растете,чо..
  • мария
    06 дек. 2012 г., 13:01:33
    Ответить
    мужиков становится в меньшенстве
    да.. уж.... совсем мужички обмельчали...так низко и пошло мстить... Слабая половина тож бывает не подарок... но мужиком надо быть всегда!!! такая уж у них доля...
    • 77
      06 дек. 2012 г., 13:11:28
      Ответить
      Да и женщин порядочных и не меркантильных всё меньше...
      Какая такая доля?А как же феминизм?
      • Да ни фига
        07 дек. 2012 г., 9:42:24
        Ответить
        Ну ка, ну ка, назовите фамилии требующих феминизма! Придумали утку для отговорочек, когда женщины и слова такого не знают.
    • Вася
      06 дек. 2012 г., 18:56:45
      Ответить
      А с вашей женской стороны есть приемчики получше. Залететь, и затем всю оставшуюся жизнь качать алименты, например. Хороший вариант, не правда ли? И это только один незначительный пример.
      • Оля
        06 дек. 2012 г., 19:52:01
        Ответить
        Коварство женщин...
        границ не знает...
        насилуют мужиков, шантажом или силой снимают с них презервативы, и так по несколько раз пока не забеременеют. а потом, нехорошие такие, не идут на операцию, которая может подорвать их здоровье, а просят помощи на общего ребенка, а когда просьбы не действуют даже через суд требуют!!! вот как им не стыдно!!!
      • Да ни фига
        07 дек. 2012 г., 9:40:39
        Ответить
        Это вы вашу мечту оплодотворить каждую реализуете, а кормить свои сперматозоиды не хотите. В алиментах, к сожалению, учитывается только % потребностей на ребенка; а надо бы еще труд женщины на уход за мужским посевом.
    • ой
      07 дек. 2012 г., 10:03:34
      Ответить
      Людей то как мало стало порядочных, только и норовят что по причитать. А человек он высшее разумное существо, должен делать достойные поступки а не ныть и манипулировать, такая уж у него доля.
  • ?
    06 дек. 2012 г., 13:07:21
    Ответить
    а инетом мужик не мог воспользоваться? кстати, в стране где уже легализовали пере-дастов, воровство, убийство и т.п. мелкая шалость может реально засадить
    а коли дама снималась, то дама хотела публики, то есть подписала договор о том, что этот носитель пойдет в люди
  • ??
    06 дек. 2012 г., 14:13:39
    Ответить
    Может он ее рекламировал для потенциальных любовников?
  • любовник
    06 дек. 2012 г., 14:16:56
    Ответить
    Прерванные отношения,это как прерванный половой акт!За все надо платить!
  • 124
    06 дек. 2012 г., 14:48:53
    Ответить
    Зачем писать если нет фото. Народ требует ФОТО
  • нге
    06 дек. 2012 г., 16:02:15
    Ответить
    Такой глупый
  • 11
    06 дек. 2012 г., 16:40:26
    Ответить
    А женьщина наверняка некрасиво поступила хотя и сасма не подарок. Отвязанные люди.


    Отправлено из мобильной версии
  • 356
    07 дек. 2012 г., 8:47:30
    Ответить
    Ни хрена не мужицкий поступок.
  • 500
    07 дек. 2012 г., 14:23:55
    Ответить
    По теме
    Очередной психбольной, в нем нет ничего мужского, быдляк!Неужели, это геройство надо было освещать???