10:23, 28.05.2013 / ОБЩЕСТВО

В Коми начался конкурс на лучшую организацию работы среди руководителей военно-патриотических клубов

Министерство образования Республики Коми объявляет о республиканском конкурсе на лучшую организацию работы среди руководителей военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности.

Конкурс проводится в целях выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в Республике Коми. Участниками конкурса могут стать граждане, представившие социально значимый опыт работы по организации деятельности военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности.

Материалы, заявленные на конкурс, должны подаваться физическим лицом. Потенциальные участники не позднее 1 октября 2013 г. должны направить в Министерство образования Республики Коми заявку на участие. 

Подведение итогов конкурса запланировано на 15 октября 2013 г. Победители будут награждены дипломом Министерства образования Республики Коми и призом в денежной форме.

 

488

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • *****
    29 мая 2013 г., 21:01:21
    Ответить
    Конкурс, конкурс...Лучше Колегова никто идиЁтов не воспитает! Ему сразу денежный приз и дайте прям щас, чего осень - то ждать?!