15:50, 20.12.2012 / КУЛЬТУРА

Открытию новогоднего городка на Стефановской площади столицы Коми мешает мороз

В связи с прогнозируемыми морозами до -30 С, открытие новогоднего городка на Стефановской площади Сыктывкара состоится в не воскресенье, а в среду, 26 декабря, сообщили БНКоми в горадминистрации столицы региона.

KIR_4761.jpg

Несмотря на сильные морозы, работы по благоустройству ледяного городка на Стефановской идут полным ходом. Фото Кирилла Затрутина

Праздничные мероприятия начнутся в 14.00. Напомним, что в рамках открытия центральной елки столицы пройдет традиционный парад-конкурс Дедов Морозов, подведение итогов конкурса снежных фигур.

625

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • райцентр
    20 дек. 2012 г., 15:57:52
    Ответить
    а не столица. Судя по фото ,там конь не валялся
    • rerr
      21 дек. 2012 г., 12:37:03
      Ответить
      В этом году вообще какой то позор в городе, приехали родственники из европы, стыдно в город выводить, они спрашивают у вас что нг уже не отмечают, да вот по ходу и нет. Никакого благоустройства, один ледовый городок и все, раньше хоть стеллу, коммуну, морозова украшали, а сейчас, все висит и все выключено. Еще требуют чтоб им предприниматели помогали, они то уж свои места украшают. Зеню хаяли-хаяли, а вместо него получили кусок говна в мэры.
  • 098
    20 дек. 2012 г., 16:58:06
    Ответить
    В том году теплая погода мешала, в этом холодная
    • ...
      20 дек. 2012 г., 23:06:22
      Ответить
      у чиновников всегда "аномальная" погода виновата
  • Ура!
    20 дек. 2012 г., 18:08:39
    Ответить
    Красивый языческий праздник с яркими языческими дедами морозами. Красиво !
    Отправлено из мобильной версии
  • честно что ли
    20 дек. 2012 г., 20:07:46
    Ответить
    в Сыктывкаре 30-градусные морозы
    Судя по тому, как усиленно посыпают тротуары песком, а также сдирают с них снег до асфальта и плитки, я думал на дворе оттепель и март или апрель
    Хотелось бы спросить тех, кто дает эти тупые указания, Вы пробовали прокатить ребенка на санках в детский сад?
  • 555
    20 дек. 2012 г., 20:15:59
    Ответить
    А зачем детей по плитке на санках катить? Пусть пешком идут или на руках несите, летом же это так происходит? А песком посыпают, чтобы люди не падали и не наносили себе травмы. Разве не понятно?
    • 777
      20 дек. 2012 г., 22:11:50
      Ответить
      555 , 20.12.2012 20:15:59
      Не учи налогоплательщиков где ходить и как ходить.
      • 246
        20 дек. 2012 г., 23:13:36
        Ответить
        летом на колясках же
  • 1234