13:38, 01.07.2013 / ОБЩЕСТВО

Директор республиканского стадиона Борис Гранович лишился поста

По данным БНК, директор республиканского стадиона Борис Гранович отправлен в отставку. Эту должность он занимал с февраля 2012 года.

Копия IMG_7096.jpg

В госучреждении «Республиканский стадион» вновь смена руководства. Фото Николая Антоновского из архива БНК

В Агентстве РК по физкультуре и спорту, к ведомству которого относится республиканский стадион, сведения об увольнении Бориса Грановича пока не комментируют.

Напомним, до того как занять пост директора стадиона, Борис Гранович занимался бизнесом в сфере услуг.

21 июня на совещании, посвященном Году спорта в Коми, он подвергся жесткой критике со стороны заместителя главы региона Тамары Николаевой. Причиной стала недоступность некоторых помещений стадиона для граждан.

По информации БНК, пока не назначен новый директор, его обязанности исполняет заместитель директора стадиона Артем Кирушев.

2157

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Тим
    01 июля 2013 г., 13:47:59
    Ответить
    Артем хороший парень, только вряд ли он сильный управленец.
  • ...
    01 июля 2013 г., 13:49:41
    Ответить
    Опять коррупция.
  • ))
    01 июля 2013 г., 13:58:30
    Ответить
    Не удивили. Все было предсказуемо!
  • это
    01 июля 2013 г., 14:06:29
    Ответить
    не простое учреждение,нужен сильный и опытный руководитель
    • знаток
      01 июля 2013 г., 15:51:49
      Ответить
      Кирушев знает все на стадионе! дайте ему попробовать! я думаю он справится! он и так тащил все !!!!!!
      • 11
        01 июля 2013 г., 16:13:56
        Ответить
        Привет Кирушев! Хватит себя восхвалять))))
      • !!!!
        01 июля 2013 г., 16:27:44
        Ответить
        Кирушев пусть занимается своими спортивными делами на стадионе, у него отлично получается!а директора надо поискать!!!!
  • 1,2,3
    01 июля 2013 г., 14:18:07
    Ответить
    Вот блин. Николаева не попала на бесплатный фитнес - в отставку директора.)))) Дожили.
  • Спасибо Тамаре
    01 июля 2013 г., 14:41:45
    Ответить
    Ну неужели свершилось чудо, погнали грановского со стадиона
  • лапуша
    01 июля 2013 г., 15:10:54
    Ответить
    А мне казалось, что он начал как раз наводить порядок!!До него вообще всё плохо было. Жаль
  • Манул...
    01 июля 2013 г., 15:24:59
    Ответить
    мдя...
    При Грановиче, стадион хоть и медленно, но начал становиться спортивным центром. Вероятно он и нужен был, чтобы порядок навести, а теперь, когда на стадионе порядок, можно и своих бездельников ставить
  • тамара
    01 июля 2013 г., 16:07:39
    Ответить
    даешь Белецкого назад!
    Вернуть Белецкого - классный руководиель был - деньги умел доставать, авторитетный!
  • И.
    01 июля 2013 г., 16:25:51
    Ответить
    Критика на совещании - спланированный пиар-ход..чтоб потом можно было им прикрыться... На самом деле это приход к должности Т.Николаевой сильно изменил ситуацию.И теперь, вдруг, под ее руководством начались Дни открытых дверей, причем в самый жаркий отпускной месяц...тоже пиар-ход. Надо же оправдывать назначение...
  • ...
    01 июля 2013 г., 16:54:35
    Ответить
    там же реорганизация должна быть вроде?поведойте кто знает?
  • Гранович
    01 июля 2013 г., 17:02:11
    Ответить
    О чем вы говорите. при Грановиче наоборот стадион пришел в упадок. зар.платы понизились - у работяг до 4т.р в месяц. все держится на 2 чел: Кирушев Артем и Шенин Владимир Ник.
  • Молодежь Сыктывкара
    01 июля 2013 г., 17:24:02
    Ответить
    Молодец Тамара Николаевна наведи порядок!!!!!
    Еще обратите внимание на цены в спортзалах, заоблачные простому рабочему не по карману, тоже самое и в плавательном бассейне платить 180 руб. за 45 мин. поплавать это не год спорта а ПОЗОРИЩЕ Пусть Будет стыдно директору бассейна!!!!!!!!!!!!!
    • не понял
      01 июля 2013 г., 19:54:32
      Ответить
      А у нас среди молодежи, оказывается, есть "простые рабочие"!?Офисно-салонно-тусовочная плесень в основном.
    • платить 180 руб. за 45 мин. поплавать
      01 июля 2013 г., 20:25:00
      Ответить
      А мине 180 рэ хватаит на 2 часа заплыва(если Печорская Люкс,то дольше))))))))
      .
  • :- )
    01 июля 2013 г., 20:42:25
    Ответить
    Если на двери висит табличка "Посторонним вход воспрещён",
    надо ли гнать руководителя тамошнего учреждения с работы?
    Если кабинет Тамары Николаевой недоступен для граждан,
    не следовало ли и её турнуть из жёлтодомушки?
  • ВАСИЛИЙ
    01 июля 2013 г., 21:22:02
    Ответить
    да, недаром этот товарищ, в каком-то интервью вещал, что надо в Сыре строить еще один стадион, типа одного мало, видимо ж*** чуяла что недолго осталось засиживаться на одном месте.
  • Мда
    02 июля 2013 г., 2:20:36
    Ответить
    Хороший был управленец
  • Кто знает
    02 июля 2013 г., 8:26:53
    Ответить
    в спорте можно что-либо своровать?
  • 01
    02 июля 2013 г., 9:17:18
    Ответить
    Что Николаева,что Гранович к спорту отношения никакого не имеют.Так что пусть этим занимаются профильники.
  • Сапожник должен точать сапоги,а пирожник печь пироги.
    02 июля 2013 г., 10:12:54
    Ответить
    На стадион сейчас не приятно смотреть, везде разруха. Спросите у работгиков стадиона и все в один голос скажут что такого директора как Белецкий не было и наверное не будет. Он пробил новое футбольное поле, беговые дорожки,легкоатлетическое покрытие в манеже, автомобильную технику и многое другое. При нем работники стабильно получали премиальные, да и с людьми он умел разроваривать и убеждать. Глава верни Белецкого на стадион.Хотя он врядли согласиться вернуться. Ромаданов не отпустит!А Гранович наконец-то вернеться снова торговать шашлыками!
  • !!
    02 июля 2013 г., 22:05:30
    Ответить
    С чего взяли, что Шенин В.Н. и Кирушев работают лучше всех???!!! Они там умело крутят деньгами. Спросите сотрудников, знают.....
  • ВВ
    06 июля 2013 г., 23:41:16
    Ответить
    Увольнение Грановича закономерно. Республиканский стадион в Сыктывкаре - это, можно сказать, главная спортивная площадка республики, и в год спорта эта площадка должна быть открыта и общедоступна. Задача не выполнена.