11:41, 09.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Неразделенная любовь привела к двум смертям в Воркуте

Сегодня в 2.55 в дежурную часть отдела полиции Воркуты поступил телефонный звонок от мужчины, который рассказал, что на улице у дома Бульвара пищевиков в машине он обнаружил труп своей жены. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство воркутинской полиции. В машине было обнаружено тело девушки 1985 года рождения со ссадиной на голове.

Незадолго до этого в 2.15 ночи в полицию Воркуты поступило сообщение, что по улице Дорожной из окна на пятом этаже, выпал и разбился насмерть мужчина. Как оказалось, незадолго до этого соседи, услышав звон разбитого стекла, разговаривали со своим соседом и уговаривали его не прыгать из окна.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили бездыханное тело молодого человека 1978 года рождения. При осмотре квартиры мужчины, в одной из комнат была обнаружена предсмертная записка.

По одной из версий, два данных происшествия связывает между собой неразделенная любовь, и вероятнее всего, что смертельный удар женщине нанес именно покончивший жизнь самоубийством мужчина, выпрыгнувший из окна пятого этажа.

В настоящее время правоохранителями выясняются все обстоятельства произошедшего.

1218

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • эх!
    09 дек. 2012 г., 12:21:43
    Ответить
    Вот это настоящая любовь!!!
    • эх-хе-хе
      09 дек. 2012 г., 13:32:14
      Ответить
      Это не любовь, а полное отсутствие мозгов!!!
      • эх!
        09 дек. 2012 г., 18:33:04
        Ответить
        Это не любовь, а полное отсутствие мозгов!!!
        Ещё далеко не все знают что такое любовь.
        Любовь - это как раз и есть полное отсутствие мозгов.
        • Доктор ХАУС
          09 дек. 2012 г., 23:07:46
          Ответить
          ЛЮБОВБ - ЭТО БОЛЕЗНЬ
          Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное"
          Общие симптомы:
          — Навязчивые мысли о другом
          — Резкие перепады настроения
          — Завышенное чувство собственного достоинства
          — Жалость к себе
          — Бессонница, прерывистый сон
          — Необдуманные, импульсивные поступки
          — Перепады артериального давления
          — Головные боли
          — Аллергические реакции
          — Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.
    • Евгений
      09 дек. 2012 г., 13:48:36
      Ответить
      Дать любимой женщине по башке - это любовь? Ну, удачи вам в поисках :)
      • Легионер
        09 дек. 2012 г., 18:34:43
        Ответить
        Наверное подумал : «Не доставайся же ты никому!»((((((((((((( и по головушке..(((((((
  • Z
    09 дек. 2012 г., 13:37:52
    Ответить
    Алкоголь- яд и СМЕРТЬ! Друзья, берегите себя и родных! Не бухайте!
  • романтик
    09 дек. 2012 г., 13:51:46
    Ответить
    Вот это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ
    Точно, как Ромео и Джульетта.
    • Не романтик
      09 дек. 2012 г., 23:12:46
      Ответить
      читайте классику, чем говорить о том чего не знаете.
      Какая нафиг любовь у Ромео и Джульетты???
      Прикрытый рассказ о детской похоти и не более.
  • 123
    09 дек. 2012 г., 14:41:33
    Ответить
    В машине было обнаружено тело девушки 1985 года рождения со ссадиной на голове.
    От ссадины на голове не умирают.
  • Шест
    09 дек. 2012 г., 15:41:17
    Ответить
    Видимо головой вниз сиганул, что шансов не осталось...
  • 33
    09 дек. 2012 г., 16:58:04
    Ответить
    Получается неразделенная любовь к чужой жене?
  • 62725
    09 дек. 2012 г., 18:35:37
    Ответить
    Пусть коми писатели и поэты напишут что-нибудь нетленное по этому случаю. А то Ромео и Джульетту уже осточертело читать.
    • не
      09 дек. 2012 г., 22:47:10
      Ответить
      Пусть коми писатели и поэты напишут что-нибудь нетленное по этому случаю. А то Ромео и Джульетту уже осточертело
      Пусть лучше театр драмы спектакль поставит а-ля Шекспир по коми.
      Они там спецы.
  • игорь
    09 дек. 2012 г., 18:44:40
    Ответить
    жаль конечно но дальше будет хуже у мужика и так скорее всего истерика . (убита жена и еще узнал что изменяла) а сотрудники полиции скорее всего будут проверять версию его причастности, мол узнал что жена изменяет узнал с кем замохорил любовника потом ее или на оборот. крови попьют целую реку
  • или еще круче
    09 дек. 2012 г., 18:50:35
    Ответить
    эти случаи не связанны а так как конец года полисмены решили объдинить замохорил сам с окна дело закрыто в архив.
    • ответ
      09 дек. 2012 г., 19:29:56
      Ответить
      1
      дела не закрываются и в архив не сдаются
    • 45
      09 дек. 2012 г., 21:34:51
      Ответить
      Да тебе нужно романы писать! Дютюктивные!
  • юноша
    10 дек. 2012 г., 9:44:07
    Ответить
    назвать замужнюю женщину- девушкой?
    • _
      10 дек. 2012 г., 11:20:08
      Ответить
      наверное бывает, с мужем да любовником
      версия с виновным рогатым мужем кажется убедительнее - забодал одну, затем второго
  • Друг
    10 дек. 2012 г., 13:27:45
    Ответить
    Заткнитесь пожалуйста!
    В вас что-нибудь человеческое осталось??? Вы наверное думаете "случается со всеми, только не со мной". Ничего подобного! Со всеми всё случается!!! И не дай бог, что бы в вашей жизни произошла такая трагедия!!!! Потому что тогда найдутся такие как Вы и будут обсуждать вас итак и сяк! У людей горе. Единственная дочь у родителей погибла! У неё осталась маленькая дочька!! Вам все еще интересно обсасывать тему и прикалываться???
  • петр
    11 дек. 2012 г., 21:18:09
    Ответить
    не шлялась бы по мужикам,живая бы осталась,а так из за ее блажи во что получилось,а мужа жаль