00:44, 10.12.2012 / КУЛЬТУРА

В Сыктывкаре побывал самый знаменитый пикапер страны

Dj Demid Rezin провел вечеринку в честь открытия нового сыктывкарского клуба MONEY FUNNY. В ночь с 8 на 9 декабря сыктывкарские любители клубной жизни отметили открытие нового клуба. Напомним, 3 ноября был закрыт клуб «Космос», проработавший в общей сложности около двух лет. За месяц, когда двери заведения были закрыты, в его стенах не успели провести полномасштабную реконструкцию. Обновление интерьера коснулось в основном сцены: ее перенесли на место, где прежде располагался один из баров. Было внесено еще одно важное изменение: из главного зала были убраны все столики. Благодаря этому, помещение превратилось в самый большой в городе клубный танцпол, констатирует корреспондент культурно-развлекательного портала "Куда идти".

IMG_1041.jpg

Фото Евгении Габовой

- Мы решили распрощаться с «Космосом» навсегда, - пояснили корреспонденту «Куда идти» в клубе. – С виду, наверное, изменения пока не сильно заметны. Новый клуб будет сильно отличаться от прежнего форматом. Мы постараемся создавать все условия для тех, кто хочет хорошо провести вечер. Каждые выходные мы планируем приглашать интересных ди-джеев, продвигать клубные направления музыки. И еще мы будем рады всем гостям, которые настроены на адекватный отдых, прежние «космические» друзья в спортивных штанах с полосками нам не особо нужны.

IMG_0951.jpg

Строгость фейс и дресс-контроля на входе были замечены уже на первой вечеринке.

Подробнее о вечеринке, а также интервью с Dj - на портале "Куда идти".

1477

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • HR
    10 дек. 2012 г., 2:07:16
    Ответить
    Гексли
    к тому же ЭВФЛ

    В большинстве своём Геки лоботрясы. Потому на серьёзную работу их берут с оглядкой, т.е. на длительный испытательный срок.
    А подобная деятельность для них самое оно, ибо сильно не утруждаются.
    • HRену
      10 дек. 2012 г., 5:32:14
      Ответить
      Чувачок , а где твою фотку увидеть можно ?
      • 1
        10 дек. 2012 г., 6:19:56
        Ответить
        в офисе его фотка висит! вместе с фотами таких же убогих как и он)))
        • Андрей
          10 дек. 2012 г., 12:15:51
          Ответить
          Вообще в клубы ходят полнейшие критины, и все бабы шлюхи.
          Алкоголики, наркоманы, и люди с низким интелектом.

          Как узнаю что баба в ночные клубы ходит, значит больная на голову и шлюха. Шлюха может быть не фактически, а предрасположенная в душе.

          Клуб для нормальных людей - это фитнес клуб. После которого нормальный мужик красивый в одной футболке.

          А посетители ночных клуб по "гейски" одеваются.
          И типа крутые ходят.
          • Андрей
            10 дек. 2012 г., 12:26:59
            Ответить
            Не все конечно, а некоторые..
            • Фыв..
              10 дек. 2012 г., 12:57:35
              Ответить
              ...
              "ак узнаю что баба в ночные клубы ходит, значит больная на голову и шлюха."

              "Клуб для нормальных людей - это фитнес клуб. После которого нормальный мужик красивый в одной футболке.

              А посетители ночных клуб по "гейски" одеваются. "

              мне кажется, Вы не в те клубы ходите..
  • Вячеслав
    10 дек. 2012 г., 7:36:28
    Ответить
    А причем пикап?Поимел пол Сыктывкара-и хвалятся!!! ха-ха!
  • 123
    10 дек. 2012 г., 7:37:06
    Ответить
    Прям как Питерский Money Honey
  • Житель РК
    10 дек. 2012 г., 9:26:22
    Ответить
    А чтоКосмос закрыли? Должки старые закрыли.
  • серьёзный
    10 дек. 2012 г., 9:57:33
    Ответить
    Космос-Немо - и т.п.
    Те же яйца. Вид сбоку.
  • Столики убрали!?
    10 дек. 2012 г., 10:11:16
    Ответить
    И где теперь сидеть бухать?
  • %
    10 дек. 2012 г., 10:30:03
    Ответить
    Офигенная новость
    как раз для банки
  • ага
    10 дек. 2012 г., 10:44:16
    Ответить
    Апофеоз провинциализма.
  • Паринек
    10 дек. 2012 г., 11:07:34
    Ответить
    ребята, я в этом клубе рэпчину крутят? Я потому что люблю чтоб меня конкретно колбасило..
    • Андрей
      10 дек. 2012 г., 13:15:38
      Ответить
      попей недельку водки, так хорошо поколбасит!
      • Паринек
        10 дек. 2012 г., 14:16:03
        Ответить
        дак я непьющий ведь.. меня только от рэпчины колбасит. как мне быть то?
        • Андрей
          10 дек. 2012 г., 14:35:35
          Ответить
          А как от репчинки может колбасить.. здорового человека не колбасит, и он в этом не нуждается.. а самое лучше когда колбасит, это после спортзала.
  • Петруха
    10 дек. 2012 г., 11:08:14
    Ответить
    о Социотипах
    «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать»
    — Хороший, плохой, злой.

    Геки — феерические хвастуны. Как правило они не врут, а просто очень приукрашивают и преувеличивают то, что было на самом деле.
    • Верно,блондинчег))))))))
      10 дек. 2012 г., 21:42:16
      Ответить
      "Если работаешь,чтобы жить,зачем убиваться на работе?"
      Оттеда же
  • ?
    10 дек. 2012 г., 11:31:32
    Ответить
    а что
    пикаперу обязательно быть тупым уродом?
    • ну да,
      10 дек. 2012 г., 11:53:47
      Ответить
      а ещё
      похотливым аморальным типом.
  • сыктывкарские любители клубной жизни
    10 дек. 2012 г., 13:22:39
    Ответить
    перевод
    наркоманы, алкоголики и тунеядцы
    • Андрей
      10 дек. 2012 г., 14:36:35
      Ответить
      Я бы закрыл, все клубы, бары, оставив только дорогие рестораны. И запретил продажу алкоголя. Ну ниче скоро закон вступит, о запрете курения хотя бы.
      • Миша
        10 дек. 2012 г., 15:35:20
        Ответить
        я уверен, что ты отмодерировано. С тайным маниакальным желанием убивать людей. Работаешь охранником или менеджером в Связном. Тебе не дают девушки. И живешь ты с матерью в двушке, так как отец сбежал к другой когда ты был маленький
        Отправлено из мобильной версии
        • Да лана
          10 дек. 2012 г., 19:28:50
          Ответить
          отмодерировано такие новости пишут . Я просто не бухаю уже много лет, у меня абонемент в фитнес клуб за 60 тыс руб год, а вот там такие зачетные телки ходят, стройные красивые, здоровые попой виляют, бегают танцуют, вот это я понимаю., не клубный отстой

          Хотя каждой тваре по паре, кто то алкаш не хочет развиваться и ищет себе подобных, ходят по клубешникам
          Отправлено из мобильной версии
          • Да лане
            12 дек. 2012 г., 0:26:37
            Ответить
            60 тыщ в год? А может соточку сразу??? Не загнул, дружище)) Или ты со всей семьей ходишь? А девушки, которые там перед тобой попой виляют, ночью делают то же самое перед публикой в ночных клубах...
  • Zerg
    10 дек. 2012 г., 13:32:16
    Ответить
    Хыхы Белкапёр!
    • пора завязывать
      10 дек. 2012 г., 19:30:41
      Ответить
      Чувствую пора завязывать провинциальные новости читать
      Отправлено из мобильной версии
  • Аффтар
    10 дек. 2012 г., 14:59:58
    Ответить
    А по мне, блондинка на фото очень даже хорошенькая)А если ещё и нрава легкого...то и совсем супер
    • это
      10 дек. 2012 г., 22:51:53
      Ответить
      которая в наушниках и зеленой футболке?
      Но она же небрита... фу, какая мерзость...
      • Аффтар
        11 дек. 2012 г., 9:27:29
        Ответить
        Остряк)Написано же блондинка, а не блондин.Про половые признаки это к учебнику анотомии