11:25, 03.05.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Троицко-Печорском районе автомобилист погиб при столкновении с лосем

Второго мая около 23.30 на 156 километре дороги Ухта — Троицко-Печорск, автомобиль ВАЗ-21110 совершил наезд на выскочившего на дорогу лося. В результате ДТП водитель машины от полученных травм скончался, сообщает пресс-служба ГИБДД Коми.

774

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 432
    03 мая 2013 г., 11:58:03
    Ответить
    СУДЬБА.
  • Гринпис
    03 мая 2013 г., 12:21:06
    Ответить
    Как здоровье лося?
    • 158
      03 мая 2013 г., 12:28:03
      Ответить
      А вам что только здоровье лося интересует?
    • Владимир
      04 мая 2013 г., 14:06:58
      Ответить
      Лось тоже погиб.
  • Лось
    03 мая 2013 г., 12:40:59
    Ответить
    Наверное лось выбежал на полосу встречного движения перед близко идущим транспортом
  • Дима
    03 мая 2013 г., 13:12:38
    Ответить
    Проблема Канады, севера США и стран Бенилюкса...там на путях миграции сетки установлены заградительные...
    Земля пухом...
  • 1
    03 мая 2013 г., 13:39:06
    Ответить
    лоси
    лосей необходимо ограничить
    • Knower
      03 мая 2013 г., 14:25:18
      Ответить
      Ограничить надо скорость на этом участке трассы, а не лосей. Вы сами видимо ограничены чуток...
  • лось
    03 мая 2013 г., 22:26:58
    Ответить
    выбегает на дорогу
    неожиданно. Сами не раз видели, выскакивал на трассе. Еще головой трясет, сердится- разъездились тут!
  • Землячка
    03 мая 2013 г., 22:29:19
    Ответить
    Соболезную. Очень трагическая смерть.говорят и ребенок в машине был.но вроде бы с ним все хорошо. слава богу
  • Саша
    03 мая 2013 г., 22:47:26
    Ответить
    Около Обьячево чудом ночью не влетел в стадо коров поперёк дороги.Хорошо что у них глаза в свете фар светятся .Соболезную семье водителя . И будем все внимательнее за рулём !
  • Саша
    03 мая 2013 г., 22:47:28
    Ответить
    Около Обьячево чудом ночью не влетел в стадо коров поперёк дороги.Хорошо что у них глаза в свете фар светятся .Соболезную семье водителя . И будем все внимательнее за рулём !
    • Ус
      03 мая 2013 г., 23:15:42
      Ответить
      еще одни водятлом стало меньше... может остальные задумаются и перестанут летать...
      • Владимир
        04 мая 2013 г., 14:05:59
        Ответить
        Сам ты водятел! Мужик был профессиональным шофером.
  • Ветеринар
    03 мая 2013 г., 23:43:07
    Ответить
    И всетки, че с лосем-то?
  • Татьяна
    04 мая 2013 г., 14:47:37
    Ответить
    Юрий был замечательным человеком и профессиональным водителем с многолетним стажем работы! Не говорите плохо о человеке, которого не знаете. Не судите, да несудимы будете...
  • виктор
    04 мая 2013 г., 22:29:26
    Ответить
    столкновение с лосем
    Читаю и удивляюсь,сколько пошлости и цинизма.Юра был профессионалом,хорошим водителем. Знал его хорошо.Работал он на автобусе в АТП.Уезжая в отпуск он замещал меня на моей работе.И сейчас он работал во время моего отпуска.Узнал о его гибели на Украине, буду возвращаться с отпуска с тяжелым сердцем. Пусть земля ему будет пухом.