10:17, 20.04.2013 / ОБЩЕСТВО

Опрос: «Что вы делаете первым делом, когда приходите на работу?»

По данным опросов, до 30% рабочего времени люди тратят на посторонние дела. Чаще всего, люди подолгу «раскачиваются» в начале рабочего дня: пьют чай, беседуют с коллегами, просматривают новости в интернете. Корреспонденты БНК решили выяснить, а как начинают свой рабочий день сыктывкарцы.

554

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • работнички нашлись
    20 апр. 2013 г., 11:14:04
    Ответить
    а сами то корреспонденты бнк чем заняты бредовыми вопросами? работать то когда начнут?
  • Работник
    20 апр. 2013 г., 14:32:22
    Ответить
    Работаем.
    Отправлено из мобильной версии
  • федя
    20 апр. 2013 г., 15:56:18
    Ответить
    работаю б...я ! прихожу раньше и еще не довольны что прихожу поздно, ухожу после всех ! Я водитель
  • А некоторые
    20 апр. 2013 г., 15:58:31
    Ответить
    Начинают рабочий день с комментариев. Не понимают о чем речь, а они уже строчат, поливают власть, правительство грязью. И все такие умные - слов нет. Только чиновники все не так делают. Иногда самому бывает стыдно читать эти комментарии. Один и тот же человек под разными никами строчит по 10 коментов. Вот так рабочий день у некоторых начинается.
    • соплежую
      20 апр. 2013 г., 18:57:48
      Ответить
      за каменты не платят из бюджета а чиновникам за каждый пук платят так что релаксни
    • а
      20 апр. 2013 г., 20:46:34
      Ответить
      может
      это активная жизненная позиция? ;)
  • мила
    20 апр. 2013 г., 18:10:48
    Ответить
    На работу как на праздник, а по праздникам мы не работаем!
  • Паша
    20 апр. 2013 г., 20:20:19
    Ответить
    Короче
    Никто ни хрена не делает в Сыктывкаре
    • а
      20 апр. 2013 г., 20:48:21
      Ответить
      там. где работодатель делает вид, что платит,
      работник делает вид, что работает! всё по честному, баш на баш!
  • Водитель руководителя
    20 апр. 2013 г., 20:29:16
    Ответить
    Не большой секрет
    У некоторых гос.служащих со 150 грамм. причем водочки.
    • им можно
      21 апр. 2013 г., 15:37:21
      Ответить
      работа у них такая
  • 999
    21 апр. 2013 г., 6:10:57
    Ответить
    А вы заметили, что в рабочее время комментов больше? Явно не рабочий класс строчит... А после 18 часов - затишье...
    • рабочий квас
      21 апр. 2013 г., 11:22:58
      Ответить
      после 18ти я уже пьяный
  • ПростоПрохожий
    21 апр. 2013 г., 12:58:23
    Ответить
    бездельники
    бездельники
  • давно пора
    21 апр. 2013 г., 15:37:49
    Ответить
    выгнать тунеядцев и понагнать китайцев
  • ну да
    21 апр. 2013 г., 17:52:02
    Ответить
    снимаю лыжи)))))))))
  • работник
    21 апр. 2013 г., 19:04:20
    Ответить
    очень часто прихожу раньше, и как всегда не дают даже элементарно раздеться, в куртке, на ходу подписываю документы, даю ответ и т.д. в соц сетях и инете не сижу, как думают некоторые личности. Скажу даже больше - тошнит иногда от компа(((( (Я работаю в бухгалтерии)