17:15, 21.12.2012 / ОБЩЕСТВО

В центре столицы Коми ограничат движение транспорта

В связи с подготовкой к проведению новогодних и рождественских мероприятий с 10 до 12 часов 26 декабря будет ограничено движение транспорта по всей ширине проезжей части улицы Коммунистической - от Октябрьского проспекта до Стефановской площади, сообщила пресс-служба мэрии Сыктывкара.

Кроме того, будет ограничено движение по всей ширине проезжей части по улице Ленина (от улицы Бабушкина до улицы Куратова) 26 декабря с 10 до 14 часов, а также с 20 часов 31 декабря до 4 часов утра 1 января.

Полностью закроют для движения участок по улице Коммунистической (от улицы Советской до улицы Ленина) с 10 до 14 часов 26 декабря, а также с 20 часов 31 декабря до 4 часов утра 1 января.

Администрация Сыктывкара просит всех участников движения планировать свой маршрут в соответствии с вводимыми ограничениями.

 

634

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Офигеть
    21 дек. 2012 г., 22:15:29
    Ответить
    А у администрации есть альтернативный поток передвижения? Как в пословице, жаренный петух клюнул, так и сделаем. А то что жителям города на транспорте будут неудобства, это нас не волнует. Хоть вы и наши налогоплатильщики
    • Инкассатор
      22 дек. 2012 г., 1:19:15
      Ответить
      Не надоело ныть еще? Пару часов, я думаю, сможете перетерпеть. Тем более, это в связи с подготовкой к празднику. И не в час пик. Так что не надо сопли разводить из-за пары часов ограничения движения. Не умрете.
      • Поддерживаю инкассатора
        22 дек. 2012 г., 1:49:52
        Ответить
        Какой же противный народ в этом городе!!! Чтобы ни делали в городе без отрицтельных комментов не обходится. Если ничего не делать, тоже будут писать, что ничего не делают и где наши налоги. В таком мегаполисе как Москва и то перекрывают улицы, то и кого спрашивют! Надо так, значит надо. Дома бы показали свои негативы!



        • противный народ
          22 дек. 2012 г., 11:04:59
          Ответить
          Нее, это не КОМИ народ, это отдельные приезжие личности, которые здесь живут, как сыр в маслое катаются, и хают Коми Народ!
          • Доска Позора
            22 дек. 2012 г., 11:07:21
            Ответить
            на ДП есть такие личности, котрые хают Путина, Западные тролли, Александро, Пера и др.
            заходите на ДП смотрите на них
            • й
              24 дек. 2012 г., 10:49:54
              Ответить
              А ещё, они называли тебя ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЯКОМ!!!
    • автомобилист
      24 дек. 2012 г., 13:10:24
      Ответить
      Интересно, какой бы вы дали комментарий на новость "Чтобы не создавать жителям города неудобства на транспорте, улицы города не будут украшены к предстоящим празднкам"?? по-любому тоже негативный.
  • давай
    22 дек. 2012 г., 7:50:49
    Ответить
    перекрывайте
    бардак разводят своим праздником как малые дети, площади мало для отдыхающих, нет надо пол города перекрыть чтобы все праздник увидели, уже сейчас невозможно по городу проехать, закройте тогда весь город
    • т777тт
      22 дек. 2012 г., 11:08:36
      Ответить
      сиди дома старикан.
    • т777тт
      22 дек. 2012 г., 11:09:33
      Ответить
      сам то где Новый год проводишь? Вали отсюда
  • вадя
    22 дек. 2012 г., 9:09:24
    Ответить
    я считаю, что дороги никакие нельзя перекрывать особенно ради всяких праздненств и гуляний. Вот водители в основном - народ не праздный и не гулящий, берите пример
    • Инкассатор
      22 дек. 2012 г., 12:17:26
      Ответить
      Так не весь город перекрывают, вообще-то. И то всего на несколько часов. Трудно найти пути объезда? Или именно в это время надо непременно сунуться на Коммунистическую? Из-за пяти минут, что потратите на объезд, ничего не потеряете, поверьте.
  • в ночь
    22 дек. 2012 г., 12:37:40
    Ответить
    в ночь на субботу в столице Киргизии рухнула главная ёлка
  • старый
    22 дек. 2012 г., 18:31:07
    Ответить
    поддерживаю инкассатора на все 100.