12:56, 12.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Внучке певца Александра Балашова требуется срочная помощь

Финно-угорский портал сообщил о том, что у внучки певца Александра Балашова обнаружили рак сетчатки левого глаза, который может лишить ребенка не только зрения, но и жизни. Девочке Насте всего один год и три месяца. Вместе с родителями она находится в Москве в Российском онкологическом научном центре имени Н.Н. Блохина. Редакция БНКоми просит помочь в сборе средств на лечение ребенка.

GmHDEEG6URc.jpg

Фото ВКонтакте

- Это очень агрессивная опухоль, которая быстро развивается и может лишить Настю не только глаз, но и жизни: счет идет на дни. В настоящий момент ребенок с родителями находится в Москве в Российском Онкологическом Научном Центре имени Н.Н. Блохина (направление от клиники имени Федорова) для определения масштаба заболевания и определения путей дальнейшего лечения и спасения жизни девочки. Однако уже на данном этапе известно, что данное лечение, где бы оно ни проходило, стоит огромных средств, - говорится на специально созданной странице в социальной сети «ВКонтакте», где идет сбор средств.

Реквизиты для перечисления средств:

Номер карты Сбербанка 4276 8280 1297 0607

Отделение № 8617

Получатель: Гагич Наталья Александровна

Яндекс.Деньги: 410011663432485


Банк получателя: Ф-л "Северная столица" ЗАО "Райффайзенбанк" в г. Санкт-Петербурге
Кор.счет: 30101810100000000723
Счет получателя: 40817810803000094025
БИК: 044030723
Получатель: Балашов Антон Викторович
Назначение платежа: Благотворительная помощь для лечения Анастасии Балашовой.

904

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • алгоритм
    12 дек. 2012 г., 13:18:51
    Ответить
    Бордюг - Стаханов - Гайзер
  • банк
    12 дек. 2012 г., 13:53:12
    Ответить
    реквизиты неправильные.надо указывать карточный счет 40817810...(20 знаков).Кто такая Гагич?
    • Анна
      13 дек. 2012 г., 21:06:06
      Ответить
      МАМА НАСТЕНЬКИ!!!!
  • Я
    12 дек. 2012 г., 14:06:54
    Ответить
    Кредит не пробовали взять? Сейчас без проблем. Или хату продать.
    • Елена
      13 дек. 2012 г., 0:56:25
      Ответить
      Иди мозги себе в кредит купи, убогий. Ребенок на грани жизни и смерти, а ты тут умничаешь.
  • Банка ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    12 дек. 2012 г., 14:08:34
    Ответить
    Счет получателя: 40817810803000094025
    Вы че там на обеде съели?
    • следователь
      12 дек. 2012 г., 15:02:37
      Ответить
      Состав статьи 159 на лицо. (мошеничество)
      Номер счета наверняка мошенический.
      Дам команду начальнику следственного отдела чтобы он разобрался.
      • aivch
        12 дек. 2012 г., 22:05:36
        Ответить
        научись писать по-русски, следователь
      • Ян
        13 дек. 2012 г., 21:09:40
        Ответить
        следователь, ты наверно еще очень молод, а особенно ГЛУП!!!!!! Лучше переведи 50 руб, чем херней заниматься! ребенку нужна помощь, а ты.....БЕССЕРДЕЧНЫЙ все таки у нас народ!!!!
    • банк
      12 дек. 2012 г., 16:35:50
      Ответить
      нормальные, правильные реквизиты появились позже.поэтому и спрашивал
  • Можно просто перестать петь для Монди
    12 дек. 2012 г., 14:27:09
    Ответить
    От диоксинов, которые выбрасывает Монди, 90% онкологии
    Можно перестать покупать бумагу Монди.

    Только в странах третьего мира, где на население властям глубоко наплевать, при производстве бумаги продолжает использоваться хлор!!!

    А можно стонать и тысячами умирать от онкологических заболеваний.
    • мондя
      12 дек. 2012 г., 16:14:57
      Ответить
      невиноватая я!
      ссылка отмодерирована

      вопрос: есть ли связь между ростом онкозаболеваний и деятельностью предприятия? кроме этого ролика есть с пяток подобных...

      http://www.youtube.com/watch?v=7QuDoJY3EMk

      ответ: Главный эколог ОАО «Монди СЛПК» Сергей Павлович Цыганов, 2012-12-12 12:30:58

      Каких-либо официальных и правдоподобных подтверждений данным высказываниям я не знаю.
  • Александр Щиголев
    12 дек. 2012 г., 14:33:13
    Ответить
    Кто нибудь из чиновников может объяснить
    .
    Почему, избавившись от проклятого советского прошлого и радуясь плодам демократии и полновластию Единой России, людям надо идти по миру, что бы спасти своего ребёнка?
  • Мнение
    12 дек. 2012 г., 14:38:42
    Ответить
    давно пора создать резервный фон для срочной помощи таким детям.
    это первоочередный вопрос, потом уже и конкурсы, парки и т.д.
  • ну, если у Балашова нет, тогда что же делать обычным людям? м?
    12 дек. 2012 г., 14:56:35
    Ответить
    Да, к стаи и кредит тоже выход! Простые люди так и делают.
    • справедливый
      13 дек. 2012 г., 21:13:18
      Ответить
      родители в любом случае в кредиты залезут, но у нас по миллионов 5 не дадут, поэтому и просят чтоб помогли каждый по немногу, ведь мы не обеднеем от 100-200 рублей
  • Андрей
    12 дек. 2012 г., 15:03:18
    Ответить
    А ребенок красивый!
    • Александр Щиголев
      12 дек. 2012 г., 15:27:32
      Ответить
      "А ребенок красивый!, "
      .
      А что, бывают некрасивые дети?????
    • Djon Player
      13 дек. 2012 г., 10:13:19
      Ответить
      на лечение раковых заболеваний уходят миллионы, иногда десятки миллионов рублей, никакой банк таких денег в кредит простым людям не даст, тем более что в большинстве случаев данные люди вынуждены увольняться с работы, чтобы быть с ребёнком
  • 111
    12 дек. 2012 г., 15:11:49
    Ответить
    Почему такие операции должны быть ДОРОГОСТОЯЩИЕ????!!!!! это же не частная жадная клиника. куда идут деньги от операций???
    • 123
      12 дек. 2012 г., 16:45:36
      Ответить
      Ты в Путенской рашке сынок!
  • Алексей
    12 дек. 2012 г., 16:16:57
    Ответить
    эй "коментаторы". все боитесь мошеничества, советуете взять кредиты. жалко хотя бы 100-200 рублей перечислить все боитесь быть обманутыми.
    кончайте "блестать" перед друг дургом "умом". Поучаствуете, может жизнь спасете, а не бездарно убъете время в нете
    • Ян
      13 дек. 2012 г., 21:15:05
      Ответить
      ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
  • читатель
    12 дек. 2012 г., 16:35:48
    Ответить
    дай бог малышке выздороветь.
  • 123
    12 дек. 2012 г., 17:44:45
    Ответить
    Выздоравливай кроха
    Перечислил на карту 500.
    Тем не менее боюсь быть обманутым. Сейчас столько мошенников на этот поприще кормятся.
    Для ребёнка не жалко. Поправляйся.
    А Единой России позор, коль даже малышей достойной бесплатной медициной обеспечить не может. Позор Путину, Медведеву и их приспешникам.
    • Киска
      12 дек. 2012 г., 19:51:52
      Ответить
      Умница, но об добром деле не кричат...
      • 123
        12 дек. 2012 г., 19:54:51
        Ответить
        Кричу то я не о добром деле!
        А от отчаяния, что власть у нас сучья.
  • бабуля
    12 дек. 2012 г., 18:27:00
    Ответить
    А бабушка Настеньки случаем ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 4 г. Сыктывкара?
    • Ян
      13 дек. 2012 г., 21:15:59
      Ответить
      да, именно она!
  • Семья из Сыктывкара
    12 дек. 2012 г., 20:32:01
    Ответить
    Помощь
    Комментаторы! Здесь неуместны злые и циничные высказывания и рассуждения на отвлеченные темы!Любой из нас может оказаться в подобной ситуации и умолять о помощи.Поможем, чем можем. Внучке Александра желаем выздоровления!
  • Саня
    12 дек. 2012 г., 23:18:53
    Ответить
    Странно и не приятно читать некоторые коменты. Я знаю Пашу и Наташу, это их дочка маленькая. Если жалко денег, не перечисляйте, не пишите грязь, помните: какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет. Если они пишут, что деньги нужны-они нужны, как можно думать, что вас обманывают, если инфа на бнка, а Балашова - все знают, узнать в Сыке, не проблема все что угодно. Не стоит находить отговорки или отмазки, не хотите-не помогайте. Это дело святое, малышке помочь, искомая сумма от благотворителей вряд ли наберется, но кроме стоимости операции и лечения, куча денег уйдет на проживание на месте лечения и др.расходы. Правая рука не должна знать, что делает левая в такой ситуации, надо помогать. Делающему тайное воздастся явное. Пусть девочка выздоровеет.
  • Оксана
    12 дек. 2012 г., 23:41:18
    Ответить
    Такая интеллигентная семья и вынуждена просить помощи со стороны!!!Где же наши чиновники...Просто отвратительно осознавать, что в такой богатой республике как наша нет денег на лечение маленькой Малышки.А заборы то все выше и выше в чиновничьих домах....
  • Чамкин Сергей
    13 дек. 2012 г., 0:34:16
    Ответить
    Помощь
    Никакого мошенничества здесь нет. Помощь действительно нужна. Много времени упущено (к сожалению, по вине государственной медицины), речь сейчас идёт о возможности сохранения поражённого опухолью глаза, а при обнаружении метастазов - о сохранении жизни. Сейчас родители и девочка на обследовании в Институте им. Блохина в Москве. В России органосохраняющие технологии развиты слабо, чаще всего предлагаются калечащие методы лечения. Поэтому рассматривается вариант лечения в США. Ориентировочная стоимость лечения - около 6 млн рублей (это информация для любителей порекомендовать кредит или квартиру продать).
  • Ольга
    13 дек. 2012 г., 11:21:14
    Ответить
    Искренне желаю удачи и выздоровления девочки!
  • Константин
    13 дек. 2012 г., 20:41:30
    Ответить
    А кто этот Паша? В реквизитах Райффайзена указан Антон. А это кто?
    • Ян
      13 дек. 2012 г., 21:18:54
      Ответить
      Павел Балашов - папа Настеньки, Антон Балашов - родной дядя, они сыновья певца Александра Балашова
      • гость
        13 дек. 2012 г., 22:14:56
        Ответить
        Антон племянник, а не сын.
  • Юлия
    13 дек. 2012 г., 22:48:26
    Ответить
    Ребят, мы ищем поддержку и помощь, Вас никто не заставляет платить!!!Это личное дело каждого,но В Ваших руках сейчас жизнь маленького человечека!!!Насчёт людишек,которые жить не могут без этой грязи в адрес людей,которым и без Вас сейчас хреново,Бог Вам судья!!!Предлагаю просто игнорировать все нелестные сообщения, а то подпитываются люди только чужим горем!!!
  • мать
    14 дек. 2012 г., 16:55:02
    Ответить
    А что у нас только так можно собрать деньги на лечения маленого ангелочка...
    " Внучке певца Александра Балашова..." позор России ,которая выйграла ВОВ... может лучше надо было проиграть и жили бы сейчсас как они... и лечение есть и дороги.... и достойная пенсия пенсионерам,а ни как в России пенсионеры помогают детям, дети должны помогать пенсионерам
  • mrs lilian