18:13, 04.07.2013 / ПОЛИТИКА

Мэр Инты готов выделить муниципальную квартиру президенту Сирии

Президент Сирии Башар Асад может рассчитывать на политическое убежище в Инте. Мэр города Павел Смирнов написал на своей странице в социальной сети «Вконтакте», что готов выделить ему муниципальную квартиру в случае, если Асад проиграет борьбу со Свободной сирийской армией.

KAB_8217.jpg

Павел Смирнов готов укрыть в Инте  обеспечить безопасность президенту Сирии Башару Асаду. Фото БНК

Поводом для публикации статуса стал увиденный мэром Инты по телевидению новостной сюжет.

«Добрый вечер. Только, что показывали в новостях СИРИЮ. Публичную казнь так называемыми освободителями священника, абсолютно нормального и не воюющего человека, - написал Павел Смирнов на своей странице «Вконтакте». - Вот просто УРОДЫ эти освободители. Напившись крови в Ливии они ринулись в Сирию. В случае если эти мрази победят и там, то не известно куда они пойдут дальше, так как кроме войны и убийства они ничего не могут и отнюдь не факт, что они не полезут к нам на КАВКАЗ. Так лучше пусть они найдут свою смерть в СИРИИ. А если БАШАР АСЕД все таки проиграет, то выделим ему муниципальную квартиру в Инте» (пунктуация и орфография сохранены, - БНК).

Комментаторы этой записи тут же заметили, что лучше бы квартиры выделяли действительно нуждающимся в них людям. На это градоначальник ответил: «Квартиры даем, на всех не хватает. Вот блатных выселим, и все будет хорошо».

- Понятно, что я не могу предоставить убежище в России, не те полномочия. Я просто с огромным уважением отношусь к президенту Сирии, который противостоит отморозкам, которые перед камерой поедают людей, заставляют детей отрубать головы взрослому населению. Я очень надеюсь на то, что его борьба будет победной, - сообщил Павел Смирнов в беседе с БНК.

Он пояснил, что своей записью хотел лишь выразить поддержку Башару Асаду. Хотя, уточнил мэр Инты, если бы у него была возможность предоставить президенту Сирии убежище, он бы с удовольствием это сделал.

624

Комментарии (110)

Добавить комментарий
  • видимо
    04 июля 2013 г., 18:17:14
    Ответить
    видимо свою квартиру отдаст
    • да нет
      04 июля 2013 г., 19:26:11
      Ответить
      Вряд ли Башар согласится. Говорят Смирнов живет по нынешним меркам скромно и не выпячивает достаток, хоть и не бедствует.
      • прокурору
        04 июля 2013 г., 22:23:19
        Ответить
        житель Коми
        Мер Инты готов совершить должностное преступление, видимо в городе своих нуждающихся нет??? Куда смотрит прокуратура ???
        • товарисч
          05 июля 2013 г., 8:19:46
          Ответить
          читаем внимательно - он говорит, БЫЛА БЫ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! Прочитали заголовк статьи и сразу в крик.
  • А
    04 июля 2013 г., 18:21:44
    Ответить
    В Инте тоже ЖАРА?
    • Странник
      04 июля 2013 г., 19:59:14
      Ответить
      Ваши намеки на "припекло" лично мне кажутся неуместными. Человека надо судить в первую очередь по делам. Результаты работы Смирнова на лицо, видны невооруженным взглядом. А что он там пишет на своей, замечу, ЛИЧНОЙ странице ВКонтакте - это его личное дело и его же трудности. Если не призывает к экстремизму, национализму и прочим "измам", то все нормуль. У нас в этом отношении свободная страна.
      • ничего себе
        04 июля 2013 г., 20:28:14
        Ответить
        он госчиновник и обязан думать прежде чем писать на сайте.что слава тветтериста широкова покоя не дает?
        Отправлено из мобильной версии
  • я
    04 июля 2013 г., 18:22:06
    Ответить
    На солнце перегрелся
  • легион
    04 июля 2013 г., 18:26:26
    Ответить
    Есть иностранный легион будет интинский легион командующий Гайзер, адЪютант Смирнов и медсестра Истиховская
  • Ничего не пойму
    04 июля 2013 г., 18:41:17
    Ответить
    Эпидемия маразма от БНК продолжается
    Сначала это про тяжелую профессию (http://www.bnkomi.ru/data/interview/21178/), потом это. Да что, все на БНК и рук-ли СМИ ЖД рехнулись?
  • Контроль
    04 июля 2013 г., 18:44:03
    Ответить
    Почему Янкитов возле Дома Быта траву не скосил? Вокруг дома Куратова,3 трава скошена.
  • Чик-чирик
    04 июля 2013 г., 18:49:38
    Ответить
    Господи! А кто Интой-то руководит? Или там сегодня плюс50 в тени, и Паша основательно перегрелся!?
  • павлик
    04 июля 2013 г., 18:51:03
    Ответить
    сегодня всем павликам похоже поплохело
  • Если это юмор, то чёрный
    04 июля 2013 г., 18:51:38
    Ответить
    Павлуша, Асад в состоянии купить всю твою Инту, вместе с тобой, кстати. А ты ему муниципальную квартиру...
  • Кризис жанра
    04 июля 2013 г., 18:53:48
    Ответить
    Умных мэров пересажали. Кто остался? Павлики...
    • вопрос на засыпку
      04 июля 2013 г., 20:55:10
      Ответить
      Умные это проворовавшиеся что ли? Тоже мне идеальные градоначальнички. Кого обворовали то? Своих же горячолюбимых горожан.
      Отправлено из мобильной версии
  • надо же,
    04 июля 2013 г., 19:02:42
    Ответить
    какое наше начальство милосердное Чуть что, иностранцам - политическое убежище, квартиру со всеми удобствами в нескольких городах, как французу Депардье, например. А своим - кукиш.
  • Лавр
    04 июля 2013 г., 19:03:14
    Ответить
    Ума нет - быть тебе мэром!!! К психиатрам: Какой вид обострения?
  • Советы доктора Айболита
    04 июля 2013 г., 19:04:22
    Ответить
    После приличного возлияния противопоказаны любые КОНТАКТЫ!
  • 321
    04 июля 2013 г., 19:07:34
    Ответить
    выделяльщик жилья
    а вы,Павлунтий, видать в Инте всех нуждающихся уже обеспечили. А если нет, то после такой брехни идите и лечитесь
  • уе
    04 июля 2013 г., 19:16:18
    Ответить
    сирия
    зря ты мэр такими словами выражаешься-эти ребята из исламского магриба смогут доктора тебе прислать быстрее чем утро настанет
  • 7777
    04 июля 2013 г., 19:16:51
    Ответить
    Квартиры даем, на всех не хватает. Вот блатных выселим, и все будет хорошо
    Поражают 2 вещи:
    1. Использование слэнга муниципальным чиновником (блатные, отморозки, мрази...).
    2. Непоследовательность высказывания и путанность мыслей. С одной стороны, квартир не хватает, с другой - готовность (пусть даже в шутку) выделить квартиру явно не нуждающемуся гражданину иностранного государства.
    Если управляет, так же, как говорит и мыслит, сочувствую жителям Инты.
    • 666
      04 июля 2013 г., 19:31:29
      Ответить
      Не надо завидовать. Управляет он нормально, не зря Инта по многим позициям сейчас впереди планеты всей по сравнению с другими городами и районами. При этом судя по ВК интересуется геополитикой и имеет собственное мнение на этот счет. Чем плохо то?
      • К.Ш.
        05 июля 2013 г., 17:30:35
        Ответить
        Залогиньтесь
        Павел Валерьевич
        Отправлено из мобильной версии
    • Юрий Вавилов
      04 июля 2013 г., 21:15:58
      Ответить
      "Поражают 2 вещи:
      1. Использование слэнга муниципальным чиновником..."
      - то есть федеральным, Путину, например, можно, а муниципальным нельзя?

      "2. Непоследовательность высказывания и путанность мыслей.."
      - где это вы узрели непоследовательность и путаность?
      Смирнов, на мой взгляд, не думал, что кто то недалекий воспримет его слова буквально.
      Он лишь использовал модную ныне тенденцию (федералы, мордва, Рамзан), что выразить свою позицию.

      Я, например, его позицию в отношении Сирии не разделяю, но это не повод подозревать Павла Валерьевича в перегреве. ;-)

      Попеняли бы лучше Банке, что она, вместо того, чтобы давать актуальную и значимую информацию о жизни республики, копается в персональных блогах людей.
      • ГОБЛИН !
        05 июля 2013 г., 12:08:48
        Ответить
        Зачет тебе от Павлина ! Не упускаешь шанса лизнуть всякий раз этому бредоносцу
  • Офигеть
    04 июля 2013 г., 19:22:10
    Ответить
    Смирнов- ты просто класс!!! Ну где еще такие мэры есть!
    Отправлено из мобильной версии
  • )))
    04 июля 2013 г., 19:24:14
    Ответить
    Просто у интинского мэра, в отличие кстати, от многих чинушей есть чувство юмора. Улыбнул, чесс слово. Давай, Паша, жги!
  • Шпектор
    04 июля 2013 г., 19:24:26
    Ответить
    Уважаемый И. Л я бы его из Инты в Вопкуту перевел. Вот бы вы там в двоем дали прос****ся всем
    Отправлено из мобильной версии
    • Иван
      04 июля 2013 г., 19:35:19
      Ответить
      Неееее, тут Паша уже своего учителя Шпектора за пояс заткнул. Тот просто харизматичный мэр, а этот харизматичный и эксцентричный. Растет на глазах.
    • Да
      04 июля 2013 г., 22:17:28
      Ответить
      Палвалерич красссавец!!!!!!!!! Любим!!!
    • Воркута
      04 июля 2013 г., 22:46:26
      Ответить
      А мы с радостью Смирнова к себе заберем. К сожалению, наш Женя надежд не оправдал. По кабакам бухать может каждый, но когда мэр отжигает это перебор. Город в грязи по уши, в дрязгах между элитами. Такого позора никогда не было. Тут не то что Шпектора вспомнишь добрым словом, Пуро ясным солнышком покажется. (((
  • GROG
    04 июля 2013 г., 19:26:51
    Ответить
    В тему
    Паша жжжжжжжжжёт :)
  • Господин плохой
    04 июля 2013 г., 19:28:46
    Ответить
    Я опоздал чуть с Депардье - Кадыров, блин, подсуетился! А как же хочется в судьбе, всем доказать - не зря родился! Кого зазвать в свою Инту? Что б на меня потом молился? Асад откликнулся: приду! Я в снег Инты давно влюбился! А об едином проездном я, может быть, мечтаю с детства. Ты обещал мне целый дом? Согласен я, куда мне деться!? \/\/ Можно петь под Вахтанга Кикабидзе...
    • поэтесссссс
      04 июля 2013 г., 19:32:27
      Ответить
      упал под стул :-)))
  • юмор
    04 июля 2013 г., 19:35:35
    Ответить
    В правительстве должна быть цензура, понимаю когда Задорнов выступает но первое лицо города ересь несет это перебор
  • пиар manager
    04 июля 2013 г., 19:40:06
    Ответить
    Его пресс-служба еще не свихнулась с такой повышенной медиа-активностью своего мэра? Впервые вижу, чтоб муниципал с наглой рожей комментил мировые политические процессы. Жесть полная!
  • Георгий Цукурьян
    04 июля 2013 г., 19:41:57
    Ответить
    Еще северокорейского лидера, из Африки какого нибудь людоеда и вполне милая компашка получилась бы на одной лестничной площадке прямо с мэром...Жаль вот Уго и Каддафи уже нет.
  • 111
    04 июля 2013 г., 19:50:30
    Ответить
    Займись прямыми обязаностями.
    • К.Ш.
      05 июля 2013 г., 17:43:22
      Ответить
      Своих
      Гопников во дворе мало?
      Отправлено из мобильной версии
  • ....
    04 июля 2013 г., 19:53:51
    Ответить
    достал......в мэры сыка рвется?
  • Хм
    04 июля 2013 г., 19:53:52
    Ответить
    Эти самые с Кавказа в Сирию прибежали, так что они не полезут, а вернутся домой, в Россию. Туда, где их воспитали.
    Асаду неплохо бы квартирку в Воркуте оформить или в Краснокаменске.
  • незнакомка
    04 июля 2013 г., 20:10:38
    Ответить
    Паша ты супер! Хочу тебя одного!
  • думаешь,что Асад такой нищий,как жители Инты
    04 июля 2013 г., 20:15:20
    Ответить
    не имеющие средств купить себе жилье
    даже в такой непрестижной Инте?
  • Легионер
    04 июля 2013 г., 20:20:54
    Ответить
    ну и приютите его в своей квартире?не надо зарабатывать себе политический капитал за счет муниципального имущества!
    Отправлено из мобильной версии
  • Как-то даже неприлично спрашивать
    04 июля 2013 г., 20:23:15
    Ответить
    Но этот приглашающий Смирнов случайно не единоросс?
  • 525
    04 июля 2013 г., 20:24:07
    Ответить
    ШО, КРЫШНЯК ПОЕХАЛ?
    • Он не ....
      04 июля 2013 г., 20:35:18
      Ответить
      Он явно не придурок и не больной. Вот что интересно , когда с ним тэт а тэт общаешься это совсем другой человек. Вы в этом мэре актера потеряли. Я видел многое , но такое.... Честно говоря вызывает восторг то как он жжет, а главное продуманно.
      Отправлено из мобильной версии
  • Пера
    04 июля 2013 г., 20:32:35
    Ответить
    Что ни говорите, а Смирнов очень яркий. Бывают конечно перегибы и крайности, но не замечать его точно невозможно. Хорошие учителя, говорят...
  • своих сели
    04 июля 2013 г., 21:18:00
    Ответить
    сириец ты наш
    ДОБРО НАШЕ РАЗДАЕШ, СВОЕ ИДИ ОТДАЙ ЛОЛ
  • Обыватель
    04 июля 2013 г., 21:24:47
    Ответить
    Асад
    БН рекламирует единоросса Смирнова . До Асада ему как до луны. Мелкий чиновник что - то лепечет в большой политике. Смех !
  • 1
    04 июля 2013 г., 21:27:14
    Ответить
    "04.07.2013: Башар Асад впервые за последние годы кровопролитной борьбы спокойно лег спать, так как узнал, что на планете Земля есть город, где, в случае поражения, его ждут с распростертыми объятьями.
    05.07.2013: Башар Асад узнал что такое ИНТА, где она находится и кто такой Паша Смирнов, после чего решил продолжать борьбу до последнего патрона/солдата/капли крови. Башар Асад снова не мог уснуть, одолеваемый мыслями о своем будущем.
    06.07.2013: Башар Асад вспомнил, что является обладателем состояния, на которое можно купить небольшую европейскую страну, провозгласить себя там пожизненным монархом, и при необходимости предоставить в ней политическое убежище опальному Павлу Смирнову. После этого Башар Асад снова спокойно лег спать".
    ЛЕТОПИСЬ Сирийской революции.
    • Вжик
      04 июля 2013 г., 21:30:35
      Ответить
      +1000 ой, ***, ржу ни магу )))))))))))))))))))))))))))))
    • Обращение
      04 июля 2013 г., 21:30:52
      Ответить
      Павел Валерьевич сегодня в Египте свергли Президента Мурси! Ждем вашего решения по его дальнейшей судьбе! Вся площадь Тахрир голосует за вас!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Павел Валерьевич
        04 июля 2013 г., 21:35:28
        Ответить
        Президента Мурси к нам, поднимать промышленность! Россия должна прирастать северами.
    • удивлен
      04 июля 2013 г., 23:43:17
      Ответить
      А че Смирнов в опале? Не заметил как-то. Гайзер ездит, деньги в город идут. С чего вдруг?
  • вапросег
    04 июля 2013 г., 21:28:23
    Ответить
    А что правду говорят в Сыке, что этот весельчак жесткий в работе товарищ? Тогда интересно, сколько ему еще отпущено в мэрах ходить? Наверняка в ЖД заберут как только так сразу. Кадровый голод сказывается.
    • Чиканутый
      04 июля 2013 г., 21:32:13
      Ответить
      Этот на вид чиканутый знает что ему надо. Не верю ни одному его слову.
      Отправлено из мобильной версии
  • шутник
    04 июля 2013 г., 21:31:17
    Ответить
    В России только один человек имеет право шутить это Вова, а кто дал такое право Паше. СК разобраться.
  • Каспаров
    04 июля 2013 г., 21:39:42
    Ответить
    Этот кукловод способен на всем заработать политические очки. Оппозицию загнул, партии ручные, выборы делает на раз - два. Театр одного актера, одним словом.
  • Вова - чума
    04 июля 2013 г., 21:41:35
    Ответить
    Отморозки, мочить в сортире, сопли жевать...Кого-то он мне напоминает )))
    • ВАСЯ ТЕПЛОВОЗ
      04 июля 2013 г., 22:03:48
      Ответить
      Павлуха не слушай)))
      Трескотня одним словом - блуд. Этим только дай повод поприкалываться. А вообще порыв - не действие. Но порыв достойный - почему бы нет. Асаду, оно конечно может и за ненадобностью, но наверное на душе будет приятно, что где то в заполярье его готовы принять радушно. Тут Ю.Вавилов чой то про несоответствие взглядов тиснул - мне вот интересно, он тоже за людоедов переживает? Или считает, что отрезать головы людям - это демократично?
      • Тешит
        04 июля 2013 г., 22:21:54
        Ответить
        Он просто планомерно приучает нас. Не видитесь, дикий рейтинг результат порой казавшегося не обузданного поведения. Но увы это не так, идет игра. Нас разводят и уводят от другой комбинации, а вот какой это вопрос.
        Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    04 июля 2013 г., 21:53:09
    Ответить
    Такое ощущение, что собрались одни циники и неудовлетворенные жизнью граждане. Поверьте, господа хорошие, мы своего мэра действительно уважаем и любим при всех его достоинствах и недостатках. Только за то, что вернул нам, интинцам, надежду, что у города есть будущее. У нас есть лидер, за которым хочется идти. В этом его главный плюс. А если кого-то это не устраивает, что ж... Так ему и надо! Собаки лают, караван идет.
    • 123
      05 июля 2013 г., 8:58:16
      Ответить
      "Только за то, что вернул нам, интинцам, надежду, что у города есть будущее."
      Надежда умирает последней (народная мудрость).
    • К.Ш.
      05 июля 2013 г., 17:36:06
      Ответить
      Павел Валерьевич,
      Залогиньтесь!
      Отправлено из мобильной версии
  • Политик
    04 июля 2013 г., 21:54:11
    Ответить
    Переселение
    Ну что вы к парню пристали,когда в фазанке политэкономию и политинформацию преподавали, он водку пил вот отсюда и .....
    • позиция
      04 июля 2013 г., 22:02:01
      Ответить
      Ну а вы дорогой "политик" в той же фазанке явно ничего не пропускали. Хоть до уровня мэра то доросли? Или по-прежнему водку хлещете по гаражам да баням?
      • 123
        05 июля 2013 г., 9:01:37
        Ответить
        Самое интересное это то, что для того, чтоб стать мэром МОЗГИ не нужны. Нужны другие качества... В Ярославле, например, тоже человек был мэром от большого ума?
  • Земляк П.Смирнова
    04 июля 2013 г., 21:55:10
    Ответить
    Друзья, не будьте жлобами, не мешайте челу карьеру делать
    Друзья, не будьте жлобами, не мешайте челу карьеру делать
    • жлобяра
      04 июля 2013 г., 22:04:05
      Ответить
      нам не жалко, пусть лабает! Тем более что карьеру этот упертый сделает. Всяко с такими амбициями на мэре не остановится.
    • Мамонт
      04 июля 2013 г., 22:17:42
      Ответить
      Асад давит контру -молодца!!!
      Как говорят "добрые оппозиционеры"- бородатые каннибалы пожирающие плоть убитых людей и отрезающие головы связанным и ни в чем не повинным пленным" - "Мы закончим в Сирии и пойдём в Европу, Америку и Россию. У неверных, есть три варианта - принять ислам, платить дань или умереть". Так что у Асада там много работы и в Инту приедет он не скоро, тем более, что военная инициатива в его руках. Мне позиция Вавилова не совсем понятна - """""""Я, например, его позицию в отношении Сирии не разделяю"""""""" похоже перегрев не у мэра, а у Вавилова.
  • Тоже из Инты
    04 июля 2013 г., 22:07:39
    Ответить
    Пал Валерич не слушай никого, Инта за тебя! За последние лет двадцать мало какой мэр сделал столько сколько ты за эти два года. Молодец, что там говорить. Только вперед! Удачи тебе и твоей команде.
    • Паша
      04 июля 2013 г., 22:18:32
      Ответить
      На фото. На фото величайший политический актер нашего времени, я снимаю шляпу перед этим товарищем. Просто отпад то что делает и как он это делает .
      Отправлено из мобильной версии
    • Геймер
      04 июля 2013 г., 22:38:18
      Ответить
      О, по ходу прибыли многочисленные фанаты со страницы Смирнова в контакте?! Хорош эфир засорять. Валите обратно, хвалебные оды своему кумиру в уши лить, тут вас не ждали.
    • К.Ш.
      05 июля 2013 г., 17:38:48
      Ответить
      Палвалерыч, не слушай никого,
      Залогиньтесь уже
      Отправлено из мобильной версии
  • Ираида
    04 июля 2013 г., 22:42:15
    Ответить
    А лично мне Смирнов кажется очень открытым и искренним. И контакт у него живой, не то что у других мэров. Сразу видно, что пишет сам.
    • Ираиде
      04 июля 2013 г., 22:45:50
      Ответить
      Поддерживаю. Мне он нравится
      Отправлено из мобильной версии
      • Геймору
        04 июля 2013 г., 23:12:18
        Ответить
        ОТВЕТ
        ...О, как Вы безнадёжно тусклы в своих пыльных мыслях...
    • Наблюдатель
      04 июля 2013 г., 22:53:25
      Ответить
      Ага, то п****ов во Франции обсуждает, то Сирию и Ливию. Забыл... Помойки еще. Любопытный круг интересов для мэра захолустного городишки, вы не считаете? Уникум а и только.
  • 456
    04 июля 2013 г., 22:58:07
    Ответить
    Он его на даче в баньке поселит
    • Ржака
      04 июля 2013 г., 23:20:52
      Ответить
      Прикинул как Асад копает картофан на местной фазенде в счет платы Паше за политическое убежище и коммунальные услуги. А Паша на планерке рассказывает о том какой бывший президент оказался добросовестный плательщик. Асаду дают чисто русское имя Равшан. Все счастливы. Коммунизм в отдельно взятой Инте наступил. Конец.
  • По виду
    04 июля 2013 г., 23:21:59
    Ответить
    По виду сильно посидел и постарел.
    Отправлено из мобильной версии
    • С.П.В
      04 июля 2013 г., 23:24:58
      Ответить
      Павел Валерьевич прошу выяснить и сообщить на планерке кто конкретно из оппозиции виновен в смерти Ясера Арафата??? Очень ждем.
      Отправлено из мобильной версии
    • А кто не бабник?
      04 июля 2013 г., 23:25:07
      Ответить
      По хрен, интинки от него кипятком под себя ходят. Явно не седина их заводит. Говорят тот еще ходок по бабам.
      • И вовсе
        06 июля 2013 г., 13:23:01
        Ответить
        неправда!
  • Я
    04 июля 2013 г., 23:41:05
    Ответить
    Лучше бы какой-нибудь многодетной семье квартиру дал!!!
    • Бедная пресс служба
      04 июля 2013 г., 23:52:33
      Ответить
      Она не бедная, она под стать своему обожаемому руководителю. На голову ку ку полный.
      Отправлено из мобильной версии
  • Блатные не живут
    05 июля 2013 г., 1:33:21
    Ответить
    в интинских хрущевках. А если и живут, то это не блатные...
  • Юрий Вавилов
    05 июля 2013 г., 6:24:28
    Ответить
    "..Тут Ю.Вавилов чой то про несоответствие взглядов тиснул - мне вот интересно, он тоже за людоедов переживает?"

    "Мне позиция Вавилова не совсем понятна - """""""Я, например, его позицию в отношении Сирии не разделяю"""""""" похоже перегрев не у мэра, а у Вавилова."

    А с чего это вы решили, что именно "людоеды-оппозиционеры", по наущению проклятых пиндосов убили несчастного священника?
    Потому, что вам по ТВ это сказали?
    То есть, сомневаться вас не учили, и возможность провокации вы не допускаете?

    Я сейчас выскажу крамольную и "непатриотичную" мысль.
    Миллиардерам России и Америки абсолютно плевать на судьбы простых сирийцев. Борьба там идет не за демократию и справедливость, а за контроль над нефтяным трафиком.

    Я не могу сказать, лучше или хуже будет для России после сдачи Асада, но в том, что это может способствовать избавлению страны от нефтяной иглы - уверен.
    Ну а ломки при избавлении от зависимости, увы, неизбежны.

    • К.Ш.
      05 июля 2013 г., 17:45:50
      Ответить
      Два
      Чая этому господину
      Отправлено из мобильной версии
  • D.G.
    05 июля 2013 г., 7:48:31
    Ответить
    ПалВалерич молодец. Он все правильно делает и добивается нужного ему результата. Он любит когда о нем говорят, а вы все здесь этим и занимаетесь. Одни ядом плюют, другие лижут. А он читает это все с довольной улыбкой. Херовый PR тоже PR
    Отправлено из мобильной версии
    • К.Ш.
      05 июля 2013 г., 17:48:40
      Ответить
      3,14здеж пиара не даст.
      За слова отчитываться принято. Тогда и пиар будет
      Отправлено из мобильной версии
  • ЁЁЁ.....
    05 июля 2013 г., 8:25:24
    Ответить
    И вот "это..."-госслужащий, который должен радеть за интересы россиян! Каким образом "это..." попадает во власть и что сама эта власть из себя представляет!?!?!?!?
  • акуЛ
    05 июля 2013 г., 8:58:36
    Ответить
    Я сейчас выскажу крамольную и "непатриотичную" мысль. Миллиардерам России и Америки абсолютно плевать на судьбы простых сирийцев. Борьба там идет не за демократию и справедливость, а за контроль над нефтяным трафиком.
    Можно подумать, что жители Коми сильно переживают за простых сирийцев!
    Делом займитесь, господа, делом.
  • житель
    05 июля 2013 г., 9:18:23
    Ответить
    Тема нормальная, только Асад то об этом предложении знает?:))))
  • Врач
    05 июля 2013 г., 10:12:38
    Ответить
    Как может такой больной руководить городом?
  • Т-34
    05 июля 2013 г., 10:21:35
    Ответить
    Сирию стали насиловать только после того, как бывший президент России, а ныне лидер единоросов позволил, потворствовал и содействовал убийству Ливии. Поэтому, господину Смирнову уместней было бы готовить относительно теплое место для Дмитрия Анатольевича с его соратниками- Сердюковым, Чу.. и др.
    Асад со своей армией победит, если российская власть в очередной раз не предаст.
  • катрин
    05 июля 2013 г., 11:35:10
    Ответить
    (пунктуация и орфография сохранены, - БНК).
    пунктуация и орфография хромают...причем, на обе ноги.
  • Иван
    05 июля 2013 г., 12:04:01
    Ответить
    !??!
    Руководству РК пора бы обратить внимание на ПВС в плане его лексики и высказываний на публичных площадках. ТВ, инет и прочее. Глава, пусть даже и маленького города должен сдерживаться в выражениях и словах, а то его монологи порой похожи на "базары-вокзалы" из 90 х. Население волнуют проблемы городского хоз-ва ,а не проповоди кому и как жить и "пояснения" о смысле жизни.
    • Ивану
      06 июля 2013 г., 13:25:53
      Ответить
      Вы, уважаемый, за нас не волнуйтесь - когда ПалВалерич только начинал разгре**** то, что предыдущие мэры настряпали, то и темы были лишь-"проблемы городского хоз-ва". А теперь всё более-менее налажено, катится по рельсам - можно и к другим отвлечься. Приезжайте к нам, на субботнике поработайте.
  • 050713
    05 июля 2013 г., 12:24:02
    Ответить
    Палвалерич а ты высели блатного Манского В.Р. и посели туда Башера, я думаю он будет доволен. У него дачка имеется, есть там и картошечка и шашлычками угостит нашего сирийского друга. А манский поживет в примаках у своей ненаглядной натали.
  • Сашка
    05 июля 2013 г., 14:28:20
    Ответить
    В тему
    Павел В....скажи что ты куришь???!
  • хиллари
    05 июля 2013 г., 16:07:48
    Ответить
    Павел, Вы оригинальны, мне нравится. Инта для Вас уже мала. Воркута, действительно, хочет видеть Вас нашим градоначальником. С нетерпением ждем.
    • Э нет, хиллари
      06 июля 2013 г., 13:26:41
      Ответить
      Фигвам! Своих выращивайте! Мы вон сколько лет ждали!
  • К.Ш.
    05 июля 2013 г., 17:26:39
    Ответить
    А
    Многодетным и малоимущим готов выделить квартиры?
    Отправлено из мобильной версии
  • Шизофрения в Коми
    06 июля 2013 г., 22:10:03
    Ответить
    самая распространенная болезнь
    после алкоголизма!
  • Наблюдатель
    08 июля 2013 г., 14:18:48
    Ответить
    Паша
    Смешно! И грустно!
  • Наблюдатель
    08 июля 2013 г., 14:25:06
    Ответить
    Чернову
    Незаменимый актер в театре марионеток!!!! виват!!!!!
  • копыто
    08 июля 2013 г., 16:44:37
    Ответить
    пущай к себе селит