13:56, 07.12.2012 / ПИСЬМА НАДЕЖДЫ

Детский фонд «Сила добра» собрал «Письма надежды»

Детский благотворительный фонд «Сила добра» в очередной раз запустил новогоднюю акцию «Письма надежды». На этот раз с пожеланиями к Деду Морозу обратились пациенты отделения онкологии республиканской детской больницы. Агентство БНКоми намерено каждый день публиковать по одному еще не исполненному желанию. Сегодня – это машина на пульте управления для шестилетнего Евдокима.

Евдоким.jpg

Проект «Письма надежды» реализуется фондом с 2010 года. В первый раз пожелания Деду Морозу писали дети с ограниченными возможностями, а также дети из многодетных и малообеспеченных семей республики. Позднее участниками акции стали воспитанники специального коррекционного детского дома №2 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии и школы-интерната №4 для детей с ограниченным слухом.

Передать подарки для авторов «Писем надежды» можно в офис фонда «Сила добра» по адресу: Сыктывкар, улица Первомайская, д. 78, кабинет 21. Связаться с сотрудниками фонда можно по телефону в Сыктывкаре - 89222723817.

«Письма надежды» также выложены на официальной странице «Силы добра» в социальной сети «Вконтакте».

1146

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Runner
    08 дек. 2012 г., 9:34:42
    Ответить
    Поможем
    Показал письма сыну. Ковыряется в своих игрушках, уже была найдена машина с пультом управления, МР3 плеер. Посмотрите дома, люди. Поможем детям
  • Татьяна Козлова
    08 дек. 2012 г., 19:35:58
    Ответить
    спасибо огромное!
    спасибо огромное!