10:25, 28.10.2008 / ЭКОНОМИКА

У Желтого дома возникли проблемы с формированием «здорового ядра» на базе «Интаугля»

По данным БНКоми, у Желтого дома возникли проблемы с реализацией плана формирования так называемого «здорового ядра» на базе имущества ОАО «Шахтоуправление «Интинская угольная компания». В начале октября отчет оценщика относительно имущественного комплекса банкротящегося предприятия завернуло Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество).

 

Информация относительно реакции федерального ведомства на оценку имущества предприятия появилась 8 октября на блоге предположительно принадлежащем Валерию Катаеву. Напомним, что Катаев является единственным акционером ОАО «Инвест-уголь», выигравшего аукцион РФФИ по продаже 60,5% акций «Интаугля».

- Завернули через Росимущество сегодня отчет оценщика по имуществу «Интаугля». Выписали через Смолякова Гладкову (конкурсный управляющий «Интаугля» Александр Гладков - БНКоми) экспертное заключение с описанием нарушений. Сейчас он поправит, а мы ему новые выпишем, заебётся пыль глотать. Ещё и не такое можем! – сообщает пользователь intaugol.livejournal.com.

Информацию о том, что отчет оценщика возвращен конкурсному управляющему Александру Гладкову вчера БНКоми неофициально подтвердили источники, близкие к арбитражному управляющему.
     

568

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Swede
    28 окт. 2008 г., 11:32:20
    Ответить
    !!!!!!!!!!!!!
    \"...заебётся пыль глотать...\"

    Это чо за ... слог? Хоть бы \"зашифровали\" как нибудь, ну БНК... Чо там с головой у редактора?
  • N
    28 окт. 2008 г., 12:27:02
    Ответить
    Swede
    С головой всё впорядке! =)
    Мат в данной ситуации представляет художественную ценность.
    В контексте он весьма уместен, что отличает его от мата, который использует в качестве междометий гоповатая молодёжь, тем самым невелируя его значение.
    А тут - остро и метко.

    [Вердикт: оставить в исконном виде]
  • ИмХотеб
    28 окт. 2008 г., 14:49:41
    Ответить
    Заебёцца
    Пацталом, гля.!!!
  • Багарма
    28 окт. 2008 г., 15:15:58
    Ответить
    бнкашники жжут, завсегда чет новое придумают. щяслив
  • Swede
    28 окт. 2008 г., 15:44:11
    Ответить
    Любопытно как это на СТС они озвучат в своей \"телегазете\"
  • Прозаебёцца
    28 окт. 2008 г., 15:55:43
    Ответить
    Паша Марущак всегда отличался здоровым похуизмом, а иногда и нездоровым.
  • Голопуп
    28 окт. 2008 г., 17:50:07
    Ответить
    файв баллс!
  • Нормальна
    28 окт. 2008 г., 18:26:12
    Ответить
    нормальна
    клево. вот это я понимаю, новости, а то краска-краска, даша-даша
  • Виктор М.
    28 окт. 2008 г., 18:55:10
    Ответить
    И что?
    Ну, повыделывалось бнк. И нкито не обратил внимание на суть, на содержание инфы!
    А теперь прикиньте-ка, как и с кем этот единственный акционер будет бабло делить!
    И кто тут зае...ся?
  • что
    28 окт. 2008 г., 21:22:15
    Ответить
    Эта проблема в принципе не решаема. Сам президент Путин было попытался решить, да видно у него кишка тонка. Степашин тоже что-то пытался делать, и тоже ни чего не получилось.
  • Майнер
    28 окт. 2008 г., 23:11:19
    Ответить
    Бюрократическая система России настолько прогнила, что некий Руслан Шугубов с пятью миллионами долларов и среднеуровневыми контактами в ФНС и Росимуществе с**** может (и срёт) на указание президента и желания Правительства Коми вкупе с проблемами целого города. Он вложил 30 с лишком муликов российских рублей и теперь будет тренировать целый субъект, пока ему эти деньги не вернут сторицей.
    Все антикоррупционные инициативы сосут по сравнению с желанием чиновников из Москвы подзаработать.
  • Guest
    29 окт. 2008 г., 13:31:12
    Ответить
    intaugol.livejournal.com
    Посмотрел intaugol.livejournal.com. Неплохой проект Чернов придумал. Алексей хороший схемотехник. Знаю лично Катаева, не его это стиль. Не удивлюсь если его еще притянут за этот \\\"живой\\\" журнал.
  • кука
    29 окт. 2008 г., 13:36:54
    Ответить
    Горе какое, стены уже трещат, шушеру со своим барахлом туда уже не влезает.
  • 1998км
    29 окт. 2008 г., 13:40:51
    Ответить
    формированием «здорового ядра
    с формированием «здорового ядра» на базе «Интаугля»
    только ебло получаетьс красивое у местной \"элиты\"
  • кука
    29 окт. 2008 г., 16:17:11
    Ответить
    intaugol.livejournal.com
    Принимай, здоровое ядро, своих питомцев, дочерей, сыновей, отдохнувших, отсвобождённых, отсартификатированных.
  • телезритель
    30 окт. 2008 г., 14:34:48
    Ответить
    Хорошо что избиратели Пашки Смирнова такие тупорылые, не могут город республиканского подчинения, отличить от районного. Типа, мол не будет, снижения статуса Инты до посёлка городского типа. Сбросили дезу, а Пашка рад, можно хорошо пропиариться.
  • Майнеру
    31 окт. 2008 г., 10:42:49
    Ответить
    С арифметикой любезный у Вас что-то не ладно. Вы даже пену с поверхности не удосужились собрать. 5 000 000 долларов говорите, а не позабыли сюда еще 5 млн, которые его структурам Комиавиатранс должен? Ну а если закончатся те, что есть, домой позвонит, родственники помогут :-) На целую орду хватит:-)