10:30, 03.07.2013 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре 11 июля будет организован подвоз воды в шести точках

В связи с отключением холодной воды 11 июля будет организован подвоз воды, сообщила пресс-служба администрации Сыктывкара.

IMAG0438.jpg

Фото БНК

Воду в течение дня будут подвозить по следующим адресам:

ул. Магистральная, 4 (п. Нижний Чов)

ул. Малышева, 1 (ТЦ «Народный»)

ул. Школьная, 6 (Лесозавод, магазин «Автолюбитель»)

ул. Морозова, 132 (напротив Дорожного агентства РК)

ул. Карла Маркса, 172 (магазина «Товары для дома»)

Пересечение улицыПушкина  и Сысольского шоссе (жилой комплекс «Ласточкино гнездо»)

Напомним, холодная вода в Сыктывкаре, селе Выльгорт, поселках Верхний и Нижний Чов будет отключена с 8 часов 11 июля до 10 часов 12 июля в связи с проведением плановых ремонтных работ на водопроводных сетях и очистных сооружениях. Давление по городу нормализуется к 16 часам 12 июля.

605

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Добавить
    03 июля 2013 г., 10:49:47
    Ответить
    какой-какой там сык в рейтинге привлекательности для проживания среди городов РФ?
  • Головная боль
    03 июля 2013 г., 12:00:07
    Ответить
    Если в кране нет воды, ...значит жива ещё расская интеллигенция :((
    Когда уже они все отсюда уедут?!

    Господи, они же математику не учили.
    Если умножить по одному ведру на каждых трех жителей, вычесть половину отпускников и дачников... Итог разделить на пять машин - синайская пустыня покажется плавательным бассейном.

    Не доводил их Мойша до логического конца, что ни говори.
  • Нормально
    03 июля 2013 г., 12:43:55
    Ответить
    я просто в ванну наберу воды и всё)))
  • гена
    03 июля 2013 г., 12:47:37
    Ответить
    Да здравствует Гейзер самый мудрый управленец в РК.
  • 789
    03 июля 2013 г., 13:07:58
    Ответить
    Живу в Строителе. Откуда мне воду тащить? И в какое время?
    • 333
      03 июля 2013 г., 14:04:55
      Ответить
      Приезжали 5 лет назад в июле дочка с зятем из-за граниицы. Стояла 30 градусная жара. Случилась в это время авария и отключили воду на 3 дня. Такая душегубка была. Мои были в шоке...а нам было стыдно. А у них даже плановых отключений воды не бывает, т.к. трупы не гнилые.... после этого огромного желания к нам приезжать у них пропало...сами ездим.
      • 543
        03 июля 2013 г., 22:56:23
        Ответить
        Это не трубы гнилые а головы!
  • Эллочка
    03 июля 2013 г., 16:01:20
    Ответить
    Такая гадская подлянка!!!
    На 11.07 я записалась в салон на стрижку, маникюр, п****юр и в косметический кабинет, потому что 12 улетаю в другой,цивилизованный город.
    Вы же раньше писали, что воду отключат 10.07 с 8 час утра до 11.07 до 10 час.утра. Что за шутки!!!
    • Добавить
      03 июля 2013 г., 16:06:34
      Ответить
      от родины еще никто чистым не уходил ))))
  • Как так
    03 июля 2013 г., 16:31:06
    Ответить
    В районе налоговой уже нет никакой воды и предупредения никакого не было
    • a123
      03 июля 2013 г., 17:58:38
      Ответить
      Подтверждаю. В горводоканале сказали что будет после полуночи.
      Но, действительно, могли бы предупредить заранее.
      • !!!
        03 июля 2013 г., 22:36:37
        Ответить
        у автовокзала прорвало трубу, вместе с асфальтом)) там рабочие в асфальте ковырялись... Через 15 минут был затоп. Хотели починить, но как всегда - всё сломали.
        Отправлено из мобильной версии
    • так
      03 июля 2013 г., 20:42:27
      Ответить
      река ж там рядом
  • Серега
    03 июля 2013 г., 18:46:22
    Ответить
    Может в период отключения на две недели потихоньку бы трубы меняли? На каждом участке по чуть-чуть. За десять-то лет все трубы и поменяли бы. А то эти две недели ничего не делают - все в отпуске, у**ды. Куда катимся? И что нас ждет через 10 - 20 лет, вернее, наших детей? Что, драпать из России-матушки надо?
  • А где будут брать воду жители Дальней Орбиты
    03 июля 2013 г., 20:49:24
    Ответить
    или там уже проживающих жителей не
    числится ?Вымерли?
    • орбитовская
      03 июля 2013 г., 22:18:47
      Ответить
      наберите заранее
  • Тема
    04 июля 2013 г., 11:03:15
    Ответить
    Господа, вы полоумные? В нашем славном городе проживает примерно 200 000 человек, а теперь примерно считаем, 50 000 идут по воду в ваши 6 зачуханных точек, 8 300 человек на 1 точку, делим на 24 часа, получается очередь из 370 людей в час. ШТОА??????