14:52, 01.07.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Езда без прав закончилась трагически для 22-летнего жителя Коми

В Усть-Куломском районе погиб 22-летний водитель автомобиля «Ниссан Примера». Как сообщили БНК в Управлении ГИБДД МВД по республике, авария произошла 30 июня около 5 часов.

Усть-Кулом 1.jpg

Фото пресс-службы Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

Молодой человек ехал в сторону деревни Верхний Ярошью, на 2 км дороги он не справился с управлением, съехал в кювет, машина опрокинулась. Водитель впоследствии скончался в реанимации.

Усть-Кулом 2.jpg

По данным УГИБДД, водитель не имел права управления, за что в ноябре 2012 года привлекался к ответственности и был оштрафован на 2,5 тыс. руб.

1447

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • я
    01 июля 2013 г., 15:12:28
    Ответить
    ЗАЧЕМ так гонять?????))))))))))
    • 1
      02 июля 2013 г., 9:20:29
      Ответить
      "Езда без прав закончилась трагически для 22-летнего жителя Коми"
      Можно подумать, что имей он водит. права, то остался жив? Так?
  • 11
    01 июля 2013 г., 15:22:05
    Ответить
    Естественный отбор
  • "1000 озер"
    01 июля 2013 г., 15:26:31
    Ответить
    похожее покрытие
    а опыту не хватило...
  • coolto
    01 июля 2013 г., 15:47:42
    Ответить
    Дав нормально все, одним идиотом меньше
    • Неизбежность
      01 июля 2013 г., 16:57:44
      Ответить
      водитель не имел права управления, за что в ноябре 2012 года привлекался к ответственности и был оштрафован на 2,5 тыс. руб.
      Что тут скажешь - если мозгов бог не дал, чужих не вставишь. Земля пухом.......
      • Водитель
        01 июля 2013 г., 17:05:17
        Ответить
        Сам себя наказал. Может другим пример будет. Жить ему надоело. Соболезную.
  • Егор
    01 июля 2013 г., 17:05:56
    Ответить
    Слава Богу
    Одним убийцей на дорогах стало меньше...
  • Закон
    01 июля 2013 г., 18:48:17
    Ответить
    Суров но он закон
    Госдума за неуважение к религии предлагает штраф 300 тысяч, а здесь пьянь без документов носится на машине и всего 2500 рублей, идиотизм.
  • гаи
    01 июля 2013 г., 19:31:14
    Ответить
    автомобиля «Ниссан Примера-ЭТО ЧТО за новая модель?
    • Константин
      02 июля 2013 г., 1:47:51
      Ответить
      Что значит непонятная модель, все же правильно написано или считаешь что нет??????
  • дуст
    01 июля 2013 г., 19:57:35
    Ответить
    % безопасности на дорогах повысился, ненамного...
  • Петр
    01 июля 2013 г., 21:13:42
    Ответить
    УСТЬ-КУЛОМСКИЙ КЭМЭЛ ДРАЙВ))))))))))))
  • Добрый
    02 июля 2013 г., 10:08:43
    Ответить
    А парня жалко, ну и что что без прав, кому там эти права в деревне нужны, да и многие без прав лучше ездят чем некоторые личности с правами! Знаю достаточно примеров когда достойные люди просто не справлялись с управлением, имея при этом права, опыт и трезвую голову.. Не судите товарищи! дорога не выбирает у кого права есть или нет, просто будьте немножко аккуратнее за рулем
  • водитель
    02 июля 2013 г., 10:15:25
    Ответить
    Одним отмодерировано на дороге меньше.
  • 123
    02 июля 2013 г., 10:25:51
    Ответить
    Не имея прав не садись за руль!
    Жалко парня- молодой. Жить да жить.
    • ой
      02 июля 2013 г., 14:03:54
      Ответить
      А ещё - не умея водить, не умея не пить за рулём, не умея владеть собой, не имея опыта вождения, не имея ответственности
  • она
    02 июля 2013 г., 14:01:46
    Ответить
    Главное, никого при этом не задавил, как в Эжве нынче - ехал пьяный. без прав, убегал от полиции, и задавил невинную женщину-велосипедистку. Таких, как он, ничему уже не научишь, не переучишь. Гоняли, и будут гонять. Пока сами не перевернутся. Горе принёс только своим близким... Аминь.