19:55, 31.12.2012 / ОБЩЕСТВО

Актер Андрей Аксеновский в новом проекте БНКоми

Актер театра «Фантастическая реальность» Андрей Аксеновский, 18 лет играющий роль Деда Мороза на главных елках республики, считает свою работу морально и физически тяжелой. За несколько новогодних дней он сбрасывает до 7 кг веса, хотя признается, что несет «свой крест» с большим удовольствием. В новом проекте БНКоми актер рассказал, как он сам относится к Новому году и какие подарки предпочитают современные дети.

1036

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Пожелания
    31 дек. 2012 г., 21:25:30
    Ответить
    Тому кто делает этот проект.Есть подобная халтура Вне формата.Стыдно.
    • Стыд
      01 янв. 2013 г., 18:01:30
      Ответить
      пожеланию
      Стыд не самое дурное качество, продолжайте стыдиться.
  • yu
    01 янв. 2013 г., 16:11:41
    Ответить
    Гавердовская похожа на Истиховскую в молодости)))...
  • yu
    01 янв. 2013 г., 16:11:42
    Ответить
    Гавердовская похожа на Истиховскую в молодости)))...
  • 911
    01 янв. 2013 г., 16:13:47
    Ответить
    Мы тоже своим детям объяснили про настоящего ДМ и его помощников. Никогда не знаешь, кто из них настоящий. Правда, халтурщиков они сами могут отличить даже от помощников).
  • местная
    02 янв. 2013 г., 1:12:08
    Ответить
    А Дед Мороз этот и , правда, добрый! Значит, настоящий!! Спасибо Вам, Андрей!
  • Хороший театр был
    03 янв. 2013 г., 11:08:12
    Ответить
    Аксиновский хороший актер, дед мороз это только маленькая, но почетная часть его карьеры. (я видел его в роли терминатора,- оборжешься) Фантастическая реальность реально интересный театр был раньше, а теперь...режиссер в политике, актеры(кто не умер) полаялись между собой из-за бабала. Жаль что стухли, в Коми такого не повторить...
  • kuikli
    07 янв. 2013 г., 0:06:03
    Ответить
    класс
    Тимченко наш! Рф, аж до Сыктывкара добрался. Аксеновский хорош как актер и оператор! А в театре такого нет,как было написано. Все,как говориться,при месте. Тот кто уходит значит так нужно. Придут лучше.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    09 янв. 2013 г., 2:28:43
    Ответить
    Во-первых, театр Фантреальность не умер. Как рок-н-ролл жив. Во-вторых, никто не стух и не дождётесь. И режиссёр театра Лариса Иванова уже давно не в политике - у вас устаревшие сведения. Она - председатель коми отделения Союза театральных деятелей России. Эта должность хоть и не очень творческая, но движущая. Вокруг союза сплотились настоящие Артисты, Музыканты и т.д., которые и не позволяют окончательно разрушить наше профессиональное искусство. И Лариса остаётся режиссёром ФР, каждый год одаривая сыктывкарцев новым спектаклем, а на это способен не каждый. И каждая премьера собирает истинных ценителей Художественного театрального искусства, друзей и поклонников этого коллектива. Следите за рекламой - может и вам повезёт прикоснуться к этому действу.