17:14, 15.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНКоми: «От каких благ цивилизации вы можете отказаться?»

Сыктывкарцы не могут представить себе жизни без бытовых удобств, средств связи и интернета. Максимум, на что они готовы - это отказаться от проводного телефона и телевизора. Все остальное кажется им жизненно необходимым, связанным с работой или общением. Таковы результаты небольшого социального исследования на улицах города. Ответы - в представленном видеосюжете.

572

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • !
    15 дек. 2012 г., 17:21:15
    Ответить
    «От каких благ цивилизации вы можете отказаться?»
    От вашего "социального исследования"!
  • ВторойНах
    15 дек. 2012 г., 17:45:46
    Ответить
    «От каких благ цивилизации вы можете отказаться?»
    От чиновников – РАЗ И НАВСЕГДА!
  • третий нах
    15 дек. 2012 г., 20:17:57
    Ответить
    от правительства отказался бы!! толку всё равно нет!
    а ещё от проводного телефона и зомбоящика!
  • : )
    15 дек. 2012 г., 20:35:04
    Ответить
    Who are...
    А что, в этом и будет заключаться "конец света"!?
  • Наста
    15 дек. 2012 г., 21:15:49
    Ответить
    Готовлюсь к концу света, поэтому
    имею все для выживания в течении недели: свечи, спички, дрова, еда, книги, водка, вода, бензин, заряженный аккумулятор, фонарики с батарейками, картофельная яма, лодка с мотором, крыша двухэтажного дома. Шучу, конечно. А может и не шучу. Как представлю, что на 3 дня выключат электричество, это крах. Нет связи, тепла, воды, еды. С ума можно сойти. Поэтому без благ цивилизации очень трудно обойтись
    • А********
      16 дек. 2012 г., 13:55:10
      Ответить
      у хорошей хозяйки перечисленный Вами минимум всегда должен быть
      но вот дрова на неделю зимой? Может, Насть, подкинуть?
  • Максимка
    15 дек. 2012 г., 22:38:16
    Ответить
    Вот народ у нас тупой!!!
    Чиновники, это разве благо Цивилизации??! Автор имел ввиду телевидение, интернет, сотовую связь, автомобили и прочее д*****...
    • Я могу
      16 дек. 2012 г., 0:48:46
      Ответить
      отказаться от тех благ цивилизации, которые мне не известны или недоступны
      .
  • опрпо
    16 дек. 2012 г., 8:10:16
    Ответить
    А не которые и сейчас живут без благ - туалет типа "очко"на улице, вода "артезианский источник" на саночках из колодца, отопительная система "наруби в лесу".