10:31, 14.07.2013 / ОБЩЕСТВО

Участники программы «Ты – предприниматель» из Коми поехали на Селигер

Десять молодых людей из разных районов Коми поехали на Всероссийский форум Селигер. В этом году площадка «Ты – предприниматель» была разделена на два направления: «Молодежное предпринимательство», пройдет с 14 по 21 июля и «Сообщество молодых предпринимателей», которая состоится с 21 по 28 июля.

DSC06609.JPG

Традиционно на форуме будет представлена обширная образовательная программа, встречи с представителями органов власти и известными предпринимателями, среди них: Давид Якобашвили (118 место в списке богатейших бизнесменов России Forbs), Евгений Демин (владелец компании «Splat»), Александр Кравцов (создатель сети магазинов и ресторанов «Экспедиция») и мн. др.

- В этом году на наше направление из Коми было отобрано самое большое количество участников за все пять лет существования площадки на форуме, что очень сильно радует. Все ребята долго готовились к этой поездке, и думаю, дадут фору другим регионам, многие из них даже везут с собой готовые бизнес – планы на рассмотрение Федеральным экспертам, - рассказал руководитель делегации, координатор программы «Ты – предприниматель» в Республике Коми Александр Мелихов.

*** Форум проводится под патронажем Президента Российской Федерации. Организатор Форума – Федеральное агентство по делам молодежи.

643

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • 1
    14 июля 2013 г., 10:35:32
    Ответить
    2
    учите новых-прежних загнобили,обанкротили и замучали.
    • !"№;%
      14 июля 2013 г., 10:36:59
      Ответить
      точно
      откормили бычков, выдоили и зарезали
      • Вопрос
        14 июля 2013 г., 14:55:18
        Ответить
        БЫЧКОВ выдоили???
    • rty
      14 июля 2013 г., 16:05:11
      Ответить
      точно
      Сначала бизнес план, потом кредит. Банк даёт меньше чем просите по бизнес плану, у вас желание покорить мир, и вы соглашаетесь. Дальше вы работаете если вам повезло ваш бизнес подымается и вдруг вы заболели, или недай бог вам покупатель не заплатил? Все вы просрочили по кредиту, дальше у вас отжимают бизнес вам уголовное преследование. И силигер в другом месте. Там как раз бизнесменов много сидит. Умных и толковых.
  • желающий
    14 июля 2013 г., 10:36:57
    Ответить
    стать
    да,на Селигер за бюджетные бабки водки попить-это Вам "не мешки ворочать"
  • TI World Championships 2013
    14 июля 2013 г., 10:49:45
    Ответить
    обгоняя новости
    Почти все медали в деревне Ковентри(Англия)"завоевала"сборная Сыктывкара по теквондо(?стиль не известен).Ждём победителей и праздничных репортажей...Настоящий ИТФ чемпионат пройдёт в Лондоне 3-4 августа(наши туда не поедут...),ВТФ чемпионат по taekwondo стартует 15 июля в Мексике(олимпийская версия)-о наших там ничего не известно...
    • Z
      14 июля 2013 г., 17:17:58
      Ответить
      Во-Во
      Очередной междуусобчик в Ковентри прошли. Теперь гордится будут полгода. А до олимпийской версии- как до козла раком.
      • к Z
        14 июля 2013 г., 19:28:28
        Ответить
        если бы полгода...
        наша доверчивая публика и чиновники от спорта(особо ничего не соображающие в taekwondo)и вправду верят,что Толины ребята что-то там выигрывают и что это чего-то там стоит...Чемпионы"всего и вся"
    • КМС по шахматам
      14 июля 2013 г., 20:37:39
      Ответить
      )))
      Кроме сборной Сыктывкара и сборной кенгуру кто еще был?
  • 777
    14 июля 2013 г., 10:50:16
    Ответить
    в республике Коме предпринимательство обречено
  • Нюх
    14 июля 2013 г., 10:55:48
    Ответить
    понял из текста, что это не предприниматели&
    Пишут "Все ребята долго готовились к этой поездке, [...] многие из них даже везут с собой готовые бизнес – планы"
    Везде профанация...
  • кижи
    14 июля 2013 г., 11:46:32
    Ответить
    Селигер - это кузница "нашистов"? Ой не к добру, испортят там ребят.
    • Было бы что портить..
      14 июля 2013 г., 19:29:05
      Ответить
      Тут чисто русских по внешнему виду человека четыре
      • Да портить
        15 июля 2013 г., 0:44:33
        Ответить
        не чего
        только придурки и ж******ы,они с детства испорчены
      • 1
        15 июля 2013 г., 14:18:31
        Ответить
        это ты по спортивной одежде определил что они русские?
  • Фото
    14 июля 2013 г., 12:00:46
    Ответить
    едут 10 человек,а на фото 11 человек.Вопрос: кто лишний,угадайте!
    • Хулио Ган
      14 июля 2013 г., 13:15:52
      Ответить
      11-го везут про запас, на случай голодухи.
      Сразу видно кто из них на корм.
    • дашка?
      14 июля 2013 г., 14:14:08
      Ответить
      дашка?
      дашка?
  • lnl
    14 июля 2013 г., 12:13:17
    Ответить
    видимо пообещали сессию закрыть
  • )
    14 июля 2013 г., 15:17:11
    Ответить
    наркоконтролю на заметку
    ребята едут с планом, пора хлопать! Явно ОПГ.
  • Артем
    14 июля 2013 г., 15:36:41
    Ответить
    Тоже лагерь
    http://fn-volga.ru/news/view/id/7669 В мусульманском лагере провели фестиваль Дружбы
  • 890
    14 июля 2013 г., 15:42:31
    Ответить
    Предприниматели делом заняты им некогда по Селигерам разъезжать
  • Легионер
    14 июля 2013 г., 15:46:29
    Ответить
    Да какие они предприниматели...едут водку попить,побездельничать.....и т.д. Рыженькая вон на фото себе уже выбрала "предпринимателя" ,который ее трепетно обнимает за талию!!!!!!!!!!!!!!!
  • 12
    14 июля 2013 г., 17:12:48
    Ответить
    13
    Двое отправились на Селигер БОСЫЕ-,что ботинки не могли им от республики справить???
  • 1
    14 июля 2013 г., 18:45:11
    Ответить
    не понятно - это предприниматели или просто стъюденты? если посмотреть на сложившиеся реалии, то самый лучший бизнес-план - попасть в госслужбу
  • йожег
    14 июля 2013 г., 19:15:17
    Ответить
    Какие это предприниматели? так, жуликоворовская пропаганда.
    • 777
      14 июля 2013 г., 20:50:43
      Ответить
      Это сироты http://www.youtube.com/watch?v=h9NjmssIG_A
  • Леон
    14 июля 2013 г., 23:03:45
    Ответить
    О ...........
    Не знаю как выбирались достойные "предприниматели",но довелось совсем недавно ехать на поезде с таким участником этого сборища.Мат с уголовным оттенком из его уст лился рекой и при этом в вагоне были детишки.Хотя чему тут удивляться,растет достойная смена Сердюкову,Васильевой,Ковзелю и им подобным.
    • ?
      15 июля 2013 г., 9:26:49
      Ответить
      в полосатом свитере?
  • бездельники!!!
    15 июля 2013 г., 9:25:28
    Ответить
    пахать надо!!!
    что бы бизнес План стал реальностью - надо есть с ним, спать с ним, играть с ним, кормить и нянчить его...оберегать как дитя родное!

    а это на фото - бизнеспланктон
  • сельчане
    15 июля 2013 г., 10:28:30
    Ответить
    А полосатом свитере... Да он же никогда не был предпринимателем. На сегодня он числится безработный. Неизвестно как он туда попал. По нему можно судить кто туда едет ?????
  • "Предприниматель"
    15 июля 2013 г., 11:08:24
    Ответить
    Сейчас, в лучшем случае, эти предприниматели в кавычках начиная с руководителя и заканчиваю "дэвушками" - ларечники.Но не исключено, что вот так покатаются, во власть повтераются, и мы их увидим в правительстве.
  • здравствуйте
    15 июля 2013 г., 17:01:46
    Ответить
    будущие
    зомби беспринципные
  • Иван
    16 июля 2013 г., 14:31:03
    Ответить
    1
    Здравствуйте, лично знаю несколько человек на фото и тем чем они занимаются! Скажу честно они молодцы достигли хороших результатов не только в развитие своего в бизнеса, но и в общественной деятельности принимают активное участие. Так что не надо гнать и завидовать ВАМ ДО НИХ ДАЛЕКО!
  • Ивану
    16 июля 2013 г., 21:58:28
    Ответить
    ЭТО ИМ ДО НАС ДАЛЕКОООО!!!
  • ИП
    16 июля 2013 г., 22:01:18
    Ответить
    Ванек, если бы у них были серьезные дела, они бы по Селигерам не шлялись.
  • Света
    19 июля 2013 г., 17:50:14
    Ответить
    не совпадают фотографии с комментариями..
    если есть свободная минута, пройдите по ссылке, пролистайте фотографии.
  • Света
    19 июля 2013 г., 17:51:28
    Ответить
    продолжение предыдущего сообщения..
    http://seliger.innovaterussia.ru/archive/photo