14:59, 08.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ссора между молодыми людьми в усинском кафе закончилась убийством

Следственный отдел Усинска СУ СКР по Коми возбудил уголовное дело по факту убийства. По данным следствия, в ночь на 8 декабря около кафе по улице 60 лет Октября между двумя мужчинами, отдыхавшими в разных компаниях в увеселительном заведении, произошла ссора, переросшая в массовую драку.

В ходе драки 26-летнему молодому человеку подозреваемым 1979 года рождения нанесено колото-резаное ранение в грудь, от которого потерпевший скончался на месте преступления.

К настоящему времени проведен осмотр места происшествия, освидетельствование тела потерпевшего, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения подозреваемого, получение и закрепление доказательственной базы.

1123

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Я так думаю
    08 дек. 2012 г., 15:46:16
    Ответить
    Человек явно шел убивать а не отдыхать.И не важно кто у него выступал в оппонентах.Дать ему 15 лет условно.
  • ога
    08 дек. 2012 г., 15:55:42
    Ответить
    Тут еще некоторые ратуют за оружие весм раздать.
    То-то будет весело, то-то хорошо.
  • тертый
    08 дек. 2012 г., 17:14:44
    Ответить
    В Усинске видать так же как и в Воркуте до сих пор лихие 90-е...
  • олек
    08 дек. 2012 г., 18:25:30
    Ответить
    ну на треху условно точно попал!
  • СтремноТутЖить
    08 дек. 2012 г., 18:45:14
    Ответить
    Убийство в состоянии аффекта. Понять, простить, выдать пожизненное разрешение на травмат, чтобы за ножи не хватался.

    Новости по Коми дикие стали в последнее время. Все такие ч0ткие стали что песец. :)
    • СтремноТутЖить
      08 дек. 2012 г., 18:47:27
      Ответить
      Убитого жаль конечно.
  • Копыто
    08 дек. 2012 г., 20:02:19
    Ответить
    следствие разберется, уверен. виновный будет наказан в соответствии с УК РФ. Следственному комитету - троекратное УРА!
  • дуст
    08 дек. 2012 г., 21:20:37
    Ответить
    "горячие финские парни..."
  • зек
    08 дек. 2012 г., 22:39:33
    Ответить
    оправдать
    стоял чел с ножом и чистил.... картошку на улице, а тут этот типа труп поскользнулся и на нож упал, за что чела сажать ? А ну ведь он не спортсмен-самбист, конечно надо посадить
  • serf
    08 дек. 2012 г., 23:55:14
    Ответить
    Даже не спрашиваю национальность автора колото-резаного ранения в грудь. И так понятно.
  • Ухтинец
    09 дек. 2012 г., 0:04:43
    Ответить
    Судя по адресу это в экстрим е случилось - там всегда беспредел творится, при содействии органов правопорядка так называемого
  • математик
    09 дек. 2012 г., 2:37:26
    Ответить
    По-моему ошибка в возрасте
  • В.Войд
    09 дек. 2012 г., 8:47:46
    Ответить
    -Ты чё ТЯНешь!?,
    - А ты что ТЯНешь!?
    и тут началось...
  • аноним
    09 дек. 2012 г., 10:44:58
    Ответить
    это не в экстриме было, а возле кафе за кск http://vk.com/id136678818 вот он кто убил
    Отправлено из мобильной версии
    • янао
      09 дек. 2012 г., 20:41:39
      Ответить
      поймали убицу?
  • э н э с
    09 дек. 2012 г., 12:58:36
    Ответить
    мы все приехавшие на север должны работать на свои семьи,
    и даже если мы с кавказа,это не значит что мы можем резать друг друга ножами.Просто живи и не делай зла! Нам дали возможность работать на Севере-значит нужно работать и помогать родным и близким,а не корчить из себя крутых! А следаки во всём разберутся.Соболезнуем семье погибшего.Мир вам.
  • Дед Мороз
    10 дек. 2012 г., 1:34:42
    Ответить
    А у Эльбруса то день рождения послезавтра,испортил себе праздник.
    • Снегурочка
      10 дек. 2012 г., 11:24:42
      Ответить
      ближайшие 10 лет будет встречать новый год в Мордовии
  • 67
    10 дек. 2012 г., 11:27:50
    Ответить
    фамилия убийцы замалчивается из толерантных соображений, что бы не оскорб***ь южан с кавказского хребта?