12:19, 06.07.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центральных и южных районах Коми объявлено штормовое предупреждение

По прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми 6 июля в ближайший час и с сохранением до 19 часов ожидаются грозы с сильными западным, северо-западным ветрами с усилением 18- 23 м/с. в центральных и южных районах республики. В связи с этим Главное управление МЧС по Коми просит жителей быть внимательными

Спасатели рекомендуют при наступлении грозы без необходимости не выходить на улицу, плотно закрыть окна и двери. В случае любых происшествий звоните по телефону 01 и 112 с мобильного.

 

471

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • антиП
    06 июля 2013 г., 19:34:39
    Ответить
    Который год вы уже нам бурю обещаете??? Лужкова на вас нет! Поувольнял бы всех вас,дармоедов... Третью неделю ждём ливневых гроз в Сыке! Здаболы вы,бюджетные...
    • дуст
      06 июля 2013 г., 19:48:50
      Ответить
      погода на тебя влияет?
      • антиП
        06 июля 2013 г., 22:05:04
        Ответить
        Нет. Холодное,пардон,ледяное(!)-ПИВОООООО!!!
    • 58
      06 июля 2013 г., 23:09:31
      Ответить
      погода
      антиП! Ты ведь знаещь,что на территории Коми уместилось бы несколько европейских государств - территория огромная :как может одновременно во всем Коми быть смерч, шторм или ураган?Просто синоптики видят, что все предпосылки для возникновения грозовых вихрей есть. Мы в своем селе устали ждать дождя: овощи сникли,колодцы засыхают,на огороде овощи поливаем через день по очереди.Но от бури упаси боже! Не хотим повторения Пыссы. Так что потерпи уж как-нибудь, дружище!
  • ии
    06 июля 2013 г., 20:05:49
    Ответить
    обманщики
  • Ухтинец
    06 июля 2013 г., 20:19:47
    Ответить
    В Ухте прошёл ураган с градом! Повалены деревья,местами посрывало крыши,градом выбило окна,много машин пострадало.Подтопило в низинах подвалы жилых домов,дороги.Жесть((((( думали конец света!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • фома неверующий
      06 июля 2013 г., 22:06:27
      Ответить
      ссылочка на видео? где7
  • 111
    06 июля 2013 г., 20:28:02
    Ответить
    На сайте МЧС нет предупреждения о ЧС
  • Знамо дело!
    07 июля 2013 г., 10:52:28
    Ответить
    Гидра, хватит над нами издеваться - дай, в конце-концов, настоящую грозу и тропический ливень!
  • К.А.Суппер
    08 июля 2013 г., 0:57:47
    Ответить
    В центральных и южных районах Коми объявлено штормовое предупреждение
    расположенному в парке им. С.М.Кирова!!!!