16:26, 11.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Поклонники встретили «ГРОТ» автопробегом

Поклонники рэп-группы «ГРОТ» провели автопробег по Сыктывкару в честь своей любимой группы. От Стефановского собора до железнодорожного вокзала проехали семь автомобилей, украшенных флагами и наклейками с названием рэп-команды.

IMGP8692.jpg

Фото БНКоми

Принять участие в автопробеге решили около 20 человек, они разместились в семи автомобилях. Колонна проехала от Стефановского собора по улицам Интернациональной и Коммунистической и направилась в сторону железнодорожного вокзала.

IMGP8638.jpg

Уже вечером поклонники встретятся с участниками группы «ГРОТ» в ночном клубе NEMO, концерт начнется в 19.30.

Сразу после выступления участники рэп-группы проведут фото- и автографсессию. По словам организаторов концерта, билеты в продаже еще остались. Более того, цена на них была снижена до 600 рублей.

IMGP8697.jpg

Сейчас приобрести билеты на выступление «ГРОТ» можно в кассе ночного клуба NEMO по адресу: ул. Пушкина, 20а.

IMGP8723.jpg

Информационные партнеры концерта — агентство БНКоми, портал «Куда идти» и радиостанция «Европа плюс Коми». Заказ столиков по телефону в Сыктывкаре 8(8212) 20-18-55, заказ билетов - 89128680888. Подробности можно узнать на официальной странице встречи в социальной сети "ВКонтакте".

3319

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Ал
    11 дек. 2012 г., 17:07:08
    Ответить
    этот гроб даром не нужен, поэтому даже билеты по сниженым ценам продать не могут! вот и будут на концерте те самые 20 человек)))
    • Евгений.
      11 дек. 2012 г., 23:59:40
      Ответить
      Ты такую чушь написал Вась...
      "На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой!"
  • Ал
    11 дек. 2012 г., 17:07:09
    Ответить
    этот гроб даром не нужен, поэтому даже билеты по сниженым ценам продать не могут! вот и будут на концерте те самые 20 человек)))
  • сс
    11 дек. 2012 г., 18:32:31
    Ответить
    реклама дешевая...
  • гарри
    11 дек. 2012 г., 19:54:49
    Ответить
    октавия красивая на фотках!
    • николай
      11 дек. 2012 г., 20:16:00
      Ответить
      Октавия - потрясающий автомобиль!!!
      • Дима
        12 дек. 2012 г., 17:53:47
        Ответить
        У меня такой!
  • слава
    11 дек. 2012 г., 19:58:51
    Ответить
    когда-то в 90-х я тоже был фаном группы из 4х букв- "кино" и если бы они к нам приехали я б на своей машине их название гвоздем бы нацарапал!
  • Влад
    11 дек. 2012 г., 22:31:52
    Ответить
    еый стыд!!!сколько кретинов
  • SEVER
    11 дек. 2012 г., 23:37:21
    Ответить
    Каждому свое, каждый видит то, что он хочет видеть.
  • А
    11 дек. 2012 г., 23:43:24
    Ответить
    Что же вы за люди такие?? Вам лишь бы поднас**** *извините за французский*, парни весло проводят время, радуются приезду любимой группы, молодцы. Хоть какое-то движение в городе создают.
  • Паша
    11 дек. 2012 г., 23:49:10
    Ответить
    Ты за гроб ответь!!!Народу было много,и твои предположение,что будут 20 человек,оставь себе!!!Было больше 100 человек,и все остались довольны,а за твой такой базар можно получить в ребро от плети постушьей!!!
    • хм
      12 дек. 2012 г., 9:14:01
      Ответить
      Результат прослушивания рэпа....
    • Фёдор
      12 дек. 2012 г., 10:43:16
      Ответить
      Вас, Павел, током лечить надобно. А потом - Даль и Розенталь.
  • Zerg
    12 дек. 2012 г., 8:14:39
    Ответить
    Рэп это музыка (музыкой конешно это стыдно назвать) умственно ограниченных людей
  • vbn
    12 дек. 2012 г., 9:12:37
    Ответить
    Был на концерте – умные ребята, классные трэки! Спасибо организаторам!
    • оп
      12 дек. 2012 г., 9:25:05
      Ответить
      Трэки это в смысле дорожки?
      • Павел
        12 дек. 2012 г., 9:29:56
        Ответить
        Дорожки - это когда нюхают.
        Отправлено из мобильной версии
  • ***
    12 дек. 2012 г., 12:12:21
    Ответить
    Клевые ребята!!!!Молодцы!!!!Спасибо большое организаторам!!!!Действительно, хоть какую-то движуху создают в этом городе!!!!!!!
  • я
    12 дек. 2012 г., 16:56:57
    Ответить
    те олени, которым чтото не нравится, попробуйте лично в глаза эти слова сказать, дорости надо сначала чтобы такие слова писать, а не слушать ак, тгк или 4к в накроманских тонированых девятках. вас уничтожать надо как паразитов, и так страну просрали еще и отмодерировано в комментариях.да вы по жизни не стоите ничего, накролягы. себя попробуй изменить, чтобы писать такие вещи.
  • Костя
    12 дек. 2012 г., 23:38:58
    Ответить
    Что вы за люди, говорите на одну из не многих групп, где после концерта твоя одежда не пахнет перегаром... Вы даже не знаете, что они поют, сначала тексты послушайте и их общение, а потом говорите, что кто-то слабоумный, рэп для д****ов итд...
    Вы наверное д****ов типа гуфа послушали и теперь думаете, что весь рэп такой... вот это дебелизм.
  • Артем
    12 дек. 2012 г., 23:44:47
    Ответить
    http://vk.com/grotsyktyvkar#/search?c%5Bq%5D=%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%82%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video1401606_163766354 Вы хоть пюсню то одну послушайте, а потом говорите про них гадости....