16:53, 13.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Журналисты из Коми попали в ДТП в Псковской области

Сотрудники пресс-службы администрации главы и правительства республики Коми и журналисты телеканала «Юрган» попали в ДТП в Псковской области, где они сопровождают главу Коми Вячеслава Гайзера в рабочей поездке. Эту информацию журналисту БНКоми подтвердили сами участники происшествия.

A9_kFDyCQAANiYN.jpg

Фото пользователя ViktorProkushev

Авария произошла сегодня примерно в 15 часов 50 минут. В микроавтобус Ford, на котором передвигались корреспонденты, въехала небольшая грузовая машина Hyundai. В тот момент в машине находились четыре человека: сотрудники пресс-службы администрации главы и правительства Коми Екатерина Тюленева и Юрий Осетров, а также журналисты телеканала «Юрган» Виктор Прокушев и Владимир Шешкунас.

A9_kuBnCIAAXiZ-.jpg

- Полный рот кровяги. Я губу разбил, а все остальные испуг получили, везет, - написал Виктор Прокушев в Twitter.

Как рассказала директор телеканала «Юрган» Нина Шмарова, в аварии никто серьезно не пострадал, если не считать небольшой травмы Виктора Прокушева.

- На дороге случается всякое, в том числе и ДТП. Мы все в порядке. Спасибо водителю, который в этой сложной ситуации смог избежать серьезных последствий, - рассказала по телефону Екатерина Тюленева.

Сейчас журналисты пересели в другую машину. Как удалось узнать БНКоми, автомобиль Ford, на котором передвигались корреспонденты из республики, принадлежит представительству Коми в Санкт-Петербурге.

927

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • вава
    13 дек. 2012 г., 17:01:27
    Ответить
    и что дальше???
    зачем чушь писать??? это никому не интересно!!! Я губу разбил...- ну ты герой!!!!
  • Ск
    13 дек. 2012 г., 17:12:28
    Ответить
    Скажите спасибо "СПАСИБО.РУ", что только губу
  • По фото.
    13 дек. 2012 г., 17:14:26
    Ответить
    По фото видно , что форд вьехал в хундай.
    • !"№;%:
      13 дек. 2012 г., 17:23:20
      Ответить
      журналист неправильно сформулировал то, что увидел и услышал)
      "..Журналисты из Коми попали в ДТП в Псковской области.."
      - это безграмотнейший из все заголовков, которые здесь когда-либо публиковались)
      в ДТП попали не журналисты) а автомобиль, в котором они сидели)
    • вот и я тоже так подумала
      13 дек. 2012 г., 18:32:35
      Ответить
      что написанное не соответствует увиденному
      ясно же видно, что "Форд" впечатался в грузовичок! Уже по привычке на автомате своих выгораживают.
  • Нос
    13 дек. 2012 г., 17:15:32
    Ответить
    А нех губу раскатывать.
  • в машине
    13 дек. 2012 г., 17:26:21
    Ответить
    находились 4 человека... А Водитель?
    • 123
      14 дек. 2012 г., 8:58:29
      Ответить
      А водитель для них не человек.
  • Сыктывкар!!!
    13 дек. 2012 г., 17:28:27
    Ответить
    Народ хорош уже с**** на Банке.
  • в шоке!!!!!!
    13 дек. 2012 г., 17:38:56
    Ответить
    Шешкунас, дорогой, может хватит с тебя уже дорожный бед в этом году!!!!!!!
  • А
    13 дек. 2012 г., 17:41:53
    Ответить
    Прокушев лучше бы на коми языке писал - всё равно никто бы не понял грамотей
  • !
    13 дек. 2012 г., 17:42:43
    Ответить
    Посмотрите на второе фото внимательно
    "В микроавтобус Ford, на котором передвигались корреспонденты, въехала небольшая грузовая машина Hyundai."

    Это вы въехали на своей машине в грузовик. Очевидно же. Неужели вы все новости так подаете, "профессионально"?
    • Да
      13 дек. 2012 г., 18:08:57
      Ответить
      146% )))
      • цук
        13 дек. 2012 г., 18:33:31
        Ответить
        да, ребята, это вы въехали, если только он не прилетел из-за обочины.
    • водитель
      13 дек. 2012 г., 18:29:27
      Ответить
      помеху с права не заметил водитель форда.
      водила дизельного форда посчитал, что он круче мелкого грузовичка.
      даже пальцовка главы не уберегла

      журналюги учите ПДД.
  • 1
    13 дек. 2012 г., 19:00:54
    Ответить
    так видно, что форд въехал! еслиб въехал хундай, то фару разбило бы и бампер!
  • гаишник
    13 дек. 2012 г., 19:34:07
    Ответить
    виновный очевиден
    хюндай внезапно подскочил и ударился боком о форд
    наглая подстава
    будем оформлять хюндай по полной
  • 123
    13 дек. 2012 г., 19:44:20
    Ответить
    При таком не правомерном инцинденте(вероломном нападении) пологаю не медленно обьявить войну Пербургу!
  • -
    13 дек. 2012 г., 21:51:38
    Ответить
    -
    - "Полный рот кровяги". Журналюшки-гопники...Но с твиттер-аккаунтом.Кто таким доверил ответственное дело -с**** в мозг коми популяции? Тьфу какая гадость.
  • очевидец 73 регион
    13 дек. 2012 г., 22:41:37
    Ответить
    авария
    Господа чтобы вы не спорили вношу ясность, хундай выехал с второстепенной дороги, скорость была небольшая, это благодаря водителю форда, успел притормозить, так что кроме машин никто не пострадал, а ваш корреспондент просто губу прикусил, наверное в это время колбасу кушал (шутка пусть не обижается)
    • тттт
      13 дек. 2012 г., 23:15:21
      Ответить
      - Полный рот кровишшы..ужос чо деецца....
  • 111
    14 дек. 2012 г., 9:21:21
    Ответить
    Это терракт!!! Требую более глубокого расследования. Так никаких шишкунасов не напасешься.
  • Xi
    14 дек. 2012 г., 10:33:23
    Ответить
    уровень журналистов пЕЙсательский