11:07, 14.12.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве горел магазин торговой сети «Магнит»

В Эжвинском районе сегодня загорелся магазин «Магнит», расположенный по улице Комарова, дом 2. Сообщение о возгорании поступило пожарным в 7.05. Пожар был ликвидирован в 8.35 утра.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Коми, на место происшествия выезжали три пожарных машины. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Пострадавших нет. Сейчас там работает дознаватель, причина пожара выясняется.

1140

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • 111
    14 дек. 2012 г., 11:11:15
    Ответить
    Начались 90- е годы. Разборки, стрельба, поджеги.
    • Борьба с конкурентами?
      14 дек. 2012 г., 11:33:17
      Ответить
      Ну ведь "Ассорти" 10 лет назад никто не жег .
  • Роман
    14 дек. 2012 г., 11:17:02
    Ответить
    Добрая новость, карма у магнита плохая и вообще, я против сетей супермакетов. Интересно, а магнит утилизировал фуры на которых перевозили трупы в Крымске или возит на них продукты после трупов?
    Думаю ответ очевиден: - магнит публично не отчитывался по утилизации своих фур-труповозок.
    • Срываю покровы
      14 дек. 2012 г., 12:11:09
      Ответить
      Те фуры перекрасили и написали на них - "ХЛЕБ". А в кузова вывели трубы с выхлопными газами. Теперь в них по ночам возят либерально настроенных граждан. Вот такие дела...
    • Роману
      14 дек. 2012 г., 12:35:32
      Ответить
      Интернет-баек начитался?
    • Маг
      14 дек. 2012 г., 14:29:10
      Ответить
      Рома (Галя, Бэлла...)
      Шо, дела совсем плОхи?..
      Кстати, окорочка (по сути - те же трупы), возят в продуктовых машинах!
  • Андрей
    14 дек. 2012 г., 12:07:13
    Ответить
    Так же "Магнит" не опровергал информацию о том, как из крупных гипер-маркетов Москвы и др. городов-миллионников они перенаправляют просроченную,перефасованную продукцию с изменёнными данными в провинциальные города...
    • Андрею
      14 дек. 2012 г., 12:36:40
      Ответить
      Не будь голословным, кинь ссылочку пожалуйста на такую информацию!
      А то пустое "бла-бла-бла" многие могут...
      • а
        14 дек. 2012 г., 14:04:01
        Ответить
        "бла-бла-бла"
        большой уже, раз читать научился, оторви свою задницу и сам поищи, Гугл в помощъ
        • предыдущему
          14 дек. 2012 г., 15:06:22
          Ответить
          Мне влом всякую хрень в инете искать. К тому же я это делаю руками. Ты, судя по твоему высказыванию ("оторви свою задницу"), ищешь что-либо в инете либо задницей, либо только стоя! )))
  • 123
    14 дек. 2012 г., 12:37:49
    Ответить
    Опаньки! Началось чтоль активное изгнание "Магнита" из Сыктывкара местными хапугами, которым "Магнит" барыши подрезал?
    • Началось чтоль активное изгнание "Магнита" из Сыктывкара местными хапугами, которым "Магнит" барыши подрезал?
      14 дек. 2012 г., 16:06:14
      Ответить
      началось... да как активно, прям опы хорошо прикрыли наверно
  • вася
    14 дек. 2012 г., 12:37:53
    Ответить
    Перестанте квакать наемники Лапшиной и Забровскои лучше подумайте как лучше работать.
  • Боря
    14 дек. 2012 г., 12:39:34
    Ответить
    Кому принадлежит Магнит? Судя по тому как ему помогают везде открываться есть высокие покровители на самом верху.
    • Боре
      14 дек. 2012 г., 12:46:00
      Ответить
      Любой нормальный мэр-хозяйственник заинтересован в приходе в свой город как можно бОльшего числа предприятий, в том числе и торговых!
      "Покровители" нужны скорее тем, кто ставит всяческие барьеры на пути предприятий, а не тем, кто помогает им открываться!
      • а
        14 дек. 2012 г., 14:10:42
        Ответить
        а некоторым и помогать не надо, они и сами (без мыла в zopy) залезут, всё под себя подгребут? a заодно конкурентов зачистят, в таких торгошах ме-е-е-р-хозяйственник ещё больше заинтересован.
  • ГОРИ-ГОРИ ЯСНО
    14 дек. 2012 г., 12:48:12
    Ответить
    бУТИНА богатство))
  • читающий
    14 дек. 2012 г., 12:58:00
    Ответить
    да и Сбербанк им огромные млрд. кредиты навыдавал
  • примета
    14 дек. 2012 г., 14:19:24
    Ответить
    в хлев заяц (читай - белка) прибежит - овца (... ) умрёт.
  • Öлёшка
    14 дек. 2012 г., 14:33:40
    Ответить
    Неужели...
    ..Эдгар???
    • Не-е-е
      14 дек. 2012 г., 15:09:36
      Ответить
      Это сами хозяева "Магнита", не выдержав такого "позора" от "Эдгара и Ко", решили сами сжечь свои магазины (начали с Эжвы - вдруг и туда Рзаев соберётся зайти!), чтоб там никто больше ничего даже слегка некчественного не нашёл!
    • 167000
      14 дек. 2012 г., 21:22:14
      Ответить
      Полюбасу он ;))
  • Usus
    14 дек. 2012 г., 15:23:27
    Ответить
    Предлагаю
    Прокуратуре города Сыктывкара поручить проведение проверки торговой сети "Магнит", в том числе и пожарной безопасности...
    Основание есть, думаю сюрпризов будет много)))) Открываются друг за другом, а оснований для проверки нет
  • оляля
    14 дек. 2012 г., 16:04:38
    Ответить
    Только вчера рзаев наскреб на 180 руб яблок с пятнышками, а уже и загорелось... шустро Магнит давят в Сыке...
    И троллей-то сюда нелетело русланов-андреев всяких.
    Кто акцию по удушению Магнита проплачивает? Кому дорогу перешел?
  • Андрей
    14 дек. 2012 г., 16:56:32
    Ответить
    Оляле
    А где Русланов-то нашла жопошница?
  • 897
    14 дек. 2012 г., 18:29:07
    Ответить
    чтоб они все сгорели: в Магнитах продают отраву, а не еду!
    • бес-897
      14 дек. 2012 г., 18:56:56
      Ответить
      сообщи адреса,
      где не продают отраву?
      • 798
        14 дек. 2012 г., 19:29:01
        Ответить
        отрава
        В рабов через еду быстро превратят и тебя тоже слепец!
  • ,,,,,,,,,,,,,
    14 дек. 2012 г., 20:15:17
    Ответить
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Тимур и его каманда или простите эдгар и его банда
  • 123
    15 дек. 2012 г., 8:27:41
    Ответить
    скоро на огродной 10 еще один магнит откроется
  • Фахт
    15 дек. 2012 г., 14:14:44
    Ответить
    Магнит принадлежит жене либо Утина или Едведева, точно не помню. От туда и лёгкое проникновение во все города. Сан проверки и пожарные проверки в этих магазинах не проводятся, да и результат быстро зажмут.