15:32, 27.12.2012 / Акция

Детям в селах Усинского района вручили новогодние подарки от ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Порядка 150 сладких подарков получили сельские дошколята от представителей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». 25 и 26 декабря сотрудники службы по связям с общественностью предприятия побывали с поздравлениями в Усть-Усе, Новикбоже, Колве и Щельябоже. В детских садах гостей встречали не только ребята, но и их родители, а также руководители сельских администраций.

1.jpg

Фото предоставили в ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

На организованных специально по этому случаю утренниках в адрес сельчан звучали добрые пожелания от имени генерального директора Петра Оборонкова и всего коллектива предприятия. Воспитанники детских садов читали новогодние стихи Деду Морозу, с ролью которого успешно справился специалист отдела Юрий Лодыгин. В свою очередь, сельчане благодарили социальных партнеров за сюрпризы и праздничное настроение.

2.jpg

Как отметила начальник отдела по работе с органами власти и организациями ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Евгения Темная, такие поездки являются ярким примером сотрудничества предприятия с муниципалитетами. То есть коллектив нефтяников не только помогает сельчанам справляться с различными проблемами, но и делит с ними радостные моменты жизни.

- Большое спасибо нефтяникам за праздник, который они устроили для наших детей. И за великолепные подарки, которые они не просто отправили, а лично привезли и вручили! – говорит руководитель администрации Усть-Усы Ирина Канева. – Приятно удивило, что приехавший к нам Дед Мороз общался с ребятишками не только на русском, но и на чистом коми языке. От имени сельчан поздравляю генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» Петра Васильевича Оборонкова и весь коллектив с наступающим праздником, желаю всего самого доброго. Уверена, мы и в новом году будем так же дружно жить и работать на нашей северной земле.

3.jpg

Стоит отметить, что новогодние подарки от ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» уже переданы и в отдаленные села района – это Усть-Лыжа, Акись, Мутный Материк, Васькино, Денисовка, Захарвань.

2985

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • гАлина
    27 дек. 2012 г., 15:47:38
    Ответить
    Новый год
    А в Усть-Цилемском районе не всем детям из детских садов хватило подарков (обещали).
  • Джек-восьмеркин-американец
    27 дек. 2012 г., 17:22:32
    Ответить
    На Аляске коренным народам, где проводится добыча углеводородов, вообще работать не приходится (не говорю, что это хорошо), поддержка адресная, персональная и значительная. В арабских эмиратах коренному населению с рождения заводятся карточки куда "падают" отчисления с нефтедолларов. Почувствуйте разницу: коробка конфет/утренник и полное содержание...
    • Кати
      28 дек. 2012 г., 13:41:19
      Ответить
      На Аляске и в ОАЭ - это, пардон, законодательно закреплено. А у нас - нет. Закрепят законом - и тут будут "капать" на карту. А эти конфеты, хороводы и Дед Мороз - все добровольно. Нефтяники все по закону выполняют (налоги и прочее), а еще сверх этого праздники устраивают, чтобы детям было хорошо. Что в этом плохого?
  • Доктор ХАУС
    27 дек. 2012 г., 18:27:14
    Ответить
    На фотке такой Ангелочек! респект за фото))))
    • Щерёжа
      28 дек. 2012 г., 8:48:14
      Ответить
      На первой, да?
      Согласен с Вами на сто процентов. Прям, сюжет для открытки с хорошим тиражом - настроение делает новогодним с первого же просмотра!!!!
  • да
    28 дек. 2012 г., 14:40:40
    Ответить
    вобще зайка))) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не зглазить