11:53, 01.07.2013 / ОБЩЕСТВО

«Мисс Июнь» в конкурсе «Северное Сияние» стала Марина Кустова

Обладательницей титула «Мисс Июнь» в конкурсе «Северное сияние» стала Марина Кустова. Девушка без особой конкуренции обошла четырех соперниц и набрала 762 голоса от читателей агентства БНК.

IMG_6072.jpg

Читатели БНК признали Марину Кустову «Мисс Июнь»

Всего за претенденток на титул «Мисс Июнь» на странице конкурса на сайте агентства БНК было отдано 1812 голосов, в течение месяца свои анкеты опубликовали только пять девушек. Отрыв победительницы от ближайшей конкурентки составил более 250 голосов. В качестве награды Марину Кустову будет ждать подарок от партнера конкурса медико-косметологического центра «Эстель» и тематическая фотосессия, посвященная Году спорта в республике Коми.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и агентством БНК.

Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из 9 отборочных туров. По итогам каждого будет определена девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут девять участниц, среди которых жюри определит победительницу. Имя самой красивой девушки столицы Коми будет обнародовано во время проведения финала конкурса 14 декабря в клубе «СССР».

На сегодня читательским голосованием определены четыре финалистки городского конкурса красоты «Северное Сияние», девушки, не вышедшие в финал, могут продолжать борьбу в оставшихся до декабря месяцах. Так, в июльском этапе конкурса свою анкету на странице конкурса на сайте агентства БНК уже разместила одна девушка.

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

1295

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Легионер
    01 июля 2013 г., 12:22:43
    Ответить
    Прическа оставляет желать лучшего....серьги не в тему как и кулон....Оголенное плечо ни в какие ворота не лезет!И что ж девушку так скрутило: голова на бок, плечо одно выше, другое ниже...
    • неа
      01 июля 2013 г., 12:49:36
      Ответить
      это увы фотограф так сфоткал
  • екн
    01 июля 2013 г., 12:42:31
    Ответить
    По-моему нормально, симпатичная.
  • *
    01 июля 2013 г., 13:35:53
    Ответить
    с каждым месяцем качество и кол-во претенденток почему то падает. может не стоит тянуть кота за ацйя и прекратить этот бред?
  • мы
    01 июля 2013 г., 13:38:03
    Ответить
    Ну и вкус у читателей....жуть...
  • в
    01 июля 2013 г., 13:39:37
    Ответить
    слабенько
    девушка так себе, не очень! крепкая троечка!
  • кто то
    01 июля 2013 г., 13:58:06
    Ответить
    голоса от читателей агентства БНК калибра 7,62!
  • Алиса
    01 июля 2013 г., 14:11:22
    Ответить
    (((((
    Неужели перевелись симпатичные девчонки в Сыктывкаре.... грустно
  • кто то
    01 июля 2013 г., 14:33:43
    Ответить
    так мы же уже выбрали мисс Июнь!
    точно помню - спортсменка, отличница, выпускница.
    кто подменил?
  • 12
    01 июля 2013 г., 14:45:34
    Ответить
    Мужик?
  • да
    01 июля 2013 г., 14:48:13
    Ответить
    Что зависть душит? Классно.Мне нравится
  • Капец
    01 июля 2013 г., 15:32:28
    Ответить
    Тут походу вообще отсутствует понятие о красоте
  • Ухтинец
    01 июля 2013 г., 15:32:47
    Ответить
    Что девчонки в Сыке кончились? С каждым месяцем победительница все страшнее и страшнее! Даааа, беда!
  • мистер
    01 июля 2013 г., 15:55:06
    Ответить
    Была ведь девушка с района,которя сто баллов набрала по ЕГЭ-вот там действительно и мисс июнь и возможно мисс 2013
  • интересно
    01 июля 2013 г., 16:10:09
    Ответить
    как они выигрывают?
    сами за себя голосуют или что?такая безвкусица и в одежде и макияже-вернее его отсутствии. если рискнула красные серьги прицепить и платье вечернее-то хоть блеск для губ дробавить надо. и кулон убрать вообще. понятно что симпатичная и так сойдет-но для конкурса мисс как то слишком. прическа тоже неаккуратная и смотрится как то неэстетично-перефоткайся и все отлично будет-потенциал есть-лицо симпатичное и фигурка есть.
  • да
    01 июля 2013 г., 16:35:59
    Ответить
    Коменты захлебываются от злости.Выйдите хоть немного на улицу и проб...есь
  • Александр
    01 июля 2013 г., 20:01:27
    Ответить
    Да,уж,под глазами мешки,взгляд не о чем.прическа вообще не в какие рамки не входит.А так с пивом по тянет
  • дуст
    01 июля 2013 г., 20:05:01
    Ответить
    по другим "МисСкам" БНКа модерировала по полной, оставались лишь 2-3 коммента с диферамбами.
    • Ну вот и дефачки за 1,8 ...
      01 июля 2013 г., 20:10:42
      Ответить
      .
  • Виктор
    01 июля 2013 г., 20:58:49
    Ответить
    шевелил ее)
    • Не шевелил
      01 июля 2013 г., 21:31:34
      Ответить
      и как???)))
  • в
    01 июля 2013 г., 21:13:11
    Ответить
    сельском клубе
    петь "Ветер с моря дул"
  • ,.....
    01 июля 2013 г., 23:53:56
    Ответить
    Ужас я в шоке. как так? разве она достойна ????
  • меня зовут
    02 июля 2013 г., 0:20:44
    Ответить
    лицо совсем не выразительное.... ну и вкус у людей....
  • Света
    02 июля 2013 г., 2:22:10
    Ответить
    согласна со всеми это ужас
  • Хэппи
    02 июля 2013 г., 7:32:02
    Ответить
    ага
    Да были претенденты и красивее.. мне не понятен выбор =) ну да и пофигу... я уже давно понял что это голосование недоработанное...
  • Рыся
    02 июля 2013 г., 9:03:34
    Ответить
    а чем вообще руководствовалось жюри? явно не внешними данными, видимо, девушка просто активная,умная или наличие богатого внутр.мира.надеюсь.
  • Теми
    02 июля 2013 г., 12:23:52
    Ответить
    Вот мне такой выбор вообще не нравится...прическа минутная, красные серьги вообще не вписываются никаким боком, мешки под глазами, брови несуразные, макияжа нету...а с кулоном согласна, надо убрать...если в конкурсе участвовала, хоть бы нормальную фотку отправила чтоли...
    • Люда
      02 июля 2013 г., 12:53:54
      Ответить
      Согласна с вами. для конкурса можно было выбрать фото и получше. Девушки были и получше чем вот эта.
      • Теми
        02 июля 2013 г., 21:39:35
        Ответить
        надо было сделать голосование так,чтобы человек только 1 раз смог проголосовать, а так она могла ссылку в контакте скидывать друзьям каждый день,а они и голосовали каждый день
        • Хельга
          02 июля 2013 г., 21:40:32
          Ответить
          надеюсь, "Мисс Июль" будет красивее,чем мисс Июнь
        • Хэппи
          03 июля 2013 г., 9:16:34
          Ответить
          кстати
          Как вариант голосовать через ВК там на пользователя 1 голос =)
  • Лиса
    03 июля 2013 г., 10:47:57
    Ответить
    Просто симпатичная девченка, очень приятное фото без понта
    • Кира
      04 июля 2013 г., 8:40:36
      Ответить
      И где она СИМПАТИЧНАЯ???? Мне кажется , были девушки в 100000 раз симпатичнее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Василий
    10 июля 2013 г., 12:57:14
    Ответить
    Очень хочется увидеть мисс июль, так чисто поржать, ей наверно будет лет пятьдесят, а этой мисс пять баллов за смелость, сорок лет, круги под глазами и это ещё при условии , что человек подготовился к фото. А как мисс выглядит утром....?
  • КОЛЯ
    11 июля 2013 г., 14:05:03
    Ответить
    ну что за Ч*о жесть! Люди вы куда это жесть!фу аж противно
  • Надя
    20 июля 2013 г., 12:42:01
    Ответить
    Не чего ужаснее не видела. Полное отсутствие вкуса и стиля!!!
  • поугорать
    29 июля 2013 г., 22:20:49
    Ответить
    господи!смех и грех!!!