content/news/images/198479/002-3.jpg
09:51, 09.05.2026 / ОБЩЕСТВО

«Единая Россия» инициировала передачу Огня памяти в муниципалитеты

Накануне священное пламя прибыло в Сыктывкар, и по инициативе «Единой России» партийцы вместе с ветеранами боевых действий передали Огонь памяти в Ухту, Печору, Сысольский район и город трудовой доблести Воркуту.

«Единая Россия» инициировала передачу Огня памяти в муниципалитеты
Фото «Единой России»

Местные отделения партии торжественно встретили частицы Огня памяти и передали их ветеранам Великой Отечественной войны. «Даже в самых отдаленных и северных городах республики ветераны получили личную благодарность, а жители — память всей страны», — сообщили в партии.

Герой России Станислав Кочев отметил: «Пока будет гореть Вечный огонь, нашу историю не запятнать, а связь поколений будет только крепнуть. Вечная слава Героям, вечная память павшим!»

708

Комментарии (23)

Добавить комментарий


  • С Днём Победы!
    09 мая 2026 г., 9:57:37
    Ответить
    Наши сердца наполнены гордостью за подвиг наших предков, и память о них будет жить вечно. Слава победителям! Слава нашей Родине!
    2
  • Моня
    09 мая 2026 г., 10:28:04
    Ответить
    вооще-то в 70-80 -х годах прошлого века главным прадником считался 7 ноября - день Великой октябрьской социалистической револции. Проходила демонсрация и военный парад на Красной площади. 9 мая был рабочим днем. По прошествии времени оказалсь , что никакой ревлюции не было, а случился военный переворот и большевики во главе с Лениным захватили власть.
    3
    • Моня
      09 мая 2026 г., 11:29:08
      Ответить
      Сталин, Хрущев, Брежнев и компания, оказывается, заблуждались, великим было не 7 ноября , 9 мая.
      2
      • Моне, надо бы знать
        09 мая 2026 г., 11:44:43
        Ответить
        Kаждая эпоха расставляeт свои акценты.
  • Памятка
    09 мая 2026 г., 11:06:39
    Ответить
    Вначале 1917 под давлением предателей произошло отречение Николая II от престола. После чего в стране началась анархия. В октябре 1917 большевики спасли Россию от анархии!
    3
  • Мало кто знает, что
    09 мая 2026 г., 11:16:02
    Ответить
    Февральская буржуазная революция 1917 была олигархическим переворотом, поставившим на грань существование России.
    Кучка олигархов, свергнула монархию и провозгласила Россию республикой.
    1
  • Историк
    09 мая 2026 г., 12:24:22
    Ответить
    Роль элиты
    В 1612 элита посеяла в России смуту и интервенцию . 1917 императора свергала элита . Итог развал Великой империи . В 1953 Сталина убила элита итог начало конца социалистической системы . В 1991 СССР растащили и развалила элита . В 20..?
    1
    • вопрос
      09 мая 2026 г., 17:12:33
      Ответить
      Кто такая элита?
  • Коля
    09 мая 2026 г., 13:05:26
    Ответить
    История самый бесполезный предмет, одно вранье
    2
    • Коле
      09 мая 2026 г., 14:00:20
      Ответить
      На счет брехни - согласен
      Но знать ее надо, чтобы граблей меньше по дороге ловить..
  • Гога
    09 мая 2026 г., 13:07:44
    Ответить
    перебор
    Надо хранить память - помогать ветеранам, но "передача огоня" - это уже перебор - не знают уже куда Кочева засунуть ради пиара. Неужели ем самому это все нравится??? Герои всегда были скромны в первую очередь!
    1
    • Ххх
      09 мая 2026 г., 13:35:43
      Ответить
      Кочев банальный медиапроект и не более того. Везде пиарят, видать в москвабад лыжи ему мажут
      • Иван
        09 мая 2026 г., 15:05:11
        Ответить
        Скоро по местному телевидению будут показывать Кочева больше чем Путина
  • Настоящий
    09 мая 2026 г., 13:44:21
    Ответить
    Это огонь олимпийских игр.
    • Да, да, да!
      09 мая 2026 г., 15:59:20
      Ответить
      Это истинно Благодатный огонь!

      ХВ!
      2
  • Вопрос к единой
    09 мая 2026 г., 14:04:29
    Ответить
    А до этого какой огонь у нас горел?
  • Горожанин
    09 мая 2026 г., 16:51:41
    Ответить
    Вопросы
    А что бы произошло, если бы огонь не передали в муниципалитеты? И как будут помнить те муниципалитеты, в которые огонь не передали?
    • А и правда
      09 мая 2026 г., 20:37:20
      Ответить
      Интересно как быть в Мутном материке (чисто условно), например, или в любой маленькой деревне, им не привезли ведь? Он был вечный, а теперь ежегодно возить будут, как благодатный?
  • Фронтон
    09 мая 2026 г., 18:24:42
    Ответить
    Ура!
    Слава партийцам!!!
    1
  • Единая расия
    09 мая 2026 г., 21:08:04
    Ответить
    Инициировала закрытие туберкулёзной школы
    В Ухте
  • Таблетка для памяти
    10 мая 2026 г., 16:21:35
    Ответить
    Просто напомню: в ВОВ мои воевали не только против фашизма, но и против буржуев, против капиталистов. Чьих есть едро?
  • Валерон
    10 мая 2026 г., 19:09:35
    Ответить
    ЕР...
    ... готовится к выборам