18:03, 17.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Итоги республиканского конкурса «Лучший врач года» подведут в будущем году

Министерство здравоохранения Коми объявило о начале проведения Х Всероссийского конкурса врачей, а также Республиканского конкурса «Лучший врач года» - 2012. Конкурсные работы в ведомстве принимают до 25 января 2013 года.

Как сообщила пресс-служба Минздрава региона, ежегодно конкурс, который на протяжении многих лет имеет статус республиканского, привлекает и объединяет в качестве участников врачей разных специальностей со всех городов и районов Коми. Цель конкурса - повышение авторитета медицинской профессии, ее значимости и признания среди населения, увеличение профессиональных знаний и качества врачебной деятельности, стимулирование инициативы и творческого потенциала медицинских работников. Республиканский конкурс является вторым отборочным этапом проведения Всероссийского конкурса.

Напомним, в этом году фельдшер выездной бригады городской больницы скорой медицинской помощи Воркуты Роман Баранов стал лучшим на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2011 года» в номинации «Лучший фельдшер».

685

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • предлагаю
    17 дек. 2012 г., 18:45:17
    Ответить
    кандидатуру игоря гвоздарева
    супердоктор
    • мнение
      17 дек. 2012 г., 18:56:57
      Ответить
      нееее...супердоктор Бордюк
    • Нудный
      17 дек. 2012 г., 19:05:02
      Ответить
      Супержадный? Мой дядя ему 30Крублей отбашлял за "бесплатную" операцию.
    • вопросик
      17 дек. 2012 г., 23:05:06
      Ответить
      Он(гвоздарёв и.о.), ещё сидит или его Басманов отмазал?
      • изя
        18 дек. 2012 г., 8:35:15
        Ответить
        нет но пытается
  • Александра
    17 дек. 2012 г., 19:56:26
    Ответить
    Благодарность
    Хочу сказать большое спасибо Доктору Липскому Л. отличный врач- реаниматолог! Благодарю Вас!
  • мама
    17 дек. 2012 г., 19:59:09
    Ответить
    Царегородцев - лучший врач
    • Жаль
      17 дек. 2012 г., 21:22:33
      Ответить
      Говорят Царегородцев уехал, жаль
      • Сергей
        17 дек. 2012 г., 23:58:31
        Ответить
        Да, Алексей Геннадьевич эмигрировал в Евросоюз. Удачи ему.
  • Максимовы
    17 дек. 2012 г., 20:50:51
    Ответить
    Спасибо Андреевой Талине Васильевне (КРБ гинекология) за подаренную возможность стать родителями.
    • ВРЕМЯ-ЛУЧШИЙ рВАЧ!!!!!!!!!!
      17 дек. 2012 г., 20:59:13
      Ответить
      .
  • Ой-Ой
    17 дек. 2012 г., 21:11:18
    Ответить
    Николай Валентинович из реанимации КРБ
  • будущий доктор
    17 дек. 2012 г., 21:28:18
    Ответить
    Лучший доктор-это Яковлев А.Б
    Отправлено из мобильной версии
  • я такая)
    17 дек. 2012 г., 21:34:30
    Ответить
    отличный доктор Дудла Ю.И.!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 123
      18 дек. 2012 г., 14:14:55
      Ответить
      за падудлу ответиш
  • ФэСэБе
    17 дек. 2012 г., 21:44:57
    Ответить
    Привет
    Все лучшие у нас. Предпоследний - Гвоздарев (бывший из Инты). Последняя - будет Слевнева (нынешний главный врач Инты)
    • фесебе
      18 дек. 2012 г., 9:45:16
      Ответить
      а нарколог гиде которая шла вместе с гвоздем?
      • ?
        18 дек. 2012 г., 11:24:30
        Ответить
        А куда они вместе шли?
        • 234
          18 дек. 2012 г., 14:17:26
          Ответить
          куда куда у турму
    • 777
      18 дек. 2012 г., 14:21:29
      Ответить
      а кто следующий? может огласите весь список
    • кгб
      18 дек. 2012 г., 14:23:03
      Ответить
      как говорится то что вы еще не у нас это не ваша заслуга а наша недоработка с наступающим господа врачи
    • я такая)
      20 дек. 2012 г., 13:32:43
      Ответить
      ???
  • Кстати, вопрос
    17 дек. 2012 г., 21:47:40
    Ответить
    А что такое конкурсные работы?
    К примеру, доктор - реаниматолог в качестве конкурсной работы должен представить чела, который хотел жить и не успел в реанимацию? Или паталогоанатом- представит трупик препарированный и сервированный в лучшем виде?
  • гена
    17 дек. 2012 г., 23:49:42
    Ответить
    Лучший в этой отрасли это человек не имеющий ни одной жалобы от пациента. И я знаю этого человека это патологанатом.
    • друг Гены
      18 дек. 2012 г., 8:51:26
      Ответить
      )))))
      срочно, нужна помощь лор врача! 45-43-99 Чебурашка.
      • изя
        18 дек. 2012 г., 9:46:34
        Ответить
        тебе папа карло нужен он умеет лоишнее топором отсекать
        • отец друга Гены
          19 дек. 2012 г., 3:38:01
          Ответить
          Изя, с тобой папа Карло уже поработал? Буратинушка ты наш.
  • Чел
    18 дек. 2012 г., 0:42:34
    Ответить
    "лучший" врач
    Лебедев Александр Сергеевич
  • изя
    18 дек. 2012 г., 8:34:40
    Ответить
    лучший врач всех времен и народов это мурашка
  • Мила
    18 дек. 2012 г., 9:47:42
    Ответить
    Предлагаю номинировать на конкурс лучший врач 2012 года, прекрасного врача-ортопеда Иевлева Василия Владимировича!!!
  • **
    18 дек. 2012 г., 11:58:06
    Ответить
    Вообще боюсь в больницы посещать последнее время, в Ухте нет лучших врачей.
    • изя
      18 дек. 2012 г., 14:18:32
      Ответить
      зато там есть патанатом лучший диагност
  • Ramiz
    18 дек. 2012 г., 15:01:04
    Ответить
    Хороший врвч Иевлев В
    • не выйдет
      18 дек. 2012 г., 15:41:28
      Ответить
      ему (В.В.И.) уже в прошлом году такое звание давали или в позапрошлом.
  • Вася
    18 дек. 2012 г., 16:46:40
    Ответить
    Если Иевлев достоин, так пусть еще раз отметят этим почетным званием.
    У нас ортопедов раз, два.. и привет!
  • Пенсионер
    18 дек. 2012 г., 21:44:58
    Ответить
    Есть предложение
    Со всей силы, предлагаю и настаиваю избрать САМЫМ ЛУЧШИМ Бордюга, просто лучшими Башегурова гл. врача рсп, зав. здрав отделом мерии Ткачкенко, а за одно зама по платным услугам РСП его жену.Все "птенцы" Мурашко. Можно присовокупить гл. врача Республиканского физдиспансера. Всех, с формулировкой "ЗА НЕПОМЕРНЫЙ ВКЛАД В ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НСЕЛЕНИЮ". НО БОРДЮГА, ТОЛЬКО ПЕРВЫМ И САМЫМ САМЫМ.
  • пациент
    22 дек. 2012 г., 22:28:42
    Ответить
    Лучший врач - Гвоздарев Игорь. Плохих и бесперспективных не сажают. Лучшие на нарах. Терпения и мужества тебе в этом беспределе.