15:44, 18.12.2012 / Акция

Жители республики исполняют желания из «Писем надежды»

Более десятка желаний детей из сыктывкарской школы № 40 и отделения онкологии республиканской детской больницы исполнили жители Коми, присоединившиеся к новогодней акции благотворительного фонда «Сила добра» - «Письма надежды». Среди подарков — машинки, конструкторы, куклы, учебники и наборы конфет.

маша кукла.jpg

Сегодня БНКоми публикует письма еще двух участников акции «Письма надежды» - Саши и Маши. Дети попросили Деда Мороза подарить им куклу и футбольный мяч.

Саша Мячик.jpg

Передать подарки для авторов «Писем надежды» можно в офис фонда «Сила добра» по адресу: Сыктывкар, улица Первомайская, д. 78, кабинет 21. Связаться с сотрудниками фонда можно по телефону в Сыктывкаре - 89222723817.

«Письма надежды», а также фотографии подарков выложены на официальной странице «Силы добра» в социальной сети «ВКонтакте».

754

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • малограмотный
    18 дек. 2012 г., 17:21:37
    Ответить
    простите, опять со своими тупыми вопросами
    а гейзер в курсе?
    он многое могет - ну мне так говорили...
    • Узбек
      18 дек. 2012 г., 19:25:19
      Ответить
      малограмотному
      Гайзер в курсе. Все дети через собес получат подарки. Тут же речь идет об общественной акции. Есть желание - подари ребенку радость. А для этих детей подарок, внимание. принятие их такими. какие они есть - это значимое событие. Так, что даже если Вы малограмотный, у Вас может оказаться огромное доброе сердце, или нет?...
  • жизнь это главный подарок
    18 дек. 2012 г., 23:48:02
    Ответить
    Не думаю, что деткам в онкологии подарит собес подарки. Лучше бы дед мороз гайзер и снегурочка бордюг подарили им жизненно нужные лекарства или путевки в другие страны,где дяди айболиты подарят им ЖИЗНЬ