23:27, 26.12.2012 / ОБЩЕСТВО

«Магнит» опять поймали на продаже алкоголя несовершеннолетним, общественники намерены лишить сеть лицензии на торговлю спиртным

Члены Ассоциации военно-патриотических клубов Коми вчера провели очередной рейд. На этот раз активисты зафиксировали факт продажи пива 16-летнему подростку в магазине «Магнит», который расположен на улице Карла Маркса в Сыктывкаре. За последние две недели это уже второй магазин сети «Магнит», уличенный в продаже алкоголя несовершеннолетним. Об очередном факте грубых нарушений было сообщено в полицию. Общественники будут инициировать отзыв лицензии на продажу алкоголя у всей сети магазинов «Магнит» в Коми.

KIR_5422.jpg

Фото Кирилла Затрутина, АВПК РК

Как рассказал руководитель Ассоциации военно-патриотических клубов Илья Болобан, члены ассоциации проводят так называемые «алкорейды» регулярно. За последние полгода выявлено около 40 фактов нарушений в магазинах. Вчера очередной из них был зафиксирован в «Магните» - 16-летнему подростку продали пиво. Видеозапись данного факта была передана в полицию, начата проверка.

- Совпадение это или нет, но сегодня около касс в «Магните» один из участников рейда сфотографировал свежее объявление о том, что продажа спиртных напитков производится только после предъявления паспорта, - рассказал Илья Болобан, не уточнив при этом, свидетельствует ли это о решении проблемы торговли алкоголем для несовершеннолетних во всей сети.

88Sjt6xbhtA.jpg

Репортаж о продаже пива в «Магните» сняли журналисты телеканала «Юрган». Общественники обсуждают возможность отзыва лицензии на продажу алкоголя у сети «Магнит» в Коми. О подготовке соответствующего обращения от имени Общественной палаты Коми БНКоми сообщили в Ассоциации военно-патриотических клубов.

3539

Комментарии (89)

Добавить комментарий
  • "№;%:?
    26 дек. 2012 г., 23:33:30
    Ответить
    тупые кассирши есть не только в магните
    • :-)))
      27 дек. 2012 г., 0:01:51
      Ответить
      Зато умные ЗАКАЗЧИКИ есть только у нас ;-)))
      • Мицар Арктурович Сириусов
        27 дек. 2012 г., 15:30:28
        Ответить
        Я такого же мнения
        Зачем эта мерзкая травля "Магнита",лоббируемая ассортями,экономами и продтоварами? Руки прочь от "Магнита".Товары в "Магните" _ это реальная экономия нашего люмпен-пролетарского семейного бюджета.Мы же не позорные презираемые ромодановы,менакеры,гайзеры,торлопаны,самоловы,забровские и аксеновы,которым до фени,что сколько стоит!Мы в нашем буржуйском государстве каждую свою копейку считать вынуждены. Вы,буржуи,украли у нас при помощи ваших учителей-империалистов нашу советскую социалистическую Родину,а теперь хотите,чтобы мы вас обогащали!? Из принципа не хожу и не пойду никуда,кроме "Магнита"!Почему буханка белого в "Магните" стоит 21 руб,а в этом тараканьем "Добрячке! 28 руб? ХЛЕБ ОТ НАШЕГО СЫКТЫВКАРСКОГО ХЛЕБОЗАВОДА!Прекратите глумиться над обвовованным вами народом!
  • Подстава, однако
    27 дек. 2012 г., 0:02:27
    Ответить
    Грязненько как то....
    • согласны
      27 дек. 2012 г., 9:15:25
      Ответить
      согласны
      ГРЯЗЬ!!!
  • безобразие
    27 дек. 2012 г., 0:04:35
    Ответить
    отстаньте от магнита, пройдитесь по другим торговым сетям
  • наблюдатель
    27 дек. 2012 г., 0:13:12
    Ответить
    заказная компания(((Ассорти и ее экс -депутат все переживают
  • капец
    27 дек. 2012 г., 0:14:32
    Ответить
    задолбали вы уже магнит,ясно что выжить его хотят.Дети засланные,а кассирши купленные.
    • не _сы
      27 дек. 2012 г., 0:30:18
      Ответить
      магниту ничего не будет, это он всякие куриные фабрики закрывает, крестьян опускает и остальных имеет
  • Чел
    27 дек. 2012 г., 0:26:07
    Ответить
    ну прямо везде уши торчат заказухи
    какие правильные дети -провокаторы!Кто этим деткам заказал и заплатил?Дорогие родители,молодцы!Вы воспитали провокаторов,но бойтесь такие"и павлики морозовы" и вас за бабки продадут.Возможно "Лента",Белка,Галка им Магнит поперек горла!А нас всех устраивает вполне!
    • ушастому
      27 дек. 2012 г., 9:09:04
      Ответить
      иди давай тухлятину покупай, свинья магнитская
      • Заяц
        27 дек. 2012 г., 13:07:25
        Ответить
        ушастый
        тебе тоже копеечку подкинули ?
      • Заткнись,забровская
        27 дек. 2012 г., 15:33:24
        Ответить
        Это ты
        Долой тебя,вороватая экс-дзепутатка.
  • Противненько
    27 дек. 2012 г., 0:33:05
    Ответить
    И Юрган тут как тут, чует, где г******м пахнет.Свинья везде грязь найдет)
  • 1
    27 дек. 2012 г., 0:54:16
    Ответить
    магнит видит же, что капают под него!! так трудно чтоле дать СТРОГОЕ указание не продавать спиртное несовершеннолетним?? Увольнять сразу продавцов таких и всё!!
  • А
    27 дек. 2012 г., 0:58:48
    Ответить
    Белка и Галка
    хватит тужиться и применять свои дешевые местечковые приемы. Магнит- мощная федеральная сеть, укатает вас логистикой и ценами. А "военно-патриотические" правдолюбы пусть пройдутся по Ассорти и Продтоварам с гнилым и просроченным товарам по завышенным ценам. Рынок беспощаден, смиритесь с поражением. С Новым годом!
  • ого
    27 дек. 2012 г., 1:30:02
    Ответить
    крепко за Магнит взялись
    Уже и малолеток за спиртным подсылают.
    А чего 30-сребренники и К по другим магазинам не пройдутся, где тоже и опять?
    Или в Сыке один Магнит "опять" продает вино малолеткам? А остальные ни-ни-ни?
    Или за гнобление других не заплатили?

    толсто, очень толсто работаете, не товарищи
    Руки поганенькие прочь от нормального магазина, тролли продажные!
  • опять палатка
    27 дек. 2012 г., 1:32:49
    Ответить
    Общественники обсуждают возможность отзыва лицензии на продажу алкоголя у сети «Магнит» в Коми.
    Общая палатка имитирует отработку зряплаты? И клубы военных патриотов с собой тащит?
    Займитесь делом наконец!!!
    • Венера Немилосская
      27 дек. 2012 г., 15:40:04
      Ответить
      Пусть делом займутся
      Займитесь,к примеру,внесением изменений в первый закон термодинамики! Это же какая польза будет,какая экономия энергоресурсов,если б вы замастырили перпетуум мобиле. Брысьте от "Магнита",бормотологи и пустословы продажные!
  • 444
    27 дек. 2012 г., 5:26:38
    Ответить
    кто заказал Магнит-руки прочь! Во всех остальных магазинах то же самое
    • 777
      27 дек. 2012 г., 5:29:05
      Ответить
      не то же самое, а в 1000раз хуже, чем в Магните. А Галка то в общественниках-все понятно теперь. как то все равно - противно!
  • знаю-знаю
    27 дек. 2012 г., 6:24:25
    Ответить
    но не по зубам вам магнит, не по зубам!!! кто там из местных пытается вякать? по сопатке из центра отгребете-мало не покажется
    • вот поэтому и скрипят зубами бабы - старухи
      27 дек. 2012 г., 21:54:10
      Ответить
      бывшая депутатша и общественница! Народ за Магнит и ВСЕ!
  • ЗАКАЗУХА!
    27 дек. 2012 г., 6:41:35
    Ответить
    .
  • нге
    27 дек. 2012 г., 7:54:47
    Ответить
    Лишить их лицензии на торговлю в Сыке.
  • вадя
    27 дек. 2012 г., 7:55:15
    Ответить
    в Ассорти-Экономах сигареты поддельные, курить невозможно, дорогие активисты-патриоты-отмодерировано, проверьте, пожалуйста!!
    • А тут
      27 дек. 2012 г., 15:42:00
      Ответить
      у нас
      никто и не курит!
      • у нас
        28 дек. 2012 г., 12:59:01
        Ответить
        тут только бухают, особенно малолетки
  • Надо зайти с другой стороны
    27 дек. 2012 г., 8:08:09
    Ответить
    Предлагаю "общественникам" принять закон об административной ответственности несовершеннолетних и их родителей за попытки покупки алкоголя (пива) в магазине. Ведь есть же ответственность за попытку дачи взятки...
    • +1
      27 дек. 2012 г., 8:16:10
      Ответить
      Пусть потом сто раз подумают надо ли им это пиво))))))))))
    • 25
      27 дек. 2012 г., 9:15:52
      Ответить
      Разумно, поддерживаю!!
    • 111
      27 дек. 2012 г., 11:04:32
      Ответить
      Вот это правильно.
    • Куратор
      27 дек. 2012 г., 13:22:13
      Ответить
      Такая ответственность уже давно есть, читайте КоАП РФ внимательнее, между строк. ст.ст.5.35, 6.10, 20.22
  • злой
    27 дек. 2012 г., 8:20:47
    Ответить
    Магнит скоро ждет новогодний сюрприз от мэрии только он не понравится им, готовтесь, торгашня краснодарская
    • злому
      27 дек. 2012 г., 10:52:14
      Ответить
      А мэрию не ждёт новогодний сюрприз от прокуратуры?
    • злому
      27 дек. 2012 г., 16:31:54
      Ответить
      Слухи ходят, что Ваньке самому должны 29.01 волшебный пендаль дать
  • магнит
    27 дек. 2012 г., 8:40:28
    Ответить
    ты лучший
    рзаев и ежи с ним, шел бы ты лучше окучивать придорожные киоски с пивом, а не крупные федеральные сети по заказу местных ритейлеров.
    Еще раз говорю, иди расскажи на городском рынке горячим ребятам с дагестана и азербайджана что они торгуют гнилыми помидорами
    Посмотрю что будет с твоей...
  • Ассоциация
    27 дек. 2012 г., 8:48:51
    Ответить
    Члены по вызову.)))
  • По Магниту
    27 дек. 2012 г., 8:50:20
    Ответить
    По Магниту
    Почитал я тут комменты по Магниту и меня сложилось впечатление, что не ребята эти с пивом засланные, а комментаторы в очередной раз защищающие Магниты сами и есть засланцы. Как выглядит Магнит в Коми на самом деле - товаров почти нет, полки пустые, многие товары вообще непонятно каким образом прошли контроль качества (купите у них фарш и Вы меня поймете), на ценнике одна цифра, а на кассе оказывается ООООЧЕНЬ ЧАСТО совсем другая, гораздо выше, будто специально так делают. Да, есть товары гораздо дешевле, чем в других магазинах, но мне лично удобнее взять все и сразу в одном месте, пусть хоть и дороже немного - большой разницы в итоге все равно не будет, и я думаю не один такой. Бывал в Магнитах в Краснодарском крае и Самарской области - отличные магазины, но у нас в Сыктывкаре - извините.....
    • стопудов
      27 дек. 2012 г., 10:33:27
      Ответить
      а вы на кассе имеете полное право заплатить ту цену, которая указана на ценнике. Знать надо свои права потребителя
    • во дает
      27 дек. 2012 г., 10:54:46
      Ответить
      товаров почти нет, полки пустые, многие товары вообще непонятно каким образом прошли контроль качества (купите у них фарш и Вы меня поймете), на ценнике одна цифра, а на кассе оказывается ООООЧЕНЬ ЧАСТО совсем другая,
      Во уж точно б.здеть не мешки ворочать.
      Ты когда хню эту еще писать будешь, башкой подумай, что кроме тебя полуслепого товара на полках не видящего, еще тысячи людей в магнит ходят, у которыых с глазами и головой проблем нет.Протри глаза или к окулисту что ль сходи.
    • цеце
      27 дек. 2012 г., 11:14:32
      Ответить
      Так иди в другую точку. Это рыночная экономика, конкуренция. Бей их рублём, а не неси ахинею.
    • Чел
      27 дек. 2012 г., 13:19:41
      Ответить
      по Магниту
      в местных Магнитах и местные кадры трудятся наши с вами соседи,друзья и приятели.Так что нечего на зеркало пенять .коли рожа кривая.А просроченными товарами торгуют во все наших точках.а чтоб не выбрасывать продукты изготовляют товары собственного производства пироги с гнилыми яблоками .котлеты ,сосиски в тесте и прочую дребедень.И в Ассорти,и в Ленте этим занимаются.А цены в любом магазине на кассе не сходятся с ценами на витринах.Этой заразой болеет вся торговая сеть Сыктывкара,а Роспортребнадзор ,мэрия с Хозяиновой во главе на это смотрит сквозь пальцы.Так что наезд на Магнит-Заказ и вы закзчикам подыгрываете,может вам тоже перепало!
    • умнику
      28 дек. 2012 г., 13:06:23
      Ответить
      там мясо Ухтиноское, очень классное, и свежее и вкусное. И оно идет на подложках где-то больше, где то меньше. Вот и цена другая.
      А так, умник, не ходи в магнит иди в Эконом там тебя "любят и ждут" чтобы тебе впарить, сам знаешь что...

      Я За Магнит.
  • 11RUS
    27 дек. 2012 г., 9:02:52
    Ответить
    Магнит прочь из Коми
    Постоянно вижу грузовые машины с надписью магнит на улицах Сыктывкара, причем ездят где хотят, перегораживают дорогу. Принят же был закон, чтобы не пускать грузовые машины в центр Сыктывкара, ГИБДД обратите внимание. Администрация Сыктывкара - ужесточить наказание! Штрафами не отделаются, в плоть до конфискации машин.
    • юрист
      27 дек. 2012 г., 9:33:39
      Ответить
      Сначала прочти о чем закон и какие машины туда попали, а потом такие коменты оставляй.
    • Бес
      27 дек. 2012 г., 13:26:38
      Ответить
      11RUSНу че ты такая тупая?
      Прочь те,прочь эти.Тебя Чечеткин "нашим" накормит или толчек у Стадиона?Такие цены заламывают,что денег которые нам платят хватает только на ё1 1 свиное ухо,куриные ноги и капусту.Если у тебя бабла немерено.не ходи в Магнит.а питайся в наших вонючих харчевнях,там тебя уж точно всем "отборно тухлым и гнилым" накормят и не вякай! А что на оленях овар в другие магазины завозят?
  • Lthtdyz
    27 дек. 2012 г., 9:12:28
    Ответить
    А кто владелец сети Магнит?
    • Конь в пихто)
      27 дек. 2012 г., 9:33:47
      Ответить
      догадайся откуда ноги растут)))
    • юрист
      27 дек. 2012 г., 9:34:04
      Ответить
      дядя Вова (ВВП)
    • 1
      27 дек. 2012 г., 9:48:37
      Ответить
      контрольным пакетом владеют Сергей Галицкий, Владимир Гордейчук и Алексей Богачев. акции магнита в свободном обращении - можешь и себе прикупить)))
      • злой
        27 дек. 2012 г., 16:17:23
        Ответить
        дешовые хахляцкие понты, в Сочи, Москве Питере и Краснодаре каждый второй таксист родственник или знакомый Путина, и чо теперь и хули?
  • эээ
    27 дек. 2012 г., 9:35:14
    Ответить
    А что-то я не понял, какая связь между пивом и лицензией на розничную торговлю алкогольной продукцией?
    • про пиво
      28 дек. 2012 г., 13:12:04
      Ответить
      пейте наше лучшего качества ПИВО. Сыктывкарское самое лучшее пиво. Даже мои друзья, когда приезжают, с других городов, говорят, соскучились по "Сыктывкарскому"

      Настоящее пиво: вода, солод, ячмень, (иногда хмель)

      Читайте состав Пива привозных!
      Все поймете сразу!

  • КАТЮХА
    27 дек. 2012 г., 9:51:38
    Ответить
    Приезжайте в поселок СИНДОР без работы неостанетесь в любом ларьке продадут алкоголь .А магазин Корона вообще предлагает купить у них алкоголь .потому что уних дешевле хозяйка Нуриева
    пРИЕЗЖАЙТЕ В ПОСЕЛОК Синдор без работы неостанетесь в любом ларьке продадут спиртное несовершеннолетним да еще скажут приходите пожалуйста еще
    • Катюхе
      27 дек. 2012 г., 10:55:46
      Ответить
      За Синдор этим "активистам" не заплатили. Заплачено только за "Магниты" в Сыктывкаре.
  • лолд
    27 дек. 2012 г., 10:02:55
    Ответить
    "магнит", как лакмусовая бумага
    "магнит", как лакмусовая бумага, проявит "ручные организации" и личности. Рзаев, Б******, Шелест. Насчет Б и Г, вряд ли они "игроки", скорее фигуры на "шахматной доске". Игрок здесь другой.
    • 123
      28 дек. 2012 г., 13:14:29
      Ответить
      а когда ставят шах, потом мат, что бывает с пешками?
  • Житель
    27 дек. 2012 г., 10:36:47
    Ответить
    Всегда покупаю в магните, никакой просрочки, цены дешевые, по сравнению с ассорти на жд вокзале на 30%. Экономия на лицо. Готов пройти одну остановку, но купить качественное, без завышенных наценок и навязанной акции с бешеными ценами "выбирай наше"
    • Правда.
      27 дек. 2012 г., 21:58:29
      Ответить
      так и есть.
  • ада
    27 дек. 2012 г., 10:56:16
    Ответить
    а я в целом за Магнит в Ухте скажу. Раплодилось их немеренно, но В магазинах нищета, оплату с карт не принимают, на кассах кассиры взвешивают овощи, как в деревне плохой. За ассортимент и качество слов нет.Мы приехали на праздники из областного центра, но у нас Магнит торгует только в самых бедных и отдаленных районах. Кто же стоит за Магнитом в Ухте
    • найде
      28 дек. 2012 г., 13:17:36
      Ответить
      эсли ты приех с обл. центра и знаешь про ситуацию о Магнитах, то какго ххх ты туда пошел, жаба задушила для родственичков дорогое покупать в других магазинах!
  • Местный
    27 дек. 2012 г., 11:15:10
    Ответить
    Давайте рассуждать объективно
    Если уж проводить проверки, то не только в Магните. Тут чел.фактор - вина продавца. В Продтоварах или Ассорти продавцы ничем не лучше. А так как преподано сейчас и если "вскроют" еще что-нибудь про Магнит - вывод будет один: заказуха конкурентов.
    И вообще отвалите от Магнита. Кому не нравится в Магните - никто силой не тащит, других магазинов хватает.
  • Петя
    27 дек. 2012 г., 11:18:03
    Ответить
    Не понял
    Магнит плохой, а кто хороший-то
    • понял!
      27 дек. 2012 г., 12:06:55
      Ответить
      это:
      ассортир, слободень и пруттовары!
  • Klaus
    27 дек. 2012 г., 11:25:34
    Ответить
    правильно не хер детям бухло и сигареты продавать !! касиршы на голову раненые если детям продают !!
    • 555
      27 дек. 2012 г., 12:58:33
      Ответить
      дети нынче веселые бухло и без касирш если надо найдут.
  • Xi
    27 дек. 2012 г., 11:32:14
    Ответить
    в Нормане питерском, у каждого проверяют документы..не зависимо от возраста, забавно..но многие ругаться начинают..
  • эконому
    27 дек. 2012 г., 11:33:00
    Ответить
    в какой магазин ходить везьде все нарушения те же что и в Магните, только цены там чуть чуть дешевле, а заказуха по магниту совсем тупая, можно было как то действовать по другому
    • Если даже и заказуха
      27 дек. 2012 г., 11:40:35
      Ответить
      Главное направлена, в данном случае, на хорошее дело.
      • магнит
        27 дек. 2012 г., 12:05:35
        Ответить
        ваши заказухит, это даже не трепыхания.
        это конвульсии!
    • вот поэтому
      28 дек. 2012 г., 13:22:16
      Ответить
      поэтому, народ стал больше ходить в Магниты, эко, ассе, слобе выручки очень сильно упали. И алкоголь покупают тоже там (самый прибыльный бизн.) т.к. цены ниже чем в Э.А.С.!!!
  • Правильно
    27 дек. 2012 г., 11:39:07
    Ответить
    Всех кто продает сигареты и алкоголь - к ответственности!!! Пусть начнут хотя бы с "Магнита".
  • Коммивояжер
    27 дек. 2012 г., 11:52:14
    Ответить
    У каждой сетки, по магазину! Икеа, Метро, Седьмой континент, Азбука вкуса, Перекресток, Ассорти, Продтовары, Слобода, Магнит, Табаки можно оставить)))) Вот это будет, здоровая конкуренция!
  • Смешно
    27 дек. 2012 г., 12:18:14
    Ответить
    Вчера был в Магните, там мужику лет 30-35-ти не продали водку так как у него не было паспорта. Он ОЧЕНЬ сильно возмущался :) Что думаю за маразм, а вон откуда оказывается ноги растут.
    А цены в Магните реально дешевле, в соседнем доме Слобода, т.к. я теперь туда почти не хожу - нафиг нафиг эту Слободу с их безумными ценами.
  • **
    27 дек. 2012 г., 12:35:43
    Ответить
    Пусть будет магнит пусть будет лента, мне как потребителю это только на пользу есть что выбрать и цены не задираются. а проблемы ассорти и продтоваров меня не интересуют, как и их мои проблемы. Вымерли в свое время ларьки, вымрет и ассорти - время пришло.
  • Ритчи Блэкмор
    27 дек. 2012 г., 14:26:41
    Ответить
    Кукловоды в ЖД сидят у думают, как ЛВЗ из клоаки вытащить с его тухлой водярой. "Революционеров" всяких подсылают. В комякии всегда бизнесу непросто было. С Магнитом ,надеюсь вряд ли пролезет...
    • Раечка
      27 дек. 2012 г., 15:57:59
      Ответить
      Да-да!
      И я вспомнила про этот позорный ЛВЗ,да и про позорный Сыкпивзавод - ведь это же невозможно пить уже иху дрянь!Ведь это голимый североосетинский спирт из одной цистерны разливают по разным бутылкам с разными названиями.Пробовала домашний самогон очищенный - ведь это божественный нектар по сравнению со сранью ЛВЗ и ПВЗ.
      • Речка
        28 дек. 2012 г., 13:27:11
        Ответить
        не знаю как с ЛВЗ, но у нас хорошее Пиво производится. Ты наверное любишь Балтику, Охоту, Клинское, и пр. химию, тогда удачи твоему желудку.

        С Новым Годом!
    • Так в ЛВЗ кто экономист главный? А?
      27 дек. 2012 г., 22:01:12
      Ответить
      По слухам муж бывшей Госсоветовки! А вы еще удивляетесь почему? Вот потому и есть!
  • 123
    27 дек. 2012 г., 15:36:31
    Ответить
    ЛВЗ тоже косячит
    Недавно в маг. ЛВЗ тоже подстава была =), им тоже штраф грозит ! это 100% инфа !!!!
  • РИм
    27 дек. 2012 г., 22:14:26
    Ответить
    Ассоциация военно-патриотических клубов зайдите в магазины Продтоваров, где продуты просрочены.
  • ***
    28 дек. 2012 г., 10:49:08
    Ответить
    классная реклама
    Сколько интересно магнит за эту рекламу отвалил?!!!
  • токарь со стажем
    28 дек. 2012 г., 13:29:45
    Ответить
    пойду к Военным Патриотам, там за всякие акции и провокации больше платят, чем тут у станка.
  • Александр
    28 дек. 2012 г., 23:43:06
    Ответить
    Съемка
    Я видел как проходила съемка. Парень подошедший на кассу был под 1,80 м. ростом. А кассирша увидев большого"дядю" и наверное устав от рабочего дня,могла и не "въехать" в "подставу". Или у нас сейчас мало подростков в 16 лет выглядящих на все 20-25? Да и вообще,с чего бы это активисты Воен-Патриот клубов вдруг акцию решили провести? Так и сказали бы,добрые тети и дяди из "уважаемых" торговых сетей,попросили помочь за определенную плату,а мы и рады подзашибить деньгу! Потому что на работу нас пока не берут. Да и работать нормально как люди,мы тоже не хотим. А компанию "Юрган" обвинять в цинизме я думаю,не стоит. Однозначно как и верить в их честность. Они ведь тоже,не альтруисты. И работают не бесплатно.Относительно умышленной торговли алкоголем несовершеннолетним в Магните и возмущенности общественных организаций вообще,не стоит говорить однозначно. У меня вопрос к компании "Юрган". Почему вчера,28 декабря 2012 года в 23:15 возле магазина Воркута принадлежащего компании Продтовары,вы не вели подобные съемки? Там и юнцов засылать не нужно было. Так,заходи и снимай видео в открытую.Сплошная школота. Один пьяней другого.Или в это время вы не проводите проверки а лишь,за отдельную плату? Впрочем,чему я удивляюсь? Честность и порядочность журналиста всегда,зависима от степени его продажности.
  • старый
    29 дек. 2012 г., 21:54:54
    Ответить
    то что подставы есть то это не есть хорошо.и то что из них будут павлики морозовы к хорошему не приведет.
  • старый
    29 дек. 2012 г., 21:57:26
    Ответить
    продать пиво человеку под 1метр 80см. и просить паспорт сами подумайте эо абсурд.
  • Елена
    14 апр. 2019 г., 0:53:56
    Ответить
    Там такие дети приходят, ему на вид все 35 дашь. От обществеников очень много провокаций и они же "общественники" занимаются вымогательство.